О том, кому и что выгодно

Модераторы: Nooma, Serka

О том, кому и что выгодно

Сообщение ветерок » 23 июн 2015, 17:46

Доброе время!

Хотел спросить у знатоков и не только, кто что думает насчет того, кому выгодно изгнание кого-либо в иную реальность? Дело в том, что реальность вокруг меня всё время портится. Как в 88-м году на экран вылез Кашпировский с Чумаком, всё начало потихонечку изменяться не в лучшую сторону. Я совершил прыжок лет 7 назад, и первое время было всё замечательно, новая реальность была не супер, но всё потихоньку налаживалось. Но со временем опять наблюдаются ухудшения. Вроде бы, никому выгоды нет от такого. Ну если только самому мне, в другой реальности, и который прыгает ко мне, отправляя меня к себе. Думать так не хотелось бы, может есть другое объяснение?
ветерок
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 22:27
Пол: Парень
:-------------:

Re: О том, кому и что выгодно

Сообщение Nooma » 23 июн 2015, 18:51

Ну, например, существуют маги, которые колдуют именно изменением реальности - способности такие. То есть, даже чтобы испортить врага, они отправляют его в плохую для него реальность.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: О том, кому и что выгодно

Сообщение ветерок » 23 июн 2015, 20:09

Nooma писал(а):То есть, даже чтобы испортить врага, они отправляют его в плохую для него реальность.

Вот тут и нестыковка, сами то они остаются в прежней. Или... может они тоже туда прыгают?
ветерок
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 22:27
Пол: Парень
:-------------:

Re: О том, кому и что выгодно

Сообщение Nooma » 28 июн 2015, 02:51

Они меняют реальность вокруг себя и так решают свои задачи.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: О том, кому и что выгодно

Сообщение Нейтрино » 28 июн 2015, 11:13

Ну, если врага отправить в плохую для него реальность, это месть. Но я не об этом. А о том, что враг может вернуться назад, при том , возможно еще и рассчитаться. Может быть оправить неугодных людей, в те реальности, где им и без нас хорошо, да так, что они нас забудут?
Выгода в том, что они точно не вернутся. Кто ж от хорошего откажется?

А мы таким образом, наведем в своей реальности порядок.

Я совсем не христианском прощении. Просто так практичней.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: О том, кому и что выгодно

Сообщение ветерок » 28 июн 2015, 18:19

Nooma писал(а):Они меняют реальность вокруг себя и так решают свои задачи.

Здраствуй, Nooma! Ну всё правильно так-то, на первый взгляд. Зачем кого-то куда то ссылать, если можно просто изменить вещи вокруг, чтобы было одним хорошо, другим от этого плохо. А почему я решил, что кто-то поступает именно так, потому что нередко начинаю замечать признаки совмещения реальностей, наслоение памятей. Жил себе не тужил, тут бац, приходит ко мне мать и говорит, вот у меня хранится твое письмо, которое ты писал отцу в детстве.. Я, оппа! Какой такой письмо? Читаю - и всё не мое, не мое и всё, хотя знаю, что я писал.. Ну вот как-то так.
ветерок
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 22:27
Пол: Парень
:-------------:

Re: О том, кому и что выгодно

Сообщение ветерок » 28 июн 2015, 18:25

Нейтрино писал(а):Выгода в том, что они точно не вернутся. Кто ж от хорошего откажется?

Здраствуй, Нейтрино. Всё правильно, своих врагов надо в другую, плохую для них реальность. Но ведь техпроцесс изменения реальности такой, что происходит обмен сущностей между параллельными реальностями, а не просто кто-то исчезает, как у Копперфильда. Вот до меня доходит, пока я вам пишу... Можно заменить своего врага на такого же, но слабого, чтобы победить его. Как вам такое?
ветерок
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 22:27
Пол: Парень
:-------------:

Re: О том, кому и что выгодно

Сообщение Нейтрино » 28 июн 2015, 18:28

Да почему, именно плохую? Не надо их недооценивать! Им будет плохо, они начнут искать причину. И будьте уверенны, они ее найдут! И что? - просто магическая война? Это надо? Бросить им подачку, и все...то есть, сделать их реальность лучше. И они успокоятся, подумав, что победили. Вам то что...У Вас все будет хорошо. А оних надо забыть и не тратить драгоценную энергию.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:


Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта