Приворожить к себе другого мага

обсуждение и советы

Модератор: Nooma

Приворожить к себе другого мага

Сообщение LaMadama » 05 дек 2015, 03:59

Здравствуйте, уважаемая хозяйка форума и уважаемые практики!
Давно читаю ваш форум, в сети его нашла через работы уважаемой Noom-ы, через прекрасные ставы и рунескрипты, которые я с удовольствием и с большим успехом использую в своей работе. Решилась обратиться с такой темой для обсуждения, которая является одновременной моей задачей на сегодня.
Дело в том, что я влюблена в мага. В человека, который практикует в другой традиции, причем практикует профессионально и имеет некоторый успех в своих занятиях. Ко мне у него есть сексуальный интерес, который он не слишком сильно проявляет. Об этом говорит как диагностика, так и его поведение. Я подумываю над тем, что бы провести приворот, хочу просто инициировать отношения с ним, не больше. Но перед тем как начать действовать, мне бы хотелось обговорить свою идею с коллегами, у которых может быть уже такой опыт. Ведь как известно - опыт это дитя ошибок. И не хотелось бы совершить большое их количество и набивать свои шишки, в то время как мне нужен успех в моем воздействии.
Мой вопрос к вам, ув. коллеги такой - приходилось ли вам привораживать других практикующих людей? Какой у вас опыт - удачный или не очень, чем увенчались такие попытки? Что кроме стандартных шагов вы предпринимали, как изменился алгоритм "диагностика, ослабление защиты, любовное воздействие". Может быть вы добились бОльшего успеха следуя каким-то особым методикам?
О себе - практикую колдовство и руны, двуручница с уклоном в белую магию, кладбище + работа с предками. Кроль - чистый беляк с крышей из христианского эгрегора .
Аватар пользователя
LaMadama
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 03:40
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Приворожить к себе другого мага

Сообщение Энди » 24 дек 2015, 14:19

Ой, я бы не стала. Он может не понять, что все от чистого сердца)) и расценить это как отрицательное воздействие. В любом случае это как минимум принуждение и как максимум приворот. Я бы разозлилась)), но у меня был отрицательный опыт.
Аватар пользователя
Энди
Маг-практик
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Приворожить к себе другого мага

Сообщение essero » 24 дек 2015, 18:22

Полность согласна с Энди))) Не стоит так рисковать, а тем более если он профессионал, по Вашим словам, то для Вас это может кончиться очень не хорошо
essero
Маг-практик
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 20:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Приворожить к себе другого мага

Сообщение Nooma » 05 янв 2016, 04:20

LaMadama,
у вас есть шанс.
В целом, я слышала только о негативных последствиях таких приворотов - маги вступали в магическую войну и изводили друг друга.
Но вы оба практикуете белую магию, а это дает возможность вам провести белый церковный обряд на сведение судеб, просить белые Силы об объединении вас в семью. Такая работа на обоих ляжет позитивом.
Конечно, никаких ослаблений и снятий защит проводить не надо.

И еще. Обычно, если магу приходит в голову кого-то приворожить на основе имеющегося влечения, то первое подозрение должно быть на то, что вас к нему уже приворожили. Проведите диагностику на всякий случай.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174


Вернуться в Магическая практика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта