Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от Nooma

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Nooma » 28 апр 2016, 15:24

LoL,
вам нужно иметь минимальное количество силы и не иметь блокировок и закрытий, чтоб формула сработала. Блокировки и закрытия, не пускающие в другую реальность - редкость, так что основной критерий - сила. Если хоть одна руническая формула у вас сработала, то сила у вас есть - можете переходить в параллельную реальность.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение LoL » 29 апр 2016, 00:22

Спасибо за ответ! Формулы ещё ни разу не пробовала, для начала попробую Вашу формулу, на изменение отношения к ситуации за три дня. Ещё вопрос, если можно)) если меняешь отношение другого человека к ситуации, формулу нужно именно на фото рисовать?
LoL
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 13:28
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение LoL » 01 май 2016, 04:27

Всем здравствуйте! Уважаемая Нума, подскажите, через какое время могут появиться признаки перемещения, хоть какие-то? Если никаких признаков нет например неделю (ни головной боли, ни упадка сил, ни снов) значит не получилось?
LoL
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 13:28
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Танюша » 06 май 2016, 11:51

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, можно ли ставить на другого человека для улучшения его обстоятельств, если да. то на его фото? Балгодарю ;)
Танюша
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 май 2016, 07:38
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Nooma » 10 май 2016, 04:18

LoL,
что бы вы не меняли, какие бы цели не преследовали - переходите вы, поэтому наносите на себя (на свое фото).
Если неделю нет признаков - скорее всего, переход не сработал. Хотя я знаю человека, у которого признаки перехода появились через пару месяцев после пробы перемещения.

Танюша,
если поставите на него - вы улучшений не заметите. Нужно или ставить на себя с оговором, чтоб изменения были у другого, или переходить вместе с ним.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение LoL » 13 май 2016, 00:25

Я на чистый лист наносила, может поэтому не вышло. А может сил не хватает или просто не нужно мне ничего менять...
LoL
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 13:28
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Silver_Melody » 15 июн 2016, 15:34

Господа, добрый день!
Прочитала всю ветку по переходам, спасибо огромное автору за такие прекрасные работу, буду тоже пробовать обязательно.
У меня только сомнения, какую именно формулу использовать - Слейпнир или переход с закрепом - если я хочу улучшить отношения с любимым?
У меня вообще был опыт перехода в другую реальность, связанный как раз с ним. Поделюсь опытом, может, кто сможет пояснить, что вообще произошло.
В августе прошлого года уехала на пару недель из России в Белоруссию к родным. Когда уезжала, все было замечательно - отношения с любимым прекрасные, в остальных сферах тоже все супер.
Когда вернулась и мы встретились, у меня вообще было чувство, что это другой человек. На 100%другой. Отношение ко мне, поведение, привычки - словно подменили.
Плюс вокруг меня много чего поменялось. Когда сегодня читала обсуждения и рассказы тех, кто прыгал по реальностям, понимаю, что эти изменения были и у меня. Сбои часов, появление новых зданий и пр. Вопрос - каким образом я самопроизвольно переместилась?
В новой реальности мы расстались через два месяца, причем, повторюсь, его отношение ко мне кардинально поменялось, я скорее в шоке была, чем в отчаянии. И вот уже больше полугода я пытаюсь вернуться в реальность, где он меня любит. При этом в прошлое перелетать не хочу, за эти полгода появилось многое другое, от чего я не хочу отказываться. Вот и вопрос - какую формулу взять? Посоветуйте, пожалуйста. Помимо отношений хочу улучшить финансы(найти работу), голос (сопрано, хочу научиться брать 3 октаву), фигуру и найти хорошее жилье. Но отношения главное.
Silver_Melody
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 15:12
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=32321

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Nooma » 17 июн 2016, 18:59

Silver_Melody,
скорее всего, это не вы спонтанно переместились, а вас кто-то переместил. Или подменил вашу реальность. В худшем случае - вы другая из другой реальности ("Маша №2") переместились в лучшую реальность и вытеснила вас в худшую реальность.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Silver_Melody » 17 июн 2016, 20:47

Nooma,
А как мне в таком случае обратно вернуться и зaкрепиться там, где я была раньше и все было хорошо?
Silver_Melody
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 15:12
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=32321

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Алиша » 18 июн 2016, 13:47

Уважаемая Нума - простите за, возможно, глупый вопрос - перед тем как отправить чела в др. реальность - требуется ли с него снять защиту, если она имеется, - или ставы ее благополучно обойдут?
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта