Еще один отчет - от alia

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 06 июл 2016, 21:01

ставила формулы ув. паладина на смену миров. сразу все часы стали показывать разное время. в оговоре указала только 2 пункта. наблюдаем за результатами. :d
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 06 июл 2016, 21:07

кстати, действие формул на переход я не всегда вижу в виде поездок во сне. я скорее как-то полу-физически чувствую, как я вылетаю из тела и перемещаюсь через слои реальности.
после формул приснилось, что я вылетела из тела, решила, что оно мне нафиг не надо, отрезала себя от него и полетела другое тело выбирать. :d теперь у меня странное чувство, что есть я, а есть тело, которым я управляю, как куклой или персонажем в виртуальной реальности. я с ним даже разговариваю периодически мысленно))
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 16 июл 2016, 22:13

возобновились мои непроизвольные прыжки, которые были еще до применения формул. как я это делаю ума не приложу. пару дней назад в течение дня я умудрилась отскакать в реальность, где вместо поля рядом с домом у меня роща с деревьями.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение Nooma » 24 июл 2016, 02:23

alia писал(а):теперь у меня странное чувство, что есть я, а есть тело, которым я управляю, как куклой или персонажем в виртуальной реальности. я с ним даже разговариваю периодически мысленно))
Вы въехали в тело с уже существующей душой. Вместо обмена, который производит Слейпнир.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 24 авг 2016, 13:46

у меня изменились черты лица (немного), рост, характер, легкие изменения в окружающих людях. я так понимаю, что все еще идет соединение с первого моего слейпнира, где я оговорила целое полотно, оно так плавненько пододвигается.
Формулы Паладина, которые я делала наверно не создают саму реальность или переносят, а как бы делают пласт в уже существующей(которая была достигнута через формулы Нумы). Ставила их комплексом на 2 задачи, обе выполняются. Я пока не делаю ничего, жду, пока доработаются хотя бы что-то до конца, а потом сделать диагностику и идти дальше, наверно...
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 30 авг 2016, 21:49

я уже писала, что мое понимание реальности строится на теории вибро-волновой иллюзии. (примерно как в "матрице") так вот, с того времени, как я делала переходы, у меня бывают сны, что я понимаю, что сплю и не могу проснуться, и даже начинаю жить в той реальности, потому что не могу проснуться сюда или просыпаюсь в какую-то другую реальность. я как раз об этом много думала всегда, что ведь и сейчас я так же сплю, просто не могу проснуться, куда надо.

из формул Паладина, которые я ставила, исполнилась первая часть пункта 2. Надеюсь, что все это ведет к полному входу в желаемую реальность, на перемещение в которую я ставила Слейпнир.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 01 сен 2016, 18:23

ничего на перемещение не ставила. перед сном только мысленно нарисовала на себе универсальный растворитель и легла спать, вечером 1 сентября. 20 минут назад я проснулась, увидела на часах, что уже 11 и решила, что долго же я спала, не удивительно, что все так шумят за дверью. вышла в соседнюю комнату и поняла, что сейчас не утро. вот тут я слегка паникнула :d при том что, по ощущениям, спала я долго, я проснулась снова вечером 1 сентября. все остальное вроде бы так же, кроме компьютера, который оказался выключен, хотя я абсолютно точно оставляла его в гибернации и с открытыми файлами. в общем, у меня почти день сурка))) снились какие-то воды, как и полагается, при растворителе.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение Nooma » 01 сен 2016, 20:24

alia,
многие формулы (особенно чистки) укладывают человека спать, чтобы показать во сне происходящее.
По этому признаку (сон понемногу в течение дня или ночи) можно даже предположить, что на вас идет воздействие (если вы сами, например, ничего не делали на себя).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 01 сен 2016, 20:41

Nooma писал(а):alia,
многие формулы (особенно чистки) укладывают человека спать, чтобы показать во сне происходящее.
По этому признаку (сон понемногу в течение дня или ночи) можно даже предположить, что на вас идет воздействие (если вы сами, например, ничего не делали на себя).



да, это естественно, вполне вероятно, что растворитель уложил меня поспать :-) дело в том, что я легла спать примерно в 11.00 ночи 1 сентября, и проснулась опять таки в 11.00 или около 11 ночи 1 сентября. это то меня и встревожило)
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 15 дек 2016, 04:09

Я вернулась :)
Я переехала в другую страну, ставила на это комплекс формул Паладина, сработал, как оговорено, примерно за две-три недели.
Из странностей: меня так кидало, когда я только приехала, хотя я не ставила уже формул. Во дворе места, где я работаю, за час моего отсутствия появилась церковь 1896 года. Старая такая большая церковь. Я думала у меня крыша поедет. Через два дня она исчезла, а потом опять появилась теперь уже надолго, стоит до сих пор все на том же месте. Вообще меня стало очень легко переносить почему-то, если я сильно сконцентрируюсь мысленно или чувственно на чем-то, вполне вероятно через 20 минут меня уже перекинет: будут другие дома или еще что-то. Зато я уже почти привыкла и не обращаю внимания. В последнее время меня и не носит,правда, слава бгу.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта