Болезни - некоторые сведения

Модератор: Nooma

Болезни - некоторые сведения

Сообщение Nooma » 05 янв 2016, 03:31

В этой теме предполагается выкладывать размышления о болезных с магической точки зрения, а также о возможных способах их лечения.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Псориаз

Сообщение Nooma » 05 янв 2016, 03:32

Псориаз

Проблема псориаза, в первую очередь, в порче привлекательности. Человек в целом здоров, дееспособен, контактировать в обществе может, но страдают самооценка и привлекательность для прикосновений (не чисто секс).

Что я наблюдала по этой проблеме, может быть неутешительно - несколько разных людей были на моих глазах. Разного пола, возраста, образа жизни. Не все из них родственники. Все заболели этим в разном возрасте.
Судя по всему, основная причина болезни - откаты собственного негатива. Скорее всего, через ХЭ - или негатив был нанесен ХЭ, или чистка жертвы была через ХЭ (варианты встречались оба, но наблюдения с обеих сторон маг-жертва затруднены, хотя я склоняюсь именно к чистке жертвы через ХЭ - один случай был очень показателен).
Негатив был на привлекательность - постельную, любовную, половую. Из зависти, ревности, по злобе или еще из каких эмоций.

На всех больных были бесовские подселения (ангелов ХЭ тут тоже берем за бесов).

Дальше идут мои домыслы, основанные на отрывочных фактах.
Чистка от подселения на псориаз никак не повлияла. То есть, или это сопутствующий фактор, или мне просто такие больные попались.
По идее, если я права в своих рассуждениях, то чистка от откатов должна дать нужный результат - стойкую ремиссию. Возможно, сначала нужна чистка от откатов, потом обычное лечение самой болезни - переклады, восстановления нарушений и подобное.

Один случай был на моих глазах, когда откатило больному на все тело, причем чистка жертвы проводилась мною. Больного пришлось чистить тоже. Ремиссия наступила, когда почистили от откатов. Болезнь вернулась, когда больной снова получил откат (поскольку вредит непроизвольно кому попало).

По картам - болезнь имеет родовую причину, любовный треугольник в роду и месть обманутого. Что тоже логично - возможно, этот фактор (родовая программа) дает именно такой эффект от откатов.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Сахарный диабет

Сообщение Nooma » 03 окт 2016, 23:33

Цитата с ЧМиР:

Shiraz-i писал(а):После того как поставила девушке "Антивампира", её мама похудела за 2 недели на 13-15кг, начали проявляться симптомы сахарного диабета. А как известно, что СД (сахарный диабет) в 80% случаев указывает на некропривязку... Сделали диагностику на некропривязку. действительно она была у неё. т.е. мертвяк качал из мамы.. а мать в свою очередь из дочки. Дочь сильно болела. отрезали данным ставом канал между дочкой и мамой... и маму мертвяк начал качать по полной... надеюсь объяснила понятно.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

ВСД

Сообщение Nooma » 03 окт 2016, 23:54

Вегето-сосудистая дистония

По некоторым отзывам можно предположить, что это заболевания возникает оттого, что человека энергетически вампирят. То есть, человек - энергетический донор.
Для лечения стоит сначала попробовать отключить от человека вампирские присоски и каналы, по которым с него забирают энергию.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: ВСД

Сообщение странница » 04 окт 2016, 18:04

Nooma писал(а):Вегето-сосудистая дистония

По некоторым отзывам можно предположить, что это заболевания возникает оттого, что человека энергетически вампирят. То есть, человек - энергетический донор.
Для лечения стоит сначала попробовать отключить от человека вампирские присоски и каналы, по которым с него забирают энергию.



ооо,это точно про меня
Аватар пользователя
странница
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 25 май 2016, 16:38
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Болезни - некоторые сведения

Сообщение Вкусная » 17 янв 2017, 12:09

Здравствуйте, Ув. Nooma. Как Вы считаете, паразиты в организме человека (лямблии, глисты, и т.д) следствием какого магического воздействия могут являться. Это реальный случай, когда они есть, но медицина не может определить их, и не могут установить причину сильнейших болей в животе. Пройдены все обследования, доктора разводят руками.
Аватар пользователя
Вкусная
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 23:04
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Болезни - некоторые сведения

Сообщение Nooma » 22 янв 2017, 00:39

Вкусная,
это подселенцы. На картах показаны именно как подселенные сущности, только в физической оболочке, а не только из энергетики. Гнать, как обычно сущностей. Ну и лекарства тоже не помешают.
Стоят они обычно на крадниках или сами являются физическим проявлением крадников, стягов, отсоса. Чаще появляются при энергетических воздействиях, а не при специальной магии.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Болезни - некоторые сведения

Сообщение Вкусная » 26 янв 2017, 14:52

Спасибо большое Нумочка. Паразитов уже выявили, но ещё поставили диагноз "Синдром раздраженного кишечника". То есть эта болезнь появляется от сильного стресса. Девочка загибается от боли. И чувствует магическое воздействие на их отношения с молодым человеком. Ей даже снится, кто постарался. Посоветуйте,пожалуйста, какой Вашей чисткой лучше воспользоваться. Буду очень признательна.
Аватар пользователя
Вкусная
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 23:04
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Болезни - некоторые сведения

Сообщение Лиринка » 02 май 2017, 10:07

Здравствуйте Нума ! Грибки на коже тоже проявление крадника ?
Лиринка
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:35
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Болезни - некоторые сведения

Сообщение Nooma » 04 май 2017, 12:52

Вкусная,
негатив на половой сфере остался. Любой общей чисткой снимать.

Лиринка,
не думаю. Скорее, или пакостные порчи (на вонь, например), или специфические на то место, где находятся грибки.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

След.

Вернуться в Общая теория магии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта