Буква ДЭЗА - Лечение болезни

Модераторы: Nooma, essero

Буква ДЭЗА - Лечение болезни

Сообщение essero » 26 ноя 2015, 20:30

Изображение
Деза буква которая воздействует не на саму болезнь а на причину,корень. Способна лечить так же. Она сама видит где серьезная проблема,ныряет туда самостоятельно. Дрессировки не поддается. Можно попробовать намекнуть ей что вас тревожит,просить исцеления.Рисовать с точкой наверху - наносить на больное место , маркером , зелёнкой , ручкой , слюной - неважно. Очень хорошо себя зарекомендовала буква Дэза в лечении животных - кошек , собак и тд.


Из моего опыта: очень сильно заболела, хотели даже в больницу положить, но я не согласилась. На ночь поставила 3 буковки и началось((( Крутило просто жуть, всю ночь практически не спала, уснула под утро. Видно вымоталась за ночь так что проспала практически весь день. Вечером уже на много лучше стало самочувствие. Вечером обновила буковки и через 10 минут уже спала, как мне сказали родные даже пушкой не разбудить было. Так делала 3 дня. На 4 день я уже полностью выздоровела, даже врач удивилась что так быстро все прошло и начала уже сомневаться правильно ли поставила диагноз.
Так что еще одна очень нужная буковка вам в помощь :-BD
essero
Маг-практик
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 20:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Буква ДЭЗА - Лечение болезни

Сообщение Энди » 26 ноя 2015, 21:43

Я лечила ею витилиго. Вместе с нанесением руны Перт граница между темными и светлыми пятнами на коже была почти не видна. Как будто легкий ожог.
Я считаю это прорывом. Наносила трижды, т.е. буковка помогла быстро (месяца два), новые пятна не появлялись.
Аватар пользователя
Энди
Маг-практик
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Буква ДЭЗА - Лечение болезни

Сообщение Zero » 21 янв 2016, 21:25

Уважаемые практики, подскажите если ошибаюсь.Просто при нанесении букв я с читала, что нужно наносить только нечетное количество ?
Zero
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 21:10
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Буква ДЭЗА - Лечение болезни

Сообщение essero » 25 янв 2016, 17:46

Zero писал(а):Уважаемые практики, подскажите если ошибаюсь.Просто при нанесении букв я с читала, что нужно наносить только нечетное количество ?

В основном да не чётное количество, но с некоторыми буквами практика показывает что помогают при чётном нанесении
essero
Маг-практик
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 20:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Буква ДЭЗА - Лечение болезни

Сообщение griffin777 » 01 июл 2018, 09:15

Доброго времени. Рисовал, к сожалению без ощущений.
griffin777
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 май 2018, 17:25
Пол: Парень
:-------------:


Вернуться в Буквы и глифы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта