Волшебная палочка (мыслью создать материальное)

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Волшебная палочка (мыслью создать материальное)

Сообщение Сашка » 19 июл 2015, 22:41

Приветствую всех! Отпишусь и я с пылу с жару так сказать. Сегодня в Контакте наткнулся на розыгрыш солнцезащитных очков. Там нужно вступить в группу и сделать репост на свою страничку. Я так и сделал. После сохранил фотку с очками на компьютер и в пеинте нанес Палочку. Надо сказать, что я частенько пытался там что-то выиграть, но все никак. В общем, около полудня я нанес Палочку, а в девять вечера мне написал администратор группы и поздравил с победой. Теперь у меня есть симпатичные очки :) Nooma, вы просто гений. Миллион благодарностей Вам! Ваши формулы просто восхитительны :)
Сашка
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 14:39
Пол: Парень
:-------------:

Re: Волшебная палочка (мыслью создать материальное)

Сообщение Esmeralda » 01 ноя 2015, 18:36

Перезалейте, пожалуйста, измененный вариант первой палочки.
Кто сказал, что править судьбу нельзя?
Аватар пользователя
Esmeralda
Маг-практик
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 20:41
Откуда: Россия
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Волшебная палочка (мыслью создать материальное)

Сообщение Станислав » 09 ноя 2015, 08:54

добрый день. Всем здоровья и достатка. Вчера наткнулсяна Ваши, Нума наработки. Честно говоря отнесся к этому всему, более чем скептически. Но решил опытным путем проверить. Мне понравились две формулы: "в нужное время в нужном месте" и " палка#1". Не долго думая, взял маркер и нарисовал их обе на левом бицепсе. При этом от души посмеялся над собой-дурачком.
Ближе к вечеру заканчиваются сигареты. Собираюсь и иду в магазин. Иду задворками. Где никогда ни кто не ходит. Оговорюсь, что 3-4 дня подряд, я прокручивал в голове надобность встречи в одним человеком. Очень конфликтным. И как раз думал о том, что хорошо бы поймать его в таком месте и в такое время, что б застать врасплох. Итак, поворачиваю за угол и вот он родимый. И тут же все пошло по моему сценарию. Просто сказочно!!!
Купил сигареты, иду и думаю: Это просто совпадение. Этого быть не может. Так просто не бывает. Вот если сейчас найду любую денежную купюру - уверую в эти руны и самое главное в эту женщину-мага. Конечно же ни чего не нашел.
Но сегодня утром, открываю дверь на площадку и.....я глазам не поверил. На лестнице лежит 5000 рублей. Одной купюрой. Просто Жесть. Как такое может быть? Это не реально. Но это факт.
Спасибо Вам за труды.
Станислав
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 21:56
Пол: Парень
:-------------:

Re: Волшебная палочка (мыслью создать материальное)

Сообщение Станислав » 14 ноя 2015, 12:38

Добрый день. У меня вопрос по существу. Сразу оговорюсь, что я не маг. Я только пытаюсь вникать. Я ни чего не умею. И ни с кем не спорю.
Итак. Уважаемая Нума, объясните пожалуйста, у Вас в рунескрипте после получения руны Вуньо :Wunjo: , руна :Inguz: получилась недописаной. Может стоит дочертить ее? Тогда получаем :Fehu_p: + :Inguz: + :Fehu: = :Wunjo: + :Gebo: + :Gebo: . Как бы руна :Wunjo: усилива
ется двумя :Gebo: . Радость от огромного дара.
Прошу прощение за то, что написал.
Станислав
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 21:56
Пол: Парень
:-------------:

Re: Волшебная палочка (мыслью создать материальное)

Сообщение Станислав » 15 ноя 2015, 08:55

Это я имею ввиду рунную формулу Палка#1
Станислав
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 21:56
Пол: Парень
:-------------:

Re: Волшебная палочка (мыслью создать материальное)

Сообщение Nooma » 20 ноя 2015, 02:23

Станислав,
спасибо за ваш отзыв о работе формул.

По ставу Палки-1 - там Ингуз в одном из возможных вариантов написания (без хвостиков).
В вашей же формуле Феху перевернутая - лишняя, поскольку будет давать отсутствие желаемого.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Волшебная палочка (мыслью создать материальное)

Сообщение Станислав » 23 ноя 2015, 07:12

Простите, не тот символ поставил. Я имел ввиду :Ansuz: . Ошибся смайликом.
Тогда получится как в посте выше.
Станислав
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 21:56
Пол: Парень
:-------------:

Re: Волшебная палочка (мыслью создать материальное)

Сообщение Анел » 23 ноя 2015, 22:42

Всем доброго времени суток! Отчитаюсь по палке - 2. паспорт, я потеряла, все в дом перевернула, везде заглянула - нету.... уж совсем расстроилась, а потом активировала палку - ... и в течении часа нашла, причем там, где 10 раз смотрела...)))))))
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

Re: Волшебная палочка (мыслью создать материальное)

Сообщение Nooma » 26 ноя 2015, 02:48

Станислав,
думаю, Гебо в данной формуле лишняя. Эта формула не на подарок, а на реализацию мысли в виде предмета. Это совсем другой механизм. Я задавала такое действие, чтоб предмет появился "сам собой", и у меня один раз даже такое получилось.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Волшебная палочка (мыслью создать материальное)

Сообщение moonshine » 08 окт 2020, 16:41

РФ 1 была использована. нужна вещь поторая была потеряна. пока не появилась(сутки прошли). есть РФ которые мгновенно материализуют вещь? был утерян рюкзак с ноутбуком. визуализировался конкретно тот ноутбук, затем рюкзак. в идеале нужен весь рюкзак со всем содержимым.
moonshine
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 20:27
Пол: Парень
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта