Что нам снится - рассказываем и трактуем

описания и трактовки

Модератор: Nooma

Сон под формулой Окно

Сообщение Кеназ » 27 апр 2015, 10:46

Доброго времени суток.Поставила вашу формулу "Окно",оговорила"узнать отношение и чувства кролика ко мне любым удобным способом",и тут через часок как начало меня колбасить,хоть на стену бросайся,жуткое сексжелание вперемежку с депрессией на тему "зачем вообще жить",в буквальном смысле побывала в аду,пропустив через себя все это.
Вот сижу гадаю,то ли "окно" так сработало,то ли мой какой-то бзик.Ночью снится сон,хожу вокруг кроличьего дома,знаю,что его,выглядит совсем не так,зайти не могу,не пускает что-то.Начинаю копать землю,выкапываю полуразложившиеся расчлененные трупы,там нога,там рука,там голова,зарыты по периметру вокруг дома.Потом мать у него умерла,я в гроб к ней все эти останки незаметно сложила.Жуть страшная.Чтобы могло это означать,теряюсь в догадках.
Все сбудется,стоит только расхотеть,...вот только расхотеть никак не получается....
Аватар пользователя
Кеназ
Маг-практик
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 17 май 2014, 18:18
Пол: Девушка
:-------------:

Сообщение Toda » 27 апр 2015, 15:45

аааа, я тоже хочу такое "Окно", а где его можно найти? Что-то не получается( А сон-действительно жуть(
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Став Окно

Сообщение Кеназ » 27 апр 2015, 16:28

Все сбудется,стоит только расхотеть,...вот только расхотеть никак не получается....
Аватар пользователя
Кеназ
Маг-практик
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 17 май 2014, 18:18
Пол: Девушка
:-------------:

Сообщение Кеназ » 27 апр 2015, 16:31

Ув.Нума выкладывала ее на чм и р в ее разделе,наподобие переводчика
Все сбудется,стоит только расхотеть,...вот только расхотеть никак не получается....
Аватар пользователя
Кеназ
Маг-практик
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 17 май 2014, 18:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Сны под магией - описания и трактовки

Сообщение Nooma » 29 апр 2015, 03:15

Кеназ, так вам "удобным способом" и показали его чувства. Вы кладбище на него делали?
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Сны под магией - описания и трактовки

Сообщение Кеназ » 29 апр 2015, 07:41

Никогда,участвовала в акции Авиценны,она сказала,что на нем кладбищенский приворот от другой,егильет и зеркальная закрывалка от всех женщин,чисток разных в течение месяца стояло на нем куча,я диагност плохой,но по рунам даже мне понятно было,что чист,выходит,сто не дочистила,либо с этими скачками по реальностям опять набрались все.Меня сейчас только как прострелило,я ведь выкапывала все это из под слоя земли,все убрала и благополучно от этого избавилась,переложив все трупы умершей мамане в гроб,я думаю все-таки вычистила все кладбище.
Последний раз редактировалось Кеназ 29 апр 2015, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Все сбудется,стоит только расхотеть,...вот только расхотеть никак не получается....
Аватар пользователя
Кеназ
Маг-практик
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 17 май 2014, 18:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Сны под магией - описания и трактовки

Сообщение Leandra » 04 июн 2015, 15:47

Здравствуйте. Была поставлена чистка с возвратом украденного, отобранного при негативе. Сон должен был показать какой негатив на мне. Но что то я по сну никак не могу догадаться, может кто нибудь сможет понять.
Я, сестра и ее первый муж приехали в поселок, в ту квартиру, где они жили во время своего брака, я туда тоже часто приезжала. Мы приехали туда, т.к. нас кто то вызвал из за агрессии нашей собаки, как будто она нападает на окружающих. Тут вижу собаку, она сидит у будки на цепи спокойная и смирная. Затем мы заходим в дом, квартира не похожа на реальную, первое помещение не похоже совсем на жилое, стены - темное бревно и вообще все как древнее и темное. Я спрашиваю, что мы тут будем делать здесь все нежилое. С нами был еще какой то мужчина, просто присутствовал. Вдруг появляется МЧ, который раньше за мной ухаживал, друг семьи. Мы с ним общаемся и проходим в другую комнату, эта комната очень уютная и чистая, не похожа на первую. Там милуемся, оказываемся на кровати. Я замечаю, что у меня одеты черные капроновые колготки и на ногах на больших пальцах дыры и думаю, что МЧ сейчас заметит, что у меня колготки драные и смущаюсь, но он этого не замечает. Мы лежим на кровати, целуемся. Тут открывается дверь и сестра с каким то вопросом заходит в комнату, потом заходит мама с каким то ребенком на руках, потом еще кто то. Я понимаю, что я раздетая, но укрывшись простыней. Все что то говорят и уходить с комнаты не собираются, а мы с ним хотим остаться наедине. Тут вижу с правой стороны от себя около кровати по сну моего отца в пожилом возрасте (в реале мой отец умер когда мне было 2 года в возрасте 27 лет). Я знаю, что он болеет, он стоит около какого то столика у окна и что то бормочет, я его окликаю, чтобы он ушел, но он меня не слышит. Тут подходит мама и уводит его. Я выхожу опять в ту нежилую комнату, тут вдруг в двери начинают заходить люди и говорить моей сестре, что они пришли к нам что то с нами праздновать. Моя сестра недовольна, т.к. никого не ждали и ворчит, что еда на них не рассчитана, столько народу, а на стол нет столько еды накрыть. Но это как то решается, еды всем хватает.
Буду благодарна за любую мысль по этому сну.
Аватар пользователя
Leandra
Новичок
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 20:38
Откуда: Ленинградская область
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Сны под магией - описания и трактовки

Сообщение Samantha » 09 июн 2015, 19:07

После снятия блокировок через пару дней приснился сон: аэропорт, у меня украли сумку. Причем у нас с мужем была вторая, там было все ценное, а в моей только мои личные вещи. Я подумала, что показали крадник. Поставила обнуление: сегодня снилось, что с меня смывается грязь на пол, а я думаю, надо бы ее с пола тоже смыть. Потом снилось, что меня рвало. Наконец, я где-то в кафе за столом, мимо меня ходит какой-то неприятный тип, движения раскоординированные, похож на ненормального, думаю, надо поскорее уходить. Он подсаживается ко мне, я тут же собралась, взяла свои вещи, говорю ему, вот я не доела, можешь доедать. И опять момент с сумкой - я не могу найти ее в том месте, где оставила, но опять же все ценное было при мне.
Samantha
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 май 2015, 19:05
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Сны под магией - описания и трактовки

Сообщение Nooma » 15 июн 2015, 22:44

Leandra,
вам показали, что возвращали - родственников, семью, молодого человека, привлекательность для мужчин (несмотря на дыры в колготках), отца и маму, еду в семью с сестрой и так далее.

Samantha,
зря предложили доедать. Или сущность, или бес, или точно ненормальный, повлиявший на вас. Вы сами свое отдаете, это надо убирать.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Сны под магией - описания и трактовки

Сообщение дядя Дима » 28 сен 2015, 00:50

Приветствую. Возможно это не совсем по теме. Но хотелось бы услышать комментарий опытных людей.

Для начала я хотел бы кратко уточнить несколько деталей. Сны в принципе мне снятся постоянно. В огромных количествах. От мутных как по четкости, так и по содержанию - до достаточно я бы даже сказал реальных.
Мне долгое время навязывали православие. Но внутренне меня почему-то все время тянуло на скандинавское язычество. Может это конечно смешно и я не очень корректно излагаю своим мысли, но тема викингов меня всегда воодушевляла.

Так получилось, что в жизни не все в порядке. Тыкаясь то там, то сям , я нашел на одном из форумов формулу. Уруз - Феху. На проверку способностей или что-то такое. Подержал ее несколько часов.
Через пару дней приснился сон. Я иду по улице в своем дворе. И вижу как какая-то девушка общается с некой дамой в черной. Причем при ближайшем рассмотрении создается впечатление, что это смерть. Но выглядит не в виде скелета в плаще. А как некая бабушка в старомодном платье с какими-то кружевами по краям. Я подхожу и хочу задать вопросы. Причем у меня судя по репликам уверенность, что это смерть. Та отвечает, что ей некогда. И начинает уходить куда то в сторону. Но я продолжаю двигаться за ней. Место меняется и мы оказываемся уже с другой стороны двора. Какая-то детвора играет рядом. Бабушка разворачивается и спрашивает, мол, ты пока не получишь ответ , от меня не отстанешь? Я говорю, что нет. И начинаю что-то чертить на песке. Я не запомнил что я говорил. Но ответ был такой - я помогу тебе, если ты будешь слушаться. На этом месте проснулся.

Спустя пару дней еще один странный сон. Я вижу молодую девушку в темных нарядах. Она появляется не в полный рост и на фоне не то звезд, не то космоса. Внешне она очень похожа на ту бабушку, только моложе. У нее в руках появляется какая-то книга, которая открывается и начинает пролистываться. Я вижу так какие-то знаки и рисунки. И слышу четко два имени - Мара, Велес. После этого быстро проснулся.

Хотелось бы понять, что со мной было? Это явно не какой-то сон основанный на внутренних переживаниях, впечатлениях или чем-то таком.
Аватар пользователя
дядя Дима
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 23:10
Пол: Парень
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Сны и сновидения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта