У кого будут работать руны?

Модераторы: Nooma, Serka

У кого будут работать руны?

Сообщение Нейтрино » 11 мар 2015, 17:31

Изображение

Ансуз-Лагуз-Уруз.
Понимание-Поток-Сила.
Осознание-Интуиция-Уверенность.
Контакт с божественным – Следование – Намерение.
Знать-Чувствовать-Действовать.
Связка (на картинке — последовательность), которую можно назвать классической. Работает на повышение магической силы, личной силы мага. На разных уровнях, в разных проекциях, ипостасях. Но одного написания этой связки будет мало. Надо, чтобы она заработала. А работают руны не у всех. Настолько не у всех, что проще указать, у кого они будут работать. И здесь не нужны какие-то таинственные посвящения, какие-то особо тайные ритуалы или огромные жертвы.
Хотя посвящения, ритуалы и жертвы никто не отменяет. Они нужны, но нужны в меру и вовремя.
Итак, у кого будут работать руны.
У знающих.
Как минимум, у того, кто эти руны изучал. Кто посвятил изучению какое-то время и отдал свои силы. И не просто книжки читал и значения выучил (это самый начальный этап), а настраивался, пропускал через себя, старался почувствовать. Медитировал.
Часто у тех, у кого опыт прошлых жизней был связан с рунической магией. Но это не значит, что в этой жизни их ждет полная халява. Просто будет чуть полегче, какие-то вещи будут пониматься/вспоминаться быстрее.
У любознательных и неленивых руны работать будут.
Вообще, магия только у таких и работает. У тех, кто ей отдает силы и время, вкладывается. У тех, кто постоянно расширяет свои границы (как границы сознания, так и границы ответственности/действия).
Еще у смелых.
У тех, кто не боится признаться себе в своих желаниях и сделать первый шаг. Не тихо сидит и мечтает в уголке, запрещая себе желаемое, а что-то делает.
У тех, кому НАДО.
Часто НАДО срабатывает сильнее всех магических воздействий, самых крутых и настоящих учителей и самых истинных трактатов.
«Я не могу дотянуться сейчас, я никак не могу повилять на ситуацию отсюда, но мне НАДО». И потому руны сами ложатся… да куда угодно они ложатся: на бумагу, на снег, на песок, плетением в воздух. Например, одно из моих любимых – на защиту вещей: Феху с Альгиз мысленно «впечатать» на оставляемое имущество.
Когда-то я считала, что «готовить могут все»(с), то есть, вот же оно: ищи, смотри, пробуй. По счастью, в нынешние времена в нашем обществе за это на костре не сжигают. А потом поняла, что магия всегда будет ставить фильтр. И только знающие, любознательные, неленивые, смелые и те, кому надо, этот фильтр пройдут, не заметив. Остальные так и будут топтаться, убеждая себя либо в том, что магии рун нет либо в том, что ей разучились пользоваться.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: У кого будут работать руны?

Сообщение Nooma » 12 мар 2015, 14:12

Нейтрино, это ваша заметка?
На мой взгляд, любая магия будет работать у того, кто: 1) имеет силу и 2) имеет связь с определенными Силами.
Причем связь можно наработать.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: У кого будут работать руны?

Сообщение Нейтрино » 12 мар 2015, 14:22

Нет. Не мое. Но я согласна.
Автор: Айли
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: У кого будут работать руны?

Сообщение sens » 22 сен 2015, 14:30

Уважаемые мастера у меня к Вам такой вопрос: можете ли Вы помочь мне в определении моих способностей?
sens
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 13:51
Пол: Парень
:-------------:

Re: У кого будут работать руны?

Сообщение Нейтрино » 22 сен 2015, 14:32

Можно составить гороскоп. Это укажет на способности, но вряд ли поможет. Магия, такая штука:- искать свой путь надо самому.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: У кого будут работать руны?

Сообщение Nooma » 26 сен 2015, 12:29

sens,
когда я начинала, способности определяли гаданием на Таро. Даже расклад где-то такой был.
Но обычно проще начать практиковать и по результатам смотреть, что работает.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: У кого будут работать руны?

Сообщение sens » 02 окт 2015, 20:22

у меня складывается такое впечатление , что рунные формулы не запускаются. То ли энергии не хватает то ли...
sens
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 13:51
Пол: Парень
:-------------:

Re: У кого будут работать руны?

Сообщение sens » 02 окт 2015, 20:24

заговор на возврат долга, получился... а может просто совпадение.
sens
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 13:51
Пол: Парень
:-------------:

Re: У кого будут работать руны?

Сообщение Нейтрино » 02 окт 2015, 21:41

sens писал(а): не хватает то ли...
в Намерение недостаточно энергии вложили.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: У кого будут работать руны?

Сообщение Медовая » 20 фев 2016, 15:17

Уважаемый практики! Хочется услышать ваше мнение по такому вопросу. Сейчас в интернете появилось масса новых авторов с их работами, просто глаза разбегаются. Но лично у меня мало что работает из этого калейдоскопа, пробовала, тестировала и результаты вообще никакие. А есть авторы, которые тебе ПОДХОДЯТ (это обсуждалось в какой то теме) и беря их работы, сразу чувствуешь результаты. Так вот мой вопрос заключается в чём - почему некоторые работы ПОДХОДЯЩИХ тебе авторов НЕ РАБОТАЮТ лично у меня. Негатив на этой сфере - это как один из вариантов ответа, а что еще может мешать работе конкретной формулы ПОДХОДЯЩЕГО мне автора (ведь у других эта формула работает). Как всегда хочется выслушать авторитетное мнение нашей уважаемой Нумочки.
Медовая
Маг-практик
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:59
Пол: Девушка
:-------------:

След.

Вернуться в Теория магии рун

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта