Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от Nooma

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение hadassa » 02 дек 2015, 10:43

Nooma писал(а):у меня точно были изменения - Луна переместилась и еще какие-то быстрые планеты.

Nooma, простите пожалуйста, а можно подробнее на эту тему? Мне это крайне важно - и как человеку, накрепко связанному с астрологией, и по личным причинам (не отказалась бы перекроить один из грядущих соляров). Просто обычно натальные карты строятся, исходя из известных данных о времени и месте рождения. Как Вы получили информацию об их изменении? Ведь если не только Луна, но и быстрые планеты изменили положение, то разница с прежней картой должна быть больше суток.
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Drkrest70 » 10 дек 2015, 23:57

Скажите, Nooma, а работает ли правило, чем короче и содержательнее оговор, тем точнее результат? Собственно, мне не многое надо поменять, когда сработает, все остальное само подтянется. Я КК использовал еще раз, диагностика пока нестабильна, из эффектов пока регулярный звон в ушах. Сны не совсем понятные.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Drkrest70 » 21 дек 2015, 23:51

Кому-нибудь удалось в новой реальности поменять какие-либо события так, что в новой реальности о них никто не помнит, а вы помните и на вас странно смотрели? Интересно просто.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Nooma » 30 дек 2015, 03:29

hadassa,
в новой реальности расположение планет на ту же дату стало другим. Значит, изменилось их изначальное расположение в пространстве. Ну, или астрология другая.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Nooma » 30 дек 2015, 03:33

Drkrest70,
правило не работает. Результат зависит от многих факторов, чаще от отсутствия помех, чем от краткости оговора.

По вопросу с событиями - у меня часто так было. В мелочах обычно (человек говорил то-то, а потом "не было такого", причем человек не склонен к отказам от своих слов).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Возможные эффекты и признаки перемещения

Сообщение Нектарина » 12 фев 2016, 15:52

Уважаемая Нума здравствуйте спасибо Вам за Ваш труд и за Ваши формулы, спасибо, что Вы делитесь с нами. Прочитав про Вашу формулу Смена реальности с закрепом, появилась хоть какая-то надежда в моей жизни. Да я уже меняла реальность и получила оч. хорошего мужа о другом даже и не мечтаю, но тогда я дурында не оговаривала ни чего кроме личного, не родных и близких ни чего, с чем и осталась. Без семьи, но с мужем. Да знаю с формулой можно все изменить, но не кого не буду возвращать с того света. Просто хотелось бы чтоб сейчас все было хорошо. И так продолжу. Нанесла вашу формулу на носитель 06.02.2016. окрапила кровью, активировала огнем и дыханием. Ночью снился сон, лечу в буквальном смысле на белом коне, так он быстро скакал, да так быстро, мимо пролетаем зеленые роскошнейшие луга, леса, а потом я проснулась и почти сразу уснула и вижу сон как тот конь и еще несколько коней пасутся на лугу зелень вокруг буйная.Утром когда я проснулась часы в моей комнате отстали на 15 минут. И у мужа на его телефоне, который раньше был мой, дата изменилась на 12.12.2012. Да я понимаю о переходе говорить рано,прошло всего нечего.Но восприятие изменилось, за окном исчез дом, некоторые поменяли расположение я не верю глазам и не верю себе, страшно. Боюсь сказать следующее, в моей реальности этого раздела об отчетах перехода не было и поиск Яндекс его не выдавал, а тут вчера появился.Может меня глючит или была не внимательна. В зеркале лицо мое немного другое, как-то помоложе и поуже. Таро при диагностике на расклад "да-нет" говорят: да перешла, это вчера ответили, сегодня уже ответили "скоро", спросила когда произойдет окончательное совмещение мне ответили: башня- апрель, стала рыть по дате дальше весна.Причем башня выпадала несколько раз. Потом сделала расклад опять период с марта по апреля. Посмотрела будущее расклад когда берут карту шута и она как бы делит прошлое и будущее у меня вышла в конце, а за ней смерть, смерть это начало нового. Вот сижу и не пойму пошел переход или нет.Звон в ушах есть, головокружение, аж до тошноты было, зубы правда начали болеть страшно, именно те почему-то которые давно пролечены и нервов в них нет, а боль хоть на потолок лезь. Ой мемуар целый написала. Если не туда перенесите пожалуйста. И сны странные с Вашими формулами пришли.
Аватар пользователя
Нектарина
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:03
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Хеля » 15 апр 2016, 11:39

При переходе моя натальная карта точно изменилась оО В прошлой реальности у меня Лилит была в первом доме, теперь другая планета.
Хеля
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 07:19
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Нейтрино » 15 апр 2016, 14:35

Хеля писал(а):При переходе моя натальная карта точно изменилась оО В прошлой реальности у меня Лилит была в первом доме, теперь другая планета.
Мне интересно,как это происходит?У меня есть опыт в астрологии, потому, хотела бы уточнить. Черная Луна говорит о Карме. Если она сейчас в другом месте, то карма изменилась? Кроме тогор\. Лилит не является планетой, это условная точка на эклиптике. Поэтому , говорить "другая планета" нецелесообразно. В любом случае, планета в доме говорит о характеристике активной позиции человека. Белая и Черные Луны (Лилит и Селена) о кармических наработках.

Лилит в первом доме говорит о том, что человек сам себе враг и тяжело ладит с внутренним Я. А тонкости укажет Знак Зодиака.

Теперь у Вас Лилит где-то в другом месте.
Вообще-то Астрология в первую очередь построена на математических расчетах и отталкивается от даты ,времени, и места рождения. Значит,каким-то образом,у Вас изменилась дата рождения и возможно, место рождения\ Так? То каким образом это возможно?
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение hadassa » 15 апр 2016, 16:59

Нейтрино писал(а):
Хеля писал(а):При переходе моя натальная карта точно изменилась оО В прошлой реальности у меня Лилит была в первом доме, теперь другая планета.
Мне интересно,как это происходит?У меня есть опыт в астрологии, потому, хотела бы уточнить.
...
Вообще-то Астрология в первую очередь построена на математических расчетах и отталкивается от даты ,времени, и места рождения. Значит,каким-то образом,у Вас изменилась дата рождения и возможно, место рождения\ Так? То каким образом это возможно?
Нейтрино, +100. Вот и мне это тоже очень интересно.
Скажем, на моем компе стоит простенькая астропрограмма Zet 5.12, мне хватает. И как это должно выглядеть - я проснусь после перехода в иную реальность, включу комп, запущу "зетку", открою свою натальную карту, и там другой асцендент и планеты в других домах? Ну хорошо, пусть не на след. утро, а через 4 месяца, уже после совмещения реальностей, это сути не меняет. А при этом входные данные я не трогала, ибо внутри себя уверена, что они остались прежние,время и место рождения заданы те же. А натал нарисуется другой? Не понимаю... Хеля, поймите меня верно, я не говорю, что не верю, люди тут отписывались об изменениях куда как покруче - просто не могу понять, каким образом я это смогу увидеть. А для меня как астролога это очень важно, мне бы не понадобилось иных подтверждений перехода.
И, кстати, ЧЛ в разных традициях высчитывается по-разному - в каких-то это апогей орбиты Луны, в других второй фокус ее орбиты, таким образом, если была взята иная программа или перенастроена на иной учет Черной Луны, то вполне понятно изменение ее положения при том, что все прочие планеты и точки остались те же. (Я далека от мысли, что в наше компьютерное время кто-то станет рассчитывать гороскоп на коленке в тетрадке в клеточку, как мы делали в далекой юности, но если так, то слишком велика вероятность ошибки).
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир (реальность) с помощью формул от No

Сообщение Нейтрино » 15 апр 2016, 19:19

Хеля,отвечаю Вам в общак! Хотя бы потому,что этот вопрос интересует многих,а астрологов прямо "дергает" Так вот,действительно, Хеля, на одной натальной карте у Вас присутствует госпожа Лилит, на другой,как Вы говорите:- "почему-то ее нет"
А почему? А потому что Ваш натал составлен разными астропрограммами. Не все проги учитывают такой показатель, как Белая и Черная Луны. Многие астрологи вообще избегают с ней как-то работать.
В общем, не морочьте людям голову,и не вводите в заблуждение новичков,жаждущих прыгнут в такую реальность,которая даже математике не подвластна.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта