Буква БЫСТЬ - удачный выход из ситуации

Модераторы: Nooma, essero

Буква БЫСТЬ - удачный выход из ситуации

Сообщение essero » 22 ноя 2015, 19:53

Буковка выводит из сложной ситуации в нужное удачное русло.Можно нарисовать её на себе или визуализировать, улучшает настроение, даёт успокоение.
Изображение

Буковка мне очень помогла))) Стоял вопрос о возращении долга, ни как не могла получить обещанных денег. Вечером перед сном нанесла на левое предплечье три буквы, визуализировала как человек мне возвращает долг, оговаривала ситуацию. Результат не заставил себя ждать, причем неожиданный, уже ночью стали поступать деньги на счет даже из тех мест на которые и не рассчитывал и конечно же долг тоже вернули.

Могу сказать только одно буковка супер и помогала во многих ситуациях)))
essero
Маг-практик
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 20:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Буква БЫСТЬ - удачный выход из ситуации

Сообщение Нейтрино » 23 ноя 2015, 15:16

Можно ли ее сочетать с формулой выхода из ситуации?
Соуло-Дагаз- Вунье? (просто волшебная формула...но ситуации попадаются разной тяжести)
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Буква БЫСТЬ - удачный выход из ситуации

Сообщение essero » 23 ноя 2015, 18:59

Нейтрино писал(а):Можно ли ее сочетать с формулой выхода из ситуации?
Соуло-Дагаз- Вунье? (просто волшебная формула...но ситуации попадаются разной тяжести)

Добрый вечер Нейтрино!!!
По поводу сочетания ни чего не могу сказать
Я стараюсь отдельно работать либо руны, либо буквы. Попробуйте продиагностировать на совместимость
essero
Маг-практик
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 20:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Буква БЫСТЬ - удачный выход из ситуации

Сообщение Abrikosovna » 23 ноя 2015, 22:47

Добрый вечер! У меня за время работы с буквами сложилось впечатление, что если требуется решить одну и ту же задачу , то буквы дадут рунам с ними работать, при этом моё мнение,что " музыку " в этот тандеме заказывают буквы. Руны точны и рубят там , где укажет оператор , а буквы это нечто шире , глубже и с сюрпризом)) . Хотя мне поиходилось
Нередко ставить буквы по ситуациям и они срабатывания не хуже рун, быстро и точно. Одним словом всё очень индивидуально. Я люблю буквы)))
Abrikosovna
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 11:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Буква БЫСТЬ - удачный выход из ситуации

Сообщение essero » 24 ноя 2015, 03:40

Abrikosovna писал(а):буквы это нечто шире , глубже и с сюрпризом)) .

Здесь я с Вами полностью согласна что буквы с сюрпризом)))
Вот мой последний опыт с буквой бысть: начальник дал мне очень муторное задание, которое надо было решить при чем как можно быстро. К моей работе оно ни какого отношения не имело и я вообще незнала как его сделать. Решила попросить буковку Бысть помочь мне, подсказать в решении этой проблемы. И вот как она мне помогла, начальник уже третью неделю ходит и молчит. Я его как то спросила про задание, а он отмахнулся от меня со словами все потом, типо не данего пока.
Так что буквы сами выбирают как вам помочь, но так же они могут и не сработать если вам помогать не в чем)))
essero
Маг-практик
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 20:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Буква БЫСТЬ - удачный выход из ситуации

Сообщение Энди » 24 ноя 2015, 15:36

На мне сработали так: надо было идти сегодня на открытие выставки, обязательно. Но страшно не хотелось и лень и что-то такое, непознанное... Нанесла три буковы. Сегодня приснился сон, неясный (обычно вообще не снится ничего), но много дыма и гари. Погадала-как пройдет вечер 10 мечей, Смерть и еще много не менее потрясающего. В общем, буковки помогли принять правильное решение не идти)
Аватар пользователя
Энди
Маг-практик
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Буква БЫСТЬ - удачный выход из ситуации

Сообщение Нейтрино » 26 ноя 2015, 11:44

А букву трижды наносить? Не один раз?
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Буква БЫСТЬ - удачный выход из ситуации

Сообщение essero » 26 ноя 2015, 16:35

Нейтрино писал(а):А букву трижды наносить? Не один раз?

Я наносила за 1 раз 3 буквы, но у всех мнение разное, кто то говорит что надо чётное количество, если буква не сразу сработала то вечером обновляла до наступление результата
essero
Маг-практик
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 20:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Буква БЫСТЬ - удачный выход из ситуации

Сообщение Агника » 25 дек 2015, 11:08

Уважаемая essero, с буковками не работала. Оговор/активация как с рунами?
Благодарю!
Аватар пользователя
Агника
Маг-практик
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 11:14
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Буква БЫСТЬ - удачный выход из ситуации

Сообщение Olga » 07 фев 2017, 18:08

Добрый день Кто может подсказать как работать с буквами, только сейчас наткнулась на эту статью .Я вообще ничего в этом не понимаю буду очень благодарна если кто-то отпишется мне, может где-то можно это прочитать. Что означают эти буквы я вижу символы на пеоесечении букв и цифр.Как из этого можно составить свою просьбу либо вопросы либо цель своего желания?
Olga
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 22:46
Пол: Девушка
:-------------:

След.

Вернуться в Буквы и глифы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта