Война на Украине. Паралельные реальности.

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Нейтрино » 23 мар 2016, 17:49

А война продолжается... мобилизация за мобилизацией...
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Nooma » 23 мар 2016, 18:28

Atar писал(а):Nooma, вы действительно думаете что за этим всем стоит кто-то очень могущественный? почему вы считаете что это именно маг?

Я считаю, что без магии тут не обошлось. Вряд ли это один-единственный маг. Вероятнее столкновение интересов.
кстати, хотел поделиться: перед теми всеми плачевными событиями на майдане, мне приснился сон... в общем стою я у себя в дворе, и тут передо мной возникает чучело, такое как на масленицу сжигают, из соломы.. чучело явно женского рода.. и вдруг оно взрывается из туловища вылетают белые перья и сгорают...
ну я трактовал это как что о мире можно забыть, действительно, дальше была война
...самое странное это чувство которое возникло, от этого чучело веяло непоправимостью, как рок..
Поздравляю - у вас есть предвидение.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Nooma » 23 мар 2016, 18:42

Нейтрино писал(а):А война продолжается... мобилизация за мобилизацией...

Я не помню, рассказывала или нет. Примерно за месяц до Майдана меня попросили погадать. Заказчик - родственник из тех, кого сегодня называют "ватой" - поклонник Путина, сторонник теории заговоров и почему-то пару последних лет (перед гаданием) стал склоняться к разделу Украины на куски между разными странами (с каким-то прям восторгом показывал карту из интернета, где Украина разрезана на куски и подписано, к какой стране какой кусок отходит).

Вопросы на гадании были такие: будет ли гражданская война в Украине и нападет ли Америка на Украину.
Почему ему в голову пришли такие дикие (для меня на тот момент) идеи, объяснить не смог или не захотел. Гадать я стала только для того, чтоб показать, что ничего такого не будет и быть не может.

Что показало гадание:
В ответ на первый вопрос - гражданской войны не будет. Будет какое-то вооруженное столкновение, но называться будет по-другому.
В ответ на второй - Америка на Украину не нападет. Нападет другая страна. Методом перебора всех известных мне стран, самой последней из них я спросила про Россию - и карты ответили:"Да. Нападет Россия." Мне показался настолько диким этот ответ, что все гадание я посчитала неправильным.

Потом он спросил, развалится ли Украина. И получилось, что каких-то частей у нее не будет, но сама страна останется Украиной и не случится так, как нарисовано на его карте. Заказчик был недоволен таким ответом.

Что интересно - сейчас, спустя годы, он не вспоминает о том гадании, будто его и не было. По-моему, даже записи выкинул (я заставляла записывать ответы, а то при каком-то гадании уже было, что "не помнил", что нагадали). Но и на результаты текущей ситуации (чем закончится) тоже гадать не просит. По-моему, все еще надеется на свой вариант.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Нейтрино » 23 мар 2016, 18:46

Nooma писал(а): что каких-то частей у нее не будет.

Каких?
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Nooma » 23 мар 2016, 18:53

Я думаю, это было про Крым. Может, и про Донбасс. В то гадание я не стала искать конкретные части, потому что вообще решила, что карты врут - мне казалось все это просто невозможным. Все же хорошо тогда было.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Нейтрино » 23 мар 2016, 19:00

Эти части, не зомбированы, как принято говорить. У них всегда был российский менталитет. Плох он или хорош, это судить невозможно. Разный менталитет и все. Он таким и был. Просто пришло время, что-то поднялось из недр, и то, что казалось незыблемым, нерушимым, на поверку оказалось иначе.
Этой войны бы не было, если бы Крым и Донбасс , ранее, не был отдан Украине.

Но, тогда была иная ментальность, и все это смотрелось иначе. Но прошло время и разные ментальности просто не срослись. Вероятно, уже и не срастутся. Сейчас я никого не сужу и не оправдываю. Это просто факт. Факт, за прояснение которого погибло очень много людей, с обеих сторон. И ходу назад нет. Вовремя не остановились. Во время не расстались. Как в 1991 году, когда Украина, включая Донбасс и Крым, ушли в без капли крови.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Nooma » 23 мар 2016, 19:05

Неййтрино, тогда у Кубани и чего-то там еще - менталитет украинский, потому что они были когда-то отданы России из состава Украины ;)
Мне кажется, все же дело в другом. В тех областях, где не было россиян-"зеленых человечков", все спокойно - местного народа, желающего отделиться, не так много. А там, где "человечки" порылись, другая ситуация - мирный человек, и даже обычный мент, не может победить опытных военных. Просто потому, что у мирного плана нет и он ничего не понимает. А наутро он проснулся - и уже в другой стране.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Нейтрино » 23 мар 2016, 19:11

В Луганске, я сама не видела "зеленых человечков" Знаю, по наслышки, что россияни и вправду...отстреливалисчь, когда на их территорию попадали снаряды ВСУ. Никто у нас не порылся. Украинская речь, и любовь к ней, еще не показатель, какой-то определенной ментальности. Ментальность, сама по себе. Я писала книги и пишу на украинском языке, но это совсем не значит, что должна быть против своей натуры, русской натуры. В Луганске стоит памятник Шевченко, и к нему носят цветы...это уважение к творчеству великого поэта, жившекго для своего времени, а не для того, что сейчас...то есть, в теперишней интерпретации. Город заснован Екатериной Второй и я говорю о Луганске, и не торгуюсь.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Nooma » 23 мар 2016, 19:15

Про Луганск не знаю, я видела видео про Донецк, про "поребрики".

Давайте не будем про политику, ладно? Меня эта кошмарная ситуация просто пугает. Я недавно пообщалась с человеком "оттуда" (в смысле, с Донбасса), и обыденность происходящего там, возврат в 90-ые... это кошмар просто.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Нейтрино » 23 мар 2016, 19:21

Давайте разорвем паутину непонимания, обид/, непоняток, давайте послушаем хорошую песню. Давайте исцелим свои души. И даже если разделися, то лучше остаться друзьями, партнерами по бизнесу.
И навсегда, забудем этот ужас... развешенные кишки маленьких детей Донбасса на ветках, разрушенные дома, стариков уехавших в никуда, бомжевать на старости...
Повернуть бы время вспять, вытереть бы происшедшее...забыть бы...

Давай просто послушаем хорошую песню

ССЫЛКА

А 90е- ведь результат отделения Украины, в ее самостоятельное плавание... И 90е и то что теперь, это спутники смутного времени, выползли наружу. Они не относятся ни к уходящей, ни приходящей власти. Пока одна власть уже слаба, вторая еще слаба...поднялась третья сила...как и 90 х...
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Общая информация, теория

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта