У меня, хорошее настроение!

Модераторы: Nooma, Serka

Re: У меня, хорошее настроение!

Сообщение Нейтрино » 13 мар 2015, 11:01

У меня есть Золотая Рыбка! Но напряг с желаниями. Она-то, эта Рыбка есть у меня давно. Все терпеливо ждет...
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: У меня, хорошее настроение!

Сообщение Нейтрино » 17 мар 2015, 11:31

Начинаю понимать... Хорошее настроение, покой в душе...

Интересный, конечно, момент. Одна "Я" тут сидит балдеет. Ниче душу не царапает. Ранее глобальное значение каких то вещей и ситуаций, стало не глобальным.

В общем я в лечебнице. Дущшу лечу...а точнее. .. Короче, та "Я" ...ну еще одна, это вот взяла и так описала.
viewtopic.php?f=44&t=6440

Получается, что я здесь должна составить эту самую вязь...и в ее земные мозги втемяшить. Точнее, они все земныее... У у всех по два полушария.

Короче, что-то похоже на Карту Ленорман "Развилка"

Изображение

Пожалуй этот вариант карты, больше всего похож.

Одна "Я" иду в одну сторону. Другая "Я" в другую... А нечто общее(думаю, это скорее всего энергетический потенциал взаимодействия Души с Сознанием, в будущем, желаемым...) , оно сидит под зеленым деревом. Со стороны наблюдает за процессом.

На одной дороге "Я" остаюсь, чтобы чувствовать те же удары судьбы. Чтобы не засиживаться. На второй дорое "Я"- исцеление моей души , с помощью сознания, которое должно быть с Душой. А шляется где попало. Вот , где оно именно шляется, мое первое "Я" и сигналит. Раньше больше сигналило болью, тревогой, и прочее.
Сейчас оно, задумчиво поглядывая , на перваое "Я", оценивает смвой дальнейший курс лечения, посылая первому "Я" способы этого.

Это я в этом же русле написала в предыдущем посте:

"У меня есть Золотая Рыбка! Но напряг с желаниями. Она-то, эта Рыбка есть у меня давно. Все терпеливо ждет..."

Потому как "Я" из стран7ы хорошего настроен6ия, заставляю вкалывать "Я" из реальности, показывая пример, как будет все хорошо, если...

То же, что сидит под деревом я назову "Взгляд " Немного в словах непонятно. Но сама я понимаю...

Формулу работы этого взгляда я выставила здесь:
viewtopic.php?f=44&t=6296

Ну а если по житейски...то теперь мне по барабану, вся война, политика... Решились и далее решаются бытовые и социальные вопросы. Конечно это не главное, но важное, для спокойствия ...

А вот Руневязь для перехода от дождя к хорошей погоде, имеет еще одну функцию:- Коридор безопасности... Но это уже мое.
viewtopic.php?f=44&t=6481
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: У меня, хорошее настроение!

Сообщение Нейтрино » 17 мар 2015, 11:43

Недолго до мысли, что это раздвоение, а то и ракстроение личности...
Впрочем, как я понимаю:- мне удалось, разделить свое сознание:
1. Я такая как нужно.
2. Я такая, как есть, но по подсказке первой, вкалывающая на самовосстановлением.
3. Та часть меня (может сама Душа" Наблюдает. Она ниче не делает, а только наблюдает, как идет процесс восстановления целостности взаимоотношений Души и Сознания.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: У меня, хорошее настроение!

Сообщение Нейтрино » 17 мар 2015, 17:45

Силы не всегда понимают благо так же, как его интерпретируют для себя люди.
Вот я и стараюсь сначала понять, что для меня , по настоящему, хорошо и правильно. А потом уже заказывать, более четко и определенно.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: У меня, хорошее настроение!

Сообщение Нейтрино » 20 мар 2015, 12:34

Немного поумничаю, без претензий на истину в последней инстанции:- с точки зрения своего, сиюминутного видения.

Читаю отчеты, других людей, о переходах в иную реальность. Занятно. Уходя в другие реальности, мы , все пять человек, все больше показываем , какие мы разные. Все потому, что отходим от стереотипов, становимся собой.

Будто погружаемся, в самую глубину себя, своего "Я".

Ну конечно же, стеретипы, установки, они как "спасательные" круги, тянут вверх, так и провоцируют прокатиться в легкой лодочке, под парусами готовых знаний, в форме философии.

Я страшно боюсь у себя этого. Это мешает мне нырнуть глубже и разобраться, что все таки хочет мое истинное "Я", чтобы потом соизмереть с ним свои пожелания.

Но пока я не нырнула. Я пытаюсь, что-то получается...но так мало. Чаще выносит на поверхность, а то и сбрасывает на берег...и я задыхаюсь.

Я взяла непосильну задачу, но ведь взяла...
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: У меня, хорошее настроение!

Сообщение Нейтрино » 23 мар 2015, 13:51

Я счастлива! Я нереально счастлива! (лузнсбн)
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: У меня, хорошее настроение!

Сообщение Нейтрино » 25 мар 2015, 00:39

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: У меня, хорошее настроение!

Сообщение Нейтрино » 05 авг 2015, 10:22

Изображение
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: У меня, хорошее настроение!

Сообщение Нейтрино » 05 авг 2015, 10:31

Изображение
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: У меня, хорошее настроение!

Сообщение Нейтрино » 05 авг 2015, 10:31

Изображение
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта