Примерные оговоры для различных рунических воздействий

Модераторы: Nooma, Serka

Примерные оговоры для различных рунических воздействий

Сообщение Nooma » 04 окт 2014, 21:30

Изображение

Тут будут размешаться примерные оговоры, пригодные для определенных рунических воздействий. Их можно творчески перерабатывать под свою ситуацию.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Примерные оговоры для различных рунических воздействий

Сообщение Nooma » 04 окт 2014, 21:31

Оговор на защиту от Лилит6:

"Защита от магического воздействия, от астрального нападения

Этот cкрипт защищает меня от абсолютно любого направленного на меня из вне враждебного мне колдовства,
в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей,
лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных
на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий
неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых,
групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй,
планет, а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.

Этот скрипт защищает меня от проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых
враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.

Этот скрипт беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.

При защите от интриг и психологического давления при использовании этого же скрипта:

Эта формула защищает меня от любых направленных на меня интриг, козней, обмана, мошенничества,
от психологического давления на меня, от физического нападения на меня, от любых вольных или
невольных попыток нанести мне физический, моральный, имущественный, любой иной ущерб со стороны любых живых существ, любых людей, групп людей, любых существ и сущностей в облике людей, организаций, правоохранительных органов, криминальных элементов, самого государства,
а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.

Эта формула беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия
на любые объекты."
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Примерные оговоры для различных рунических воздействий

Сообщение Nooma » 12 мар 2015, 15:40

Оговор от gemma для снятия вот этого:
Sezen писал(а):Не сработал (став Гипноз). Тестировала 2 раза. В первый раз сама рассказала объекту то, о чем можно было бы и умолчать, как будто сама под действие попала...
...Во второй раз это учла, действовала с холодной головой, по итогу человек выдал информацию, но в таком мизерном количестве, что я и сама могла это у него узнать и без воздействия.
...В конце концов, после множества наводящих вопросов я взяла да и спросила в открытую, то что меня интересовало, человек ответил, что мне доверяет, но не хочет на эту тему говорить, так как не приятно вспоминать.

Nooma писал(а):Sezen,
на человеке защиты. В обоих случаях вам откатило.

Sezen писал(а):Так другие воздействия ложатся, я с этими двумя объектами давно работаю.

Nooma писал(а):Что-то же не дает им вам рассказать, что нужно. И что-то вернуло вам вашу магию обратно.

gemma писал(а):Возможно это то, с чем я сталкивалась пару раз. Как таковая и не классифицируется как защита, поэтому не сметается пробоями, скорее жесткий фильтр на информацию или информационную энергетику. Такое надо убирать отдельно.


Сам оговор:
"(Уничтожить) запреты(фильтры) магические, энергетические, эгрегориальные и любые другие известные и неизвестные на раскрытие любой информации, касающейся (того-то)."
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Оговор, чтоб изменить всё и сразу

Сообщение Nooma » 13 янв 2016, 01:40

Многие ищут рунические ставы и формулы, чтобы изменить всё и сразу.
Обычно для таких изменений "всего" используются рунические формулы с влиянием на судьбу, на жизнь, на ситуацию, затрагивающие карму - позволяющие "отработать карму", "обнулить карму" и прочие подобные с глобальным воздействием. Сюда же относятся рунические формулы и ставы на перемещение в параллельную реальность.
Но, что бы вы не использовали с целью глобально изменить жизнь, вы должны понимать, что воздействие идет в первую очередь на ситуацию. Поэтому и оговор ваш должен строиться относительно влияния на ситуацию.

Пример такого оговора:
"Пусть эта руническая формула таким образом (описать механизм действия формулы) изменит такую ситуацию (описать проблемную ситуацию), чтобы случилось то-то и то-то (описать желаемый результат от действия рун)."
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Примерные оговоры для различных рунических воздействий

Сообщение Стефания » 29 ноя 2018, 08:42

Подскажите пожалуйста, уважаемые участники, что значит "описать механизм действия " РФ ?? Очень нужно, а до конца не могу в смысл вникнуть.
Стефания
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 16:17
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Примерные оговоры для различных рунических воздействий

Сообщение Nooma » 23 дек 2018, 01:30

Стефания, вставить стандартный оговор для конкретной формулы.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Примерные оговоры для различных рунических воздействий

Сообщение msvalenciax » 06 мар 2023, 01:24

Доброго времени суток. Я бы хотела с помощью рун призвать себе духа помощника. Подскажите, пожалуйста, как начать и как закончить оговор.
msvalenciax
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 09:44
Пол: Девушка
:-------------:


Вернуться в Теория магии рун

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта