Работа со временем

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Работа со временем

Сообщение Esmeralda » 30 окт 2015, 15:58

Nooma, здравствуйте!
Можно спросить Вас (или других опытных практиков) как формула может сработать в моей ситуации? Коротко она выглядит так:
Мой молодой человек уцепился за резко подвернувшуюся ему возможность, и уехал на заработки в другой город. Было это 4 месяца назад. Первое время у него все было нормально, но не так давно вскрылись очень неприятные особенности проживания в этом городе, подробно расписывать не буду, но жить ему там сейчас невыносимо. И работу бросать не хочет, т.к. она его устраивает.

Мне интересен механизм работы формулы, каким образом она изменит прошлое? И что я буду иметь на выходе, конкретно в моей ситуации? Мой МЧ поймет, что в таких условиях существовать нельзя и найдет в себе силы вернуться назад? Или его вытолкнут сами обстоятельства?
Простите за обилие вопросов, просто хочется понять формулу. И помочь МЧ..
Заранее благодарю за ответы.
Кто сказал, что править судьбу нельзя?
Аватар пользователя
Esmeralda
Маг-практик
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 20:41
Откуда: Россия
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Работа со временем

Сообщение Nooma » 31 окт 2015, 05:01

Esmeralda,
изменения будут по оговору. Оговорите, что не уезжал - вернется. Оговорите, что его там не обижали - ему будет хорошо.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Работа со временем

Сообщение zara » 09 ноя 2015, 17:10

Nooma,здравствуйте .
У меня такой вопрос , может ли какая либо из этих 2-х формул изменить поступок ( решение ) уже умершего человека приведшее к негативным последствиям в последствии для его семьи .( потерю имущества и жилья ) ?
И как в этом случае оговорить формулы как в прошлом ( или в будущем ) для изменения и возвращения имущества и жилья назад в собственность ( или нового дугого в собственность ). Или эта проблема может решиться другой формулой /формулами ?
Заранее благодарю за ответ и помощь .
zara
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 23:02
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Работа со временем

Сообщение Nooma » 02 дек 2015, 04:38

zara,
такого опыта никто не описывал. По идее, так можно пробовать. Но оговаривать лучше на семью (потеря имущества), а не на умершего человека.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Работа со временем

Сообщение Veronika2529 » 06 янв 2016, 18:23

Nooma, у меня такой вопрос! Можно ли этой формулой изменить уже произошедшее событие. Изменить его или отменить. Чтобы событие вообще не происходило, и тем самым предотвратить гибель человека?! Или это можно сделать другими формулами?
Veronika2529
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 14:50
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Работа со временем

Сообщение Алиша » 19 фев 2016, 12:36

Veronika2529 писал(а):Nooma, у меня такой вопрос! Можно ли этой формулой изменить уже произошедшее событие. Изменить его или отменить. Чтобы событие вообще не происходило, и тем самым предотвратить гибель человека?! Или это можно сделать другими формулами?
Почему то мои вопросы не пропускают - я бы хотела присоедениться к данному вопросу, уважаемая Nooma - возможно ли это?
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Работа со временем

Сообщение barilo27 » 24 мар 2016, 23:43

gemma писал(а):Добрый день, уважаемая Нума, то есть так "РФ меняет отсутствие заказов в полном объеме из за кризиса у Мани от Васи на наличие заказов, как это было тогда-то"?

В этом случае ставить обе формулы на себя или только на будущее?
barilo27
Новичок
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:51
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Работа со временем

Сообщение Nooma » 28 мар 2016, 11:11

Veronika2529, Алиша,
пробовать можно.

barilo27,
на себя.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Работа со временем

Сообщение barilo27 » 28 мар 2016, 11:13

Спасибо,уважаемая Nooma/
barilo27
Новичок
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:51
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Работа со временем

Сообщение DIANKA » 06 авг 2016, 13:11

Всем привет ) Подскажите пожалуйста , могу ли я этой формулой отменить знакомство с парнем если я его знаю с детства и наши родители дружили когда нас с ним ещё даже не было..то есть до рождения. Мы в детстве дружили с ним. Потом его посадили в тюрьму на пол жизни. Он когда вышел с тюрьмы показал себя сначала нормальным парнем. А потом оказалось что он аферист..работает на отмывании денег и кидает людей на деньги. И он меня познакомил с другим мужиком который тоже аферист. Вообщем у меня из-за них проблемы и у других людей тоже. Я мечтаю не знать этих людей . Будто я ни с кем из них не была знакома. Ну вот тут проблема в том что от второго избавится просто он не имеет отношение к моей семье ..а первого я знаю с детского сада буквально. Может есть возможность как-то убрать их из моей жизни и жизни моей семьи и моих друзей. Если я смогу отменить знакомство с ними то значит и не будет тех событий которые доставили проблемы мне и моим друзьям. Или может можно это сделать с помощью другой формулы ? Очень нужна ваша помощь. Подскажите как лучше поступить ?
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Пред.След.

Вернуться в Ситуации и процессы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта