Моя "хотелка"

Модератор: Nooma

Re: Моя "хотелка"

Сообщение Нейтрино » 22 апр 2015, 13:59

Вопрос с Слейпниром, интересен. Но во первых- как к нему подойти? Во вторых, Слейпнир, собственность Одина.
Возможно так:- Обращение к Одину, позволить оседлать его Коня, для транспортировки из пункта А в пункт Б.
Тогда это обращение будет вначале.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Моя "хотелка"

Сообщение Нейтрино » 22 апр 2015, 14:15

Но вообще, для такого дела нужны все.Слейпнир и вороны: Хугин и Мунин, и волки: Гери и Фреки. У них во всех свои функции, и тут, я думаю, они все нужны.

Я понимаю, великий Один , не эмоциональный парень, и вряд ли посмется над моими фантазиями. Скорее всего, он мне даст своего Коня, и своих помощников...

Но вот дело в чем; в сказках молодцы, брали булаву в руки, и если смогли ее поднять, то и воеватьь былии способны.

По силам ли мне, эта Булава?

Не хочу уподобится Толстому Волку из фильма о Красной Шапочки..."а кто пробовал сьесть слона?"
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Моя "хотелка"

Сообщение Nooma » 22 апр 2015, 21:29

Я как-то такое пыталась сочинить.
Придумала так:
есть информационное поле Земли (точно есть, я оттуда информацию получала). Берем, допустим, став Объединение (или любой другой, но я предполагала для рассуждений имеющееся), объединяем умения, знания, силу и все в таком роде, и оговариваем это сохранить в информационном банке земли и передать душе при следующем воплощении. Поскольку став именно для этого (вычленения души из всех остальных душ) предназначен, то может получиться.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Моя "хотелка"

Сообщение Нейтрино » 22 апр 2015, 21:41

Мы , в принципе говорим одно и то же, но немного разными словами. Давайте попробуем паралельно подойти к этому вопросу.
У Вас, конечно проще, а у меня сложнее. Но как известно, у каждого свой путь.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Моя "хотелка"

Сообщение Nooma » 22 апр 2015, 21:47

Мне это показалось задачей для подготовки к смерти. То есть, перед смертью делается. А то за годы этот став кто-то может счистить, или при переходе в другую реальность там его не окажется вовсе.
Может, стоит сделать такое, чтоб все эти знания-умения уже отправлять в новое перерождение, постоянно? Тогда даже если став прекратит работать, то какую-то часть удастся отправить.
Или все же загружать постепенно в информационное поле чем-то типа Переводчика наоборот:
:Ansuz: :Stan: :Pert_z: - данные упаковывает (уплотняет) и сохраняет (прячет до указанного времени). Такой себе Архиватор получается.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Моя "хотелка"

Сообщение Рыбка Дэни » 25 июн 2015, 17:15

Тема интересная. Помню, что в прошлой жизни я пыталась (пытался))))) сделать нечто подобное. Смутно помню, что что-то себе оставила (оставил)))), примерно помню остальные подробности. Видимо не додумалась, что передачу надо осуществлять в "виртуале". Да и какой виртуал в то время? Поэтому носитель был материальный. Получился этакий исторический детектив личного масштаба)))))Хорошо муж понял и поддержал, а не в дурку отправил :)) .Но кое-что раскопала. А вот потерять знания не хотелось бы. Вот мысль в голову пришла - чем выше развитие личности, тем яснее память о прошлом.
Архиватор Ваш очень нравится. Придумала, а если наоборот: :Pert: :Dagaz: :Ansuz: достает знания обратно? Как Вам?
Рыбка Дэни
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 май 2015, 08:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Моя "хотелка"

Сообщение Нейтрино » 25 июн 2015, 18:01

Я вот подождала, пока отлежится в голове "хотелка", потом еще пост Рыбки Дэни, подтолкнул. И получился такой ряд.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Дагаз- В определенное время
Ансуз - нужная информация
Стан- упаковывается
Зерк. Перто- закрывается
Эваз- защита в трансформированном виде
Манназ - доступная оператору
Перто - открывается/звлекается инфа
Дагаз - в нужное время...

Ось, що вийшло! Гарненький такий малюнок! Я по тій стежині йду?

****
Здесь восемь рун. Число 8, я склонна рассматривать, не только как символ Бесконечности (в таком случае ее рассматривают горизонтально) А еще как переход из одного мира в другой. Верхняя часть духовное, нижняя , материальное. И как я понимаю, формула еще до конца не оформлена.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Моя "хотелка"

Сообщение Рыбка Дэни » 25 июн 2015, 18:31

Интересная линия. Но мое мнение, что чем больше рун в ряду, тем больше вариантов разночтения (есть опыт получения того, чего не заказывали) Может попробовать сократить максимально?
Рыбка Дэни
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 май 2015, 08:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Моя "хотелка"

Сообщение Нейтрино » 25 июн 2015, 18:35

Не думаю, что это нужно именно здесь. Я тоже за короткие формулы, для точечного воздействия. Здесь решается серьезный вопрос, глобальный и требует комплексного подхода. Вот я уместила весь комлекс в одном ряду. Теперь его надо вписать в вертикальную восьмеру, А на самом деле в цепочку Ингузов, которые иногда изображаются кругами. Цепочка ингузов, иногда приравнивается к цепочке ДНКа, что дополнительно укажет насвязь воплощений одной и той же Души. Правда я все равно еще не все уточнила, но все же...
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Моя "хотелка"

Сообщение Рыбка Дэни » 25 июн 2015, 19:33

Тоже поразмыслю на досуге. Вот еще понять, куда ее вписать. В смысле носитель. Если все правильно подобрать, должна сложиться целостная картинка из прошлых жизней. Одно без другого невозможно. ИМХО.
Рыбка Дэни
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 май 2015, 08:39
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта