Работа с другими реальностями

Модераторы: Nooma, Serka

Работа с другими реальностями

Сообщение Nooma » 13 апр 2014, 17:45

Как применять формулы: читаем сообщение Азы работы с рунами.

Став создавался для работы с другими реальностями - сразу со всеми или выборочно, также возможен временной сдвиг с прошлое или будущее.

Изображение

Ингузы в Ингузе - все множество параллельных реальностей
Йера - время
Райдо прямое и зеркальное - будущее и прошлое

Как пользоваться:
рисуете этот став, ниже или выше него - нужную формулу. Оговариваете нужную формулу, указывая в оговоре, в какой (каких) реальности происходит действие и в каком временном промежутке.
Также можно использовать для получения информации из параллельных миров.

Пример для получения информации:
рисуете этот став,
над ним рисуете формулу на получение информации (например, Переводчик),
оговариваете - "Эта РФ находит информацию о реальности, в которой у меня есть красный автомобиль, и показывает ее мне во сне."

Пример для чистки перед переходом:
рисуете этот став,
над ним рисуете формулу чистки (например, Костер),
оговариваете - "Эта РФ уничтожает на мне весь негатив в той реальности, где у меня есть возможность стать президентом."

Пример работы с будущим в другой реальности:
рисуете этот став,
над ним рисуете формулу изменения (например, Соуло-Дагаз-Вуньо),
оговариваете - "Эта РФ изменяет ситуацию в реальности, в которую я собираюсь перейти, таким образом, что после моего перехода в ту реальность в течение полугода я выигрываю в лотерею."
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Работа с другими реальностями

Сообщение Енот и Единорог » 17 июл 2014, 10:34

Nooma, здравствуйте! Спасибо за став, отпишусь о первом опыте применения и заодно задам вопрос, постараюсь внятно и покороче.

Наносила на ночь под подушку на листочек с Переводчиком сверху - просила показать реальность, куда меня несет.
(Две недели назад я куда-то попыталась прыгнуть, активировав став Слейпнир, но во-первых не уверена в диагностике и существовании конечной цели, во-вторых запуск был кривым-косым - долго думала над оговором, в итоге мне приснился став и Один, испугалась, что он активировался сам, спешно доредактировала оговор и запустила уже ритуалом. После чего были некоторые спецэффекты (вроде запахов из прошлого по темам прыжка), но никаких сбоев часов или снов о поездках. Сомневалась, переместилась ли я куда-нибудь и если да, то в первый или второй вариант оговора. В третьих еще и знаки мир(ы) подают противоречивые (несколько раз активировала став Айсберг, прося показать, куда меня несет в конкретных областях жизни) - то что "все будет хорошо", то наоборот "все пропало, шеф"). Например, то ли показали, как меня автобус везет не туда, то ли паранойя. И еще постоянно беспокоюсь, что могу думанием сбить переход и скакнуть куда-то вбок, но с другой стороны, если я уже сбоку, то надо это понять и выбираться. Вобщем именно с таким бардаком в голове я и положила под подушку этот став.)

И тут мне в эту ночь впервые приснилась поездка на поезде. А потом какие-то не самые хорошие события (не прямо ужасные, но кардинально не то, что я заказывала).

1. Может ли став "Работа с другими реальностями" вызывать сны о перемещении (поездки на поезде, самолете), но не переносить никуда (например, это просто признак считывания информации из другой реальности)?
2. Может ли он провоцировать перемещения в те реальности, о которых спрашивается? Это меня пугает больше всего, так как то, какую реальность хочу увидеть во сне оговорила не очень четко.
3. Всегда ли сон о поездке это перемещение?
4. Есть ли какая-нибудь возможность после перемещения понять, куда попал, не дожидаясь совмещения? Подходит ли для этого этот став?

Прошу прощения, если не все вопросы в правильном разделе - пока не разобралась, куда писать.
Енот и Единорог
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 09:31
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Работа с другими реальностями

Сообщение Nooma » 18 июл 2014, 08:38

Здравствуйте, Енот и Единорог.
Отвечаю на ваши вопросы:
1. Если вы активировали этот став с формулой Переводчик, то он вас никуда не перенес, а показал нужную информацию.
2. Нет, сам по себе этот став никуда не перемещает. Для перемещения нужно использовать его с формулой на перемещение (например, со Слейпниром).
3. Нет. Это признак перемещения только если вы едете в другую реальность.
4. Да, вы именно это и сделали. Ваш сон показал, что перемещаетесь вы не туда. Проведите новую диагностику желаемой реальности, составьте новый оговор и снова перемещайтесь формулой Слейпнир.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Работа с другими реальностями

Сообщение Енот и Единорог » 21 июл 2014, 16:32

Nooma, спасибо за ответ!

Поскольку диагност из меня тот еще (в первый раз вроде тоже все якобы долго смотрела, но карты путались), то в этот раз решила самые важные два пункта проверить во сне - с помощью этого става. Три дня внимательно сплю с той же комбинацией став плюс переводчик под подушкой. Итого первый раз просила показать мир, где обе цели уже в кармане или в течении пары месяцев будут. Показали одну плюс много белиберды, второй не показали. Хм. Прошу показать мир, где вторая цель есть или будет скоро без привязки к первой - и тут мне показывают какую-то фантастику - зеленые поля с грейпфрутами вместо кукурузы, какие-то шпионские игры и ничего похожего на мой заказ. Третий раз прошу показать наличие где-нибудь второй цели в расширенном варианте - вообще внезапно приснился индуистский бог, с которым никогда раньше дела не имела. Сначала решила, что видимо не находится в ближайших слоях такая реальность :(...

Но тут меня осенило вопросом. Вы неоднокрано говорили, что став Слейпнир сильнее любой другой работы, но может нельзя тоже самое сказать об этом ставе? Мне регулярно, почти каждую ночь, снятся иносказательные вещие сны, когда во внешнем мире что-то случается или нападают или магия работает - может ли по Вашему опыту что-то перебивать комбинацию "работа с другими реальностями плюс переводчик"?
Енот и Единорог
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 09:31
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Работа с другими реальностями

Сообщение Nooma » 22 июл 2014, 23:33

Енот и Единорог,
что-то вполне может перебивать (даже не саму работу с другими реальностями, а вашу способность получать информацию).
Но - бывают и реальности с "грейпфрутами вместо кукурузы". Поэтому вам вполне могли показать заказанное, но иносказательно, поэтому вам трудно трактовать.
Индуистский бог может указывать на то, что цель будет в другой жизни, например (после реинкарнации).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Работа с другими реальностями

Сообщение Ашам » 20 авг 2014, 15:05

Доброго времени суток, Уважаемая Нума!
Использовала Вашу формулу вместе с Переводчиком, показать во сне реальность где есть желаемое.
Путешествовала во сне. Потом нашла то, что искала. Но по ощущениям я проживала ситуацию и я же в это же время видела все со стороны в качестве наблюдателя. (Один раз проживая ситуацию видела как за мной кто-то подглядывает из-за угла).
Получилось 2 меня из разных реальностей встретились в одной и одна за другой наблюдает?
Ашам
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 14:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Работа с другими реальностями

Сообщение Nooma » 25 авг 2014, 00:04

Ашам,
скорее всего, из-за угла подглядывали лично вы, а переживали - та вы, которая живет в той реальности.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Работа с другими реальностями

Сообщение Esmeralda » 02 ноя 2015, 11:35

Перезалейте картинку, пожалуйста. :ymblushing:
Кто сказал, что править судьбу нельзя?
Аватар пользователя
Esmeralda
Маг-практик
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 20:41
Откуда: Россия
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Работа с другими реальностями

Сообщение Sheyli » 04 июн 2016, 13:45

Нума здравствуйте ! Вы создаёте гениальные ставы и моя Вам благодарность ! Я пришла к Вам на форум за советом. Знаю Вас ещё с ЧМиР а, обратила внимание как терпеливо и доходчиво Вы всегда отвечаете на все вопросы. Надеюсь и мой вопрос не оставите без внимания.
Нума, уважаемая Нума, а как быть в том случае,если нужной реальности нет ? Нет в пространстве вариантов. Я навреное перепробовала все ставы-путешественники, оговор всегда один, т.к. мне нужна именно такая-то реальность. Сразу же поясню, в оговоре нет миллионных пунктов, хочу чтобы было и то и это,вот ещё и то,ещё и это. Нет, в оговоре только один пункт,мне нужно от Вселенной только одно. НО ! Его, этой реальности нет.В последний раз когда ставила очередной став-путешественник мне таки и показали - нет этой реальнсоти - "Вам некуда идти"
Я пробовала создать искомую реальность Вашим др. ставом, "На создание чего-либо", Ставом ув.Вяземского "Зарождение", но безрезультатно.

Так Магам можно всё или... опустить руки ?
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Работа с другими реальностями

Сообщение Nooma » 11 июн 2016, 13:44

Sheyli,
вам нужна формула КейКей (в этом же разделе). Она создает нужную реальность.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

След.

Вернуться в Другие реальности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта