Всеобщая галлюцинация…или может, к нам прорывается параллель

Модераторы: Nooma, Serka

Всеобщая галлюцинация…или может, к нам прорывается параллель

Сообщение Нейтрино » 13 апр 2015, 12:28

Всеобщая галлюцинация…или может, к нам прорывается параллельный мир?

В Воронежской области течет река Хопер. Иногда в пойменной ее части случаются странные вещи.
К примеру, вы сфотографировали на берегу дом своей покойной бабушки, а после на проявленной фотографии видите… саму бабушку, и притом молодую.
Может так , проявляется существующие неведомые нам параллельные миры ?

До сих пор в Мясном Бору воюют ...

В аномальной зоне реки Хопер не однократно получалось сфотографировать прошлое. На фотографиях можно было видеть танки образца 1914 года или фигуры советских солдат времен Великой Отечественной. В Новгородской области в Мясном Бору тоже случаются странные вещи, которые связаны с минувшей войной.
После неудачной попытки прорвать блокаду Ленинграда в 1942 году в «котел» попала Вторая ударная армия. Был для прорыва только узкий коридор — «горловина» в 3 - 4 км. Были убиты и ранены при попытке выйти из окружения десятки тысяч воинов . И поэтому эта местность получила название Долина смерти, где до наших дней белеет множество человеческих костей, оставаясь незахороненными .
И вот под Новгородом после войны стало происходить нечто необъяснимое. Из рассказов местных жителей, в районе Мясного Бора временами отчетливо слышны мужские голоса, в воздухе слышен запах махорки. Неожиданно среди тишины раздаются автоматные очереди и крики «ура». Как будто солдаты, погибшие здесь, пытаются выйти на контакт с ныне живущими.
Житель Новгородской области — Василий Рылеев брал участие в раскопках в Долине смерти. Фотографировал там. За спиной поисковиков на многих снимках видно военную дорогу и солдат.

Сухарь на весь день и предсказание воина ...

Из воспоминаний жительницы Мясного Бора Галины Семеновой. Это случилось в 1975 году, Гале тогда было десять лет. Ее родители куда-то ушли, и она была дома одна. Вдруг — стук в дверь. Девочка открыла дверь и увидела на пороге худого парня лет 20 в грязной военной форме. Попросил хлеба. Галя отрезала полбуханки. Парень пробурчал: «Богато живете» — и пошел. Затем обернулся. С ужасом девочка увидела его пустые глазницы. Здесь заметим, что бойцы, вырывавшиеся из окружения в Мясном Бору, очень голодали. Иной раз обходились одним сухарем за весь день.
А вот еще один случай. Нина Калинина как-то возвращалась с друзьями из похода. Путь лежал мимо мясоборской братской могилы. Туристы положили на плиту несколько венков из полевых цветов. Сделала это и Нина. Вскоре о посещении Мясного Бора она забыла. Через полгода вышла замуж, ждала ребенка. Диагностика УЗИ показала, что родится мальчик. Наука — вещь серьезная, поэтому родители сразу же выбрали имя наследнику — Петр, в честь деда. А за месяц до родов Нина увидела сон. Стоит она в Мясном Бору, разговаривает с парнем, одетым по-военному. Он назвался братом Нининого деда, Николаем. Погиб возле железной дороги. Похоронен в Мясном Бору. Боец сказал, что он знает: у Нины родится девочка, а место, куда в него попала пуля, будет отмечено на теле ребенка. И действительно, на свет появилась девочка. А на затылке младенца оказалось родимое пятно величиной с пятак.

Попов мост ...

Примеров подобных очень много. Видения такие бывают у сотен людей. Что это: всеобщая галлюцинация … или может, действительно, к нам прорывается параллельный мир ?

На территории России вообще немало «заколдованных» мест. Особенно богата ими Калужская область. Например, у деревни Коренево есть Попов мост. 100 лет назад ехал по нему пьяный поп, свалился в воду и утонул. С тех пор здесь «нечисто». То в кабину грузовика, проезжающего мост, подсядет дедок-призрак; то мчится за веселой компанией тройка лошадей, а в районе уже давно ни одной упряжки нет; то холодная вода закипит в канистре… Многие заблудились в районе Попова моста, а также видели блуждающие огоньки. Правда, не каждый день подобное случается, но случается!
…Сегодня серьезные ученые все чаще говорят о параллельных мирах. А недавно обнаружили магнитную аномалию в Антарктиде, в районе озера Восток. Предположили, что именно в этом месте находится вход в подземелье, ведущее внутрь Земли. Гипотеза о том, что наш «шарик» полый, существует давно. И входы в подземный мир якобы находятся на полюсах.

Вход в параллельный мир ...

Полярный исследователь из Америки, летчик, адмирал Ричард Бэрд в 40–50 годах ХХ столетия совершил несколько экспедиций в район Южного полюса. Искал он вход во чрево Земли. По мнению некоторых, ошибка американца заключалась в том, что представлял он вход в параллельный мир в виде реального тоннеля или шахты. Но есть догадки: это лишь энергетическое образование, которое нельзя потрогать руками.
А вот известный путешественник, исследователь тибетских пирамид, профессор Эрнст Мулдашев уверен, что именно пирамиды — врата в параллельный четырехмерный мир. По утверждению Мулдашева, их построили выходцы из параллельных миров, которые выглядели как антилюди: Нефертити имела рост 3,6 метра. Голова у нее была огромная, вытянутая назад. Древний правитель Египта Эхнатон возвышался над землей на 4,5 метра, а еще более древние правители — Хаторы — «выросли» до 18 метров. Напомним, это мнение Эрнста Мулдашева.
Во время экспедиции ученые обнаружили в пирамидах вогнутые полукруглые и плоские каменные конструкции. Из-за гладкой поверхности их назвали «зеркалами». В зоне действия этих «зеркал» члены экспедиции чувствовали себя нехорошо: кто-то видел себя подростком, кто-то переносился в незнакомые места. По древним преданиям, такие гладкие конструкции служили переходом в параллельные миры.
Упомянем еще об одной гипотезе, по которой наша Вселенная не трехмерная, а 11-мерная. Она могла бы вместить три наших мира, разделенных двумя переходными измерениями. Эти три «планеты», невидимые друг другу, размещаются на трех этажах «дома-планеты». На одном — мы, на других — иноземляне.
Какими ходами кто пользуется — загадка. Но много случаев, когда люди неизвестно откуда появлялись и неизвестно куда исчезали. Причем не только люди, но и целые объекты.

Странные корабли, странные зеркала…

Во время Второй мировой войны 25 июня 1943 года корабли американской военной эскадры шли вдоль Алеутских островов. Море было спокойным, горизонт чист. Вдруг неожиданно прямо перед носом эскадры возникли семь японских кораблей. В течение получаса американцы обстреливали врагов. Выпустили 212 тонн снарядов. Однако противник не сделал ни единого выстрела. А когда пальба прекратилась, суда Страны восходящего солнца как будто испарились — их не было уже ни рядом, ни вдали. После войны по документам военно-морской разведки США установили: в тот день в этом районе японские корабли вообще не могли находиться!
А в английском графстве Кент в 1998 году во время посещения Дома смеха пропали четверо подростков. Затем еще двое. Британский медиум Дана Форсайт утверждает, что в одном из кривых зеркал находился вход в параллельный мир. Все пропавшие были хорошо знакомы друг с другом. Форсайт высказала предположение: попавшие в «ловушку» юноши оказались в другом мире, после чего «затащили» к себе приятелей, поскольку, по мнению медиума, проход действовал в одну сторону — зайти можно, а выйти нет.
…Считается, что общение с параллельным миром простейшим образом может происходить через сон. С его помощью мы не только получаем определенную информацию, но и способны побывать в прошлом и будущем. Не зря говорят: вещий сон.
Архивы всех стран имеют сведения о подобных случаях. Но дать им объяснение ученые в данный момент не в состоянии. Наиболее смелые из них заявляют, что нам надо совершенствовать свой мозг и технические средства, которыми мы располагаем.
А пока медиум Форсайт сообщает, что нашла переход в параллельный мир — он копия нашего, только без проблем, болезней и без малейшего намека на агрессию. Где находится вход и как им воспользоваться, медиум пока держит в секрете.
_________________________________
из журнала " МАГИЯ "

Существуют общепризнанные научные теории о параллельных мирах. Также практики и путешественники по параллельным мирам создают свои теории. Например, существует теория о цифровой вселенной, принципов которой (в том или ином виде) придерживаются многие.
Идея существования параллельных реальностей отображена во многих художественных фантастических фильмах.
Как перейти в другой мир (реальность)?
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Вернуться в Общая информация, теория

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта