Обнуление (чистка с восстановлением)

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение Любовь » 22 май 2015, 22:20

Нума, доброго вечера! По диагностике имеется "крадник,сделан с помощью вольта,есть застарелая порча. проклятье на дом ,делала женщина ,закрыто но просматривается приворот .когда крадник делали ,поставили мороки от просмотра ,отток энергии идет у вас за сщет вольта ,сделано мастерски." Буду ставить Вашу чистку с обнулением. Подскажите, как лучше оговорить - все скопом -" Эта РФ обнуляет негатив, и его последствия, и изменения, произошедшие от этого негативом до .....КАКОГО состояния??? или на крадник, порчу. проклятие - по отдельному ставу? А разрушение замков, закрепов, защит, закольцовок и непроглядов нужно в оговоре проговаривать или достачно при начертании Турса поставить ему эту задачу?
Любовь
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 12:29
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение Любовь » 23 май 2015, 12:43

Вторые сутки кручу оговор к Вашему ставу в голове. Надумала, что нужно обнулять не крадник, а сам вольт с имеющейся на нем вредоносной программой. Вот только не могу сообразить, до какого момента оговаривать? До момента создания вольта? А порчу с проклятием до какого момента обнулять? я ведь не знаю, когда мне все это "добро" прилетело? И по жизни светлых полос как-то не вспоминается...
Любовь
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 12:29
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение Любовь » 23 май 2015, 15:38

Прошу прощения, что надоедаю. Диагностика дала добро на второй став "Обнуление с исправлением последствий негатива в лучшую для объекта сторону." Правильно ли я составила оговор: Эта РФ обнуляет имеющийся на Маше негатив, а именно - крадник, сделанный при помощи вольта, порчу и проклятие на дом и возвращает украденные здоровье, материальное благополучие и счастливую личную жизнь. Нума, с оговором туплю не по-детски, очень надеюсь на Вашу помощь. Еще хочу поставить данный став на отношения моей дочери с МЧ. Ситуация следующая - каждые 1,5 года эти глупеныши встречаются, дружат некоторое время, потом расстаются с битьем посуды, мучаются по одиночке, но не мирятся, т.к. гордые оба, через 1,5 года случайно оказываются в общей компании - по кругу начинается новый виток отношений. На сегодняшний день все начинается по третьему разу - эта Санта-Барбара уже порядком поднадоела. К этой ситуации подойдет такой оговор " Эта РФ обнуляет имеющийся негатив на отношениях Маши и Саши , возвращая им любовь, благополучие и взаимопонимание друг с другом".
Любовь
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 12:29
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение Nooma » 03 июн 2015, 16:09

Любовь,
в таких случаях (работа через вольт) делают чистку поэтапно:
1. Снимают замки.
2. Чистят вольт от негатива, обрубают вашу связь с вольтом.
3. Чистят вас от негатива.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение я Вас вижу » 27 июн 2015, 11:25

а негативную программу матери. на сыне можно обнулить?
я Вас вижу
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 11:22
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение Nooma » 28 июн 2015, 02:41

я Вас вижу,
можно.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение valihan » 11 июл 2015, 15:10

Ув.Nooma, уже почти год мучаюсь с недостатками на лице (фурункулы, прыщи и следы от них). Можно ли обнулить кожу до состояния когда всё было хорошо, без шрамов, следов и пр.(иногда появлялись 1-2 прыщика, но без фурункулов)? Если да, то какой формулой? И не вернется ли после обнуления все проблемы в том порядке, что появились ранее(как-будто просто время перевели назад и оно снова пошло)?

2) Есть еще 1 проблема. Пару дней назад начертил себе на ноге одну РФ, но неправильно. Почти сразу это понял и стер средством для снятия макияжа. Но такое ощущение, что формула все равно действует до сих пор. В оговоре забыл указать, что без вреда для здоровья. С тех пор как стер её и до сих пор болит нога, в том месте где чертил и вроде переходит дальше, похоже на ушиб, но нигде не ударялся. Возможно ли такое, или я просто себя накручиваю? Ведь, насколько я знаю РФ перестает действовать когда её сотрут. Если возможно, то можно ли обнулить конкретно эту РФ и какой формулой?

Заранее благодарю!
Аватар пользователя
valihan
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 14:52
Пол: Парень
:-------------:

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение Nooma » 16 июл 2015, 12:47

valihan,
1. Формулой Обнуление 2 или 3. Тогда проблемы не вернутся.
2. Формула перестает действовать после ее деактивации. Если вы просто стерли, то она работает.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение valihan » 16 июл 2015, 14:37

А если способ деактивации не был оговорен, то как её деактивировать? Это возможно другой РФ (например обнулением)?
Аватар пользователя
valihan
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 14:52
Пол: Парень
:-------------:

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение Nooma » 04 авг 2015, 02:17

valihan,
можно Обнулением или чисткой.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.След.

Вернуться в Чистки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта