Признаки магических воздействий

Модератор: Nooma

Сообщение Michaelclof » 12 апр 2014, 21:36

Имхо, проблемы в жизни бывают не только от порчи. Знаю человека, ему защиту поставили энергеты, так с ним люди перестали общаться. Смотрят, как на пустое место. Хорошо защитили :D
Michaelclof
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 21:33
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Признаки магических воздействий

Сообщение Almea » 07 май 2014, 12:37

Я бы еще добавила- чистки делать не дает. Буквально вчера пыталась(именно пыталась) поставить чистку, руны не рисуются! То рука дернется, и криво, то смажется, раза с 4(!) получилось еле-еле нанести, но...внутренне как-то неспокойно. На вопрос "как ляжет став"- перевернутая Феу. На всякий случай убрала.

Из симптомов: слабость, нежелание что-либо делать, по утрам не могу проснуться, хочется лечь и лежать.
Ко мне крайне пристают люди с агрессией. А тут то тетка в транспорте на эмоции пытается вывести, то цыгане пристанут. И в транспорте меня кондукторы уже 3 день"не видят"- держу в руках деньги, а она мимо проходит.
И сны очень тревожные. последний сон- я поймала маньяка какого-то, менты не приезжают, он сбежал и сказал что-то в духе "отомщу", по ощущениям это был не живой человек.

Я точно не знаю- магичат или нет намеренно, но знаю достоверно, что очень много обсуждают и сплетничают.
Almea
Маг-практик
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 21:02
Пол: Девушка
:-------------:

Сообщение Nooma » 07 май 2014, 23:07

Almea,
чистки не дают делать - это замки-закрепы.
Слабость - недостаток энергии.
Агрессия к вам - это сам негатив.
Кондукторы не видят - это другой негатив.
Маньяк - нападающий на вас, если не живой, то скорее бес. То есть негатив через бесов.

Странно, что цыгане видят, а кондукторы не видят. Взаимоисключающие вещи. Хотя это может быть отворот от вас всех, тогда логично - нормальные люди не замечают, неадекватные - проявляют агрессию.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Признаки магических воздействий

Сообщение Almea » 08 май 2014, 13:55

Nooma, спасибо за разъяснения) Хотя это может быть отворот от вас всех, тогда логично - нормальные люди не замечают, неадекватные - проявляют агрессию-очень может быть, как-то резко нормально люди перестали общаться.

Вот еще странность. Поставила вчера "Ледяной щит"(на себя+визуализация) перед сном ощутила, что начинается с ног как бы "оледенение" изнутри (не такое ощущение, как при сонном параличе, и не проходит, если пошевелить ногами), потом тепло. Так и уснула.

Сегодня передо мной на улице упала бабушка, я помогла ей подняться, то, что она сказала, меня немного ввело в ступор- "Мне космический(дословно!) ледяной ветер в ноги подул, вот я и упала" спросила, нужно ли ее проводить- "Нет, сегодня поминальный день, мне конфет на кладбище надо отнести"

Вот и думаю теперь- то ли просто странная бабушка, то ли знак....А какой знак- снова непонятно. Что чистка идет, и кому-то прилетело уже, или что работают через кладбище, или что нужно что-то посильнее поставить ( в прошлый раз "Напалм-6" отлично лег).
Almea
Маг-практик
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 21:02
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Признаки магических воздействий

Сообщение Nooma » 08 май 2014, 18:42

По вашему гаданию - на вас нет негатива. Видимо, чистки сработали.
Я про Ледяной щит позже прочитала, - думаю, Иса в раскладе именно его и показала. Что остановлен и заморожен.
Видимо, бабушка - образ того, кто наносил на вас негатив. Вам показали, что враг сбит с ног.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Признаки магических воздействий

Сообщение Almea » 08 май 2014, 19:34

Nooma писал(а):По вашему гаданию - на вас нет негатива. Видимо, чистки сработали.
Я про Ледяной щит позже прочитала, - думаю, Иса в раскладе именно его и показала. Что остановлен и заморожен.
Видимо, бабушка - образ того, кто наносил на вас негатив. Вам показали, что враг сбит с ног.


Я тоже об этом думала, и состояние уже с утра более спокойное и ясное. Уф....это хорошо...
Nooma, огромная Вам благодарность!!!!!!!!!!!!
Almea
Маг-практик
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 21:02
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Признаки магических воздействий

Сообщение Nooma » 09 май 2014, 03:13

Рада была помочь :)
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Признаки магических воздействий

Сообщение Nooma » 30 июл 2014, 18:11

Закольцованная ситуация - периодически повторяющаяся ситуация, в которой могут меняться участники или обстоятельства. Отличается от обычного последствия проклятья или порчи тем, что повторяется не событие, и именно ситуация, то есть последовательность событий. Например, каждый второй декабрь мужчина бросает даму (причем мужчина может быть один и тот же или разный). Или каждое лето все друзья пропадают, а с холодами возвращаются обратно.

В магической практике часто встречается, что через какой-то срок после полной чистки негатив возвращается вновь (в этом случае говорят о "закольцовке на негативе").

Причина может лежать как в собственно закольцовке - маг. воздействии на негативе, принуждающем его повторяться, так и в заговорной части самого негатива - например, "пусть все мужчины уходят в декабре", а также в специфическом негативе - например, "чтоб по кругу ходила, выхода не видела".
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Признаки магических воздействий

Сообщение Nooma » 03 апр 2015, 04:07

Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Недомогания и болезни как признак негатива

Сообщение Nooma » 05 апр 2015, 12:09

Большинство "беспричинных" физических ощущений есть отражение процессов, происходящих в энергетике человека.
В инете существует достаточно размышлений на тему связи болезней и неких психических процессов.
Небольшой список по магическим воздействиям есть и в этой теме.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.След.

Вернуться в Общая теория магии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта