Открытие дорог

обсуждение и советы

Модератор: Nooma

Открытие дорог

Сообщение Nooma » 14 янв 2015, 17:40

Простенький обряд для открывания дорог.
Свечу на окно, заговор "дороги освещаю, дороги открываю, будь, мой путь, легок да широк, приведи (меня) к Имя на порог". Пока горит свеча - идете откупаетесь, слова при откупе "откупаюсь, от чужих, от плохих дорог закрываюсь, за пути к Имя плачУ". Потом идете домой. Как свеча догорит - огарок утилизировать, как обычно.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Открытие дорог

Сообщение Рыбак » 23 янв 2015, 11:50

Nooma писал(а):Простенький обряд для открывания дорог.
Свечу на окно, заговор "дороги освещаю, дороги открываю, будь, мой путь, легок да широк, приведи (меня) к Имя на порог". Пока горит свеча - идете откупаетесь, слова при откупе "откупаюсь, от чужих, от плохих дорог закрываюсь, за пути к Имя плачУ". Потом идете домой. Как свеча догорит - огарок утилизировать, как обычно.

Нума, не много не понятно:
приведи (меня) к Имя на порог
,
за пути к Имя плачУ
. Тут свое имя называть? Как то масло- масленое получается. Или другого человека, например Ж, но тогда не понятно что за открытие дорог имеется в виду?
И скажите, пожалуйста, на природе делать можно? И откуп кому? Он разве не на личной силе делается? И чем откупаться? Благодарю.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Открытие дорог

Сообщение Nooma » 25 янв 2015, 03:58

Имя любимого человека (обряд делался для открытия дорог к человеку). Но, по идее, можно вместо имени вставить то, к чему хотите открыть дороги (счастье, любовь, деньги и так далее).
На природе - нет, тут свеча на окне как символ "огонька в ночи", маяка, который показывает путь.
Откуп силам, которые закрыли дороги или не пускают, куда надо. Плата за то, что пропустят на нужный путь. Представлять их не надо, если не знаете, что это может быть.
Делается на личной силе.
Откуп - монетки или вино в землю (смотря какие Силы вам ближе), но монетки универсальнее. Если подозреваете, через что было сделано закрытие, - можно адресно (бесам - водку, покойнику - помин, богам - требу, ХЭ - милостыню, и так далее).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Открытие дорог

Сообщение странница » 25 июн 2016, 12:49

Nooma писал(а):Откуп - монетки или вино в землю (смотря какие Силы вам ближе), но монетки универсальнее. Если подозреваете, через что было сделано закрытие, - можно адресно (бесам - водку, покойнику - помин, богам - требу, ХЭ - милостыню, и так далее).


Nooma, а если точно не знаешь,кто или чем закрыли дороги,но очень нужно открыть дороги и хочется всем отдать откуп,то делать несколько дней,например в один день свечу на окно и идем на перекресток-там монетки и водку, в другой день свечу на окно и идем на погост там оставляем откуп,третий день свечу на окно и идем в церковь там милостыню, четвертый день свеча на окно - относим требы Богам и при этом говорим "откупаюсь, от чужих, от плохих дорог закрываюсь, за пути к Имя плачУ". или это уже перебор?Или такой обряд слабоват для такого?Ну это не для открытия дорог к мужчине,а именно для "открытия дорог". Ну Вы меня понимаете.
Аватар пользователя
странница
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 25 май 2016, 16:38
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Открытие дорог

Сообщение Nooma » 25 июн 2016, 13:08

странница,
если вы не знаете, кому платить, - обычно делают один откуп на перекрестке, не указывая, кому откупаетесь. Но - если у вас возник вопрос, как бы заплатить всем, то попробуйте каждому адресно - возможно, на вас или много разных закрытий, или вы всем должны (что тоже встречается).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Открытие дорог

Сообщение странница » 25 июн 2016, 13:12

спасибо
Аватар пользователя
странница
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 25 май 2016, 16:38
Пол: Девушка
:-------------:


Вернуться в Магическая практика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта