Моя "хотелка"

Модератор: Nooma

Моя "хотелка"

Сообщение Нейтрино » 22 апр 2015, 00:11

Моя "хотелка" Никак несправлюсь с формалитзацией, с последующей реализацией

Я давно, хочу сделать руневязь, которая осталась в пространстве после моего перевоплощения, и имела только мне(моей душе/духу) доступные, опознавательные знаки. Она бы имела функции интернет файла, в котором бы сохранилось все, что я умею, чтоб потом не начинать все сначала.

Только вот…не знаю как к этому подойти. Давно такая мысль. Привлекала разных мастеров руники, никому это не интересно. Или тоже, как и мне, не доступно.
А главное, как это проверить? Проверка в теперишних условиях недоступна. Результат недоказуем. Для себя, в первую очередь!
Ну должен же быть какой-то выход?

Я подходила к этому вопросу с точки зрения Хроник Акаши. То есть, там все равно ведется учет всего, что происходит в мире, и в моей жизни, в частности.
Но во первых, в следующем воплощении, все это мне не нужно. Во вторых, где гшарантия, что я вообще там, хоть что-то прочту?

Нужен отдельный «файл», с особыми опознавательными знаками, которые будут жестко связаны с опытом моей души и этой же душой, распознаны в следующем воплощении.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Моя "хотелка"

Сообщение Нейтрино » 22 апр 2015, 11:35

И...тишина! Неужто никогго больше не интересует этот вопрос?
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Моя "хотелка"

Сообщение dionz » 22 апр 2015, 12:05

Нейтрино писал(а):И...тишина! Неужто никогго больше не интересует этот вопрос?

Я дико извиняюсь. так как не силен в этом вопросе, но с точки зрения безопасности стремно, как бы вы не защитились, найдется хакер - сильный маг, который взломает и воспользуется вашим файлом. и бог знает что будет. имхо
dionz
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 09:40
Пол: Парень
:-------------:

Re: Моя "хотелка"

Сообщение Нейтрино » 22 апр 2015, 12:06

Я об этом, пока не думала. Но я не столько ценна на земле, чтоб искали для взлома мой файл.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Моя "хотелка"

Сообщение Toda » 22 апр 2015, 12:39

Нейтрино писал(а):И...тишина! Неужто никогго больше не интересует этот вопрос?


Еще как интересует)))

Вся хронология жизней находится в Книге жизни каждого отдельного человека. В ней же и происходит изменение судьбы при сильных магических воздействиях.
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Моя "хотелка"

Сообщение Нейтрино » 22 апр 2015, 12:43

Вот и хотелость бы досконально разобраться во всем и в ясном сознании перейти.
Думаю Ключ в полном Осознании себя и своего места на Земле. Так как одного рунескрипта будет мало.
А хакеры...я еще о них не думала!Делать мне больше нечего.
Потому как, чем больше я буду к Истине, тем больше буду защищена... ИМХО
Последний раз редактировалось Нейтрино 22 апр 2015, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Моя "хотелка"

Сообщение Нейтрино » 22 апр 2015, 12:56

Думаю, Осознание в данном Ключе:- это четкое видение перечня того, чему действительно научился, в чистом виде. Не что имел или дали, а что сам можешь делать и повторять не один раз. Нужно очень четкое Осознание.
То есть это то, что необходимо заложить в файл. Это архи-главное!
Четкое, ясное видение, без тени сомнения и неуверенности.

Тох гда и формула самого файлаа и его задач , сама по себе родится/сформулируется.

Сейчас пришла мысль, что этот файл, должен быть связан с Акаши определенным каналом, откуда скопируются все отточенное знание из прошлых воплощений, с автоматическим упорядочиванием и возможностью уже проверить работу...

(Блиин...ну не сказочница я?!)
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Моя "хотелка"

Сообщение Toda » 22 апр 2015, 13:12

Нейтрино писал(а):Думаю, Осознание в данном Ключе:- это четкое видение перечня того, чему действительно научился, в чистом виде. Не что имел или дали, а что сам можешь делать и повторять не один раз. Нужно очень четкое Осознание.
То есть это то, что необходимо заложить в файл. Это архи-главное!
Четкое, ясное видение, без тени сомнения и неуверенности.

Тох гда и формула самого файлаа и его задач , сама по себе родится/сформулируется.

Сейчас пришла мысль, что этот файл, должен быть связан с Акаши определенным каналом, откуда скопируются все отточенное знание из прошлых воплощений, с автоматическим упорядочиванием и возможностью уже проверить работу...

(Блиин...ну не сказочница я?!)


Нет, не сказочница, мысль пришла не случайно ведь. Мне кажется, что мы не узнаем новое, а вспоминаем. Может, в прошлый раз не совсем получилось?
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Моя "хотелка"

Сообщение Toda » 22 апр 2015, 13:17

Не знаю, как помочь, но помню, что у Одина были два ворона, один точно за память отвечал. Может, создать став типа "Слейпнира", который сохраняет и переносит кусочек сознания?
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Моя "хотелка"

Сообщение Нейтрино » 22 апр 2015, 13:24

Toda писал(а):Не знаю, как помочь, но помню, что у Одина были два ворона, один точно за память отвечал. Может, создать став типа "Слейпнира", который сохраняет и переносит кусочек сознания?

Вы просто ведите со мной диалог. Так мне проще развивать мысль...

Мысль эта давно у меня. И как я вверху писала, я подключала к этому людей...но все "рассосалось". А вот в последнее время стала понимать, что основное осознать, что сохранить. Что с этого надо начинавть.

Пока вырисовывается такая цепочка:
Осозна ние того, что есть и надо сохранить + формулировка, максимально четкая + Формализация в Рунескрипте + подключение к Акаши, с помощью создания канала связи+ упорядочивание материала +создание опознавательного знака для собственной души+ "обкатывание" готового проекта, с использованием прошлых знаний и опыта.


Аж самой не по себе...сказочница и все тут...Но какое вдохновение!!
:Soulo: :Ansuz: :Soulo:

А о Вороне...это идея
Последний раз редактировалось Нейтрино 22 апр 2015, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

След.

Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта