Подскажите формулу!

Модератор: Nooma

Re: Подскажите формулу!

Сообщение alisa44 » 07 май 2016, 12:09

Подскажите пожалуйста формулу!У меня подселенцев или бес.достал меня , не могу пока свести.я прошу совета у вас форумчане.
Аватар пользователя
alisa44
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 21:21
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Miss2016 » 07 май 2016, 12:12

alisa44 писал(а):Подскажите пожалуйста формулу!У меня подселенцев или бес.достал меня , не могу пока свести.я прошу совета у вас форумчане.

Здравствуйте, я удаляла беса формулой от shrew сжигать сущность,но ставить с перерывом несколько раз.
По опыту в язычестве хорошо справляется Мара с бесами.
Miss2016
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 май 2016, 22:27
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение alisa44 » 07 май 2016, 12:48

Miss 20 16 спасибо большое!Попробую
Аватар пользователя
alisa44
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 21:21
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение mirs » 02 июл 2016, 19:28

Подскажите формулу пожалуйста.
Поменять прошлое и избежать ошибок
mirs
Посетитель
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:38
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31761

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Алиша » 02 июл 2016, 21:20

Став «Огненный топор», от Тони Монтана = который меняет и перестраивает настоящее, а заодно и прошлое, а следовательно перекраивается и будущее. - а вообще - прошлое уже случилось - его не поменяешь - может еще ДНД от рунавы............
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Алиша » 03 июл 2016, 07:34

Есть еще от Приста - Средство макрополуса - но там много подводных камней, в его работах - осторожнее.....
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Drkrest70 » 03 июл 2016, 22:37

Алиша писал(а):Став «Огненный топор», от Тони Монтана = который меняет и перестраивает настоящее, а заодно и прошлое, а следовательно перекраивается и будущее. - а вообще - прошлое уже случилось - его не поменяешь - может еще ДНД от рунавы............

А он работает? Может тоже попробовать?
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Алиша » 04 июл 2016, 08:46

Я не пользовалась им - читайте отзывы - но все равно - мне кажется ТАК глобально как нам с вами хотелось бы ни одна система не сможет изменить прошлое - в НАШЕЙ реальности по крайней мере - прошлое событие уже свершилось и - представляете - какой пласт событий не только у вас - а и у окружающих вас людей надо во вселенной сдвинутьпеременить - не знаю.......это только прыжки в реальности - и то не всегда - пробовать-искать - если вам не 90....как я понимаю = Средство Макрополуса может что то - но Прист он...как бы это сказать - надо уметь - у него работы с подводными камнями....может пробовать совмещать что то с чем - магия - это ведь искусство - как художник пробует разные краски накладывать пока не добьется - или не добьется - а сколько холстов испортит - но у него хотя бы есть возврат - от таланта и чуйки зависит ...
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение mirs » 26 июл 2016, 10:43

Подскажите пожалуйста руну или же став,исцеляющий от ДЦП,Разрыва Мениска и Лейкоза.
Заранее спасибо.
mirs
Посетитель
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:38
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31761

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Алиша » 26 июл 2016, 11:58

Я, конечно, не профи - но может поискать на ЧМ в Личных наработках различные лечебные формулы - и есть еще у каких то мастеров формулы на перерождение и изменение всего, в том числе, физического тела - надо искать - время потратить - может Обнуление от Нумы может помочь? - обнулить себя во время до травмы - может попробовать на эту тему ставы др. мастеров На изменение реальности - у них немного другое направление чем у Нуминых - притянется возможность решить эти проблемы каким то образом?
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта