Таро Райдера-Уайта - гадание онлайн

гадание и диагностика

Модератор: Nooma

Re: Таро Райдера-Уайта - гадание онлайн

Сообщение Nooma » 09 мар 2015, 03:52

Антанта писал(а):Здравствуйте. Буду благодарна помощи в трактовке.
Смогу ли я перейти в ту реальность, где к такому-то сроку произойдет нужное мне событие?
9 кубков, Рыцарь пентаклей, Король пентаклей (9 пентаклей)
Итог: Император (Туз пентаклей)
Дно: 5 кубков.

Вот не знаю, вроде карты неплохие. Но карты почти все статичные, да ещё 9-ки смущают - будто я сама не особо хочу перехода, а я ведь хочу!.. Обилие пентаклей может говорить о том, что события будут выстраиваться медленнее, чем одидается. Дно, наверное, отражает нынешнее положение дел - плачусь о пролитых кубках, не замечая того, что рядом есть еще.
Верно я мыслю, подскажите?
Событие вы не указали. Вкратце - "успешный переход к успешному Королю, в итоге полный успех и удача (Туз у меня - удачная дорога)". Дно я не использую.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Таро Райдера-Уайта - гадание онлайн

Сообщение Nooma » 09 мар 2015, 03:57

Рыбак писал(а):Я думаю карты по масти и цифре дают значение а не по картинкам и МБК, но может я и ошибаюсь((( Тогда вообще много чего менять надо в трактовке.

По картинкам в первую очередь. Я на Дверях накололась уже, по классике трактуя. Так что, сначала картинки - потом все остальное.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Таро Райдера-Уайта - гадание онлайн

Сообщение Рыбак » 09 мар 2015, 04:07

Nooma писал(а):
Рыбак писал(а):Я думаю карты по масти и цифре дают значение а не по картинкам и МБК, но может я и ошибаюсь((( Тогда вообще много чего менять надо в трактовке.

По картинкам в первую очередь. Я на Дверях накололась уже, по классике трактуя. Так что, сначала картинки, - потом все остальное.

Понятно, благодарю. Так а если картинки не для карт рисовались? Блин, если по картинкам, то вообще жесть полная тогда, надо менять многое в трактовке. Хотя в принципе, если глубже капнуть и понять вникнуть в тот бред, что в МБК написано, то не далеко от классики.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Таро Райдера-Уайта - гадание онлайн

Сообщение Nooma » 09 мар 2015, 13:19

Рыбак писал(а):Так а если картинки не для карт рисовались?
Думаю, карты создаются в момент "сборки" всех элементов, а не в момент рисования картинок.
Короли в вашей колоде показывают, что девушки уходят, а мужчины их заставляют. Судя по вашему раскладу, эти иллюстрации к 8 чаш - расставанию (хотя у вас и 8 чаш могут другое означать, смотря что нарисовано).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Таро Райдера-Уайта - гадание онлайн

Сообщение oliya » 09 мар 2015, 15:50

Здравствуйте! Есть треугольник. Женщина и два мужчины. Женщина замужем. С др. мужчиной отношений нет, есть странное))) общение. Вот смотрю.
Делала 2 расклада с интервалом 1 день .

Отношения между М (мужчина). и Ж (женщина). 9 кубков+9 мечей+Туз кубков. Дно: 10 кубков. Любви нет...Это точно!! Эти отношения приносят страдания, проблемы и вносят разлад в семью Ж.

Что Ж. думает о М. 2 жезлов+9 жезлов+Туз мечей. Она явно думает о двоих мужчинах, думает много, старается отгородиться от мыслей об М.

Что думает М. о Ж. 10 мечей+Справедливость+2 мечей. Тоже о ком-то еще думает либо о муже Ж, либо о другой. Эти мысли приносят ему страдания. Справедливость - не знаю...Может брак...

Во 2-ой день спрашиваю. Что думает М о Ж. Страшный Суд+Император+Рыцарь пентаклей. Ситуация никуда не двигается, он ничего делать не собирается в отношениях. Но мне кажется принял какое-то решение (Император).

Чувства Ж. к М.: Туз жезлов+10 пентаклей+ 10 кубков. Хочет замуж за М...страстно))

Чувства М. к Ж.: 3 кубков+Император+ Шут. Ничего серьезного, развлекуха.

Во 2-ой день спрашиваю чувства М. к Ж.: 7 жезлов+7 мечей+Сила. Он чувствует, что его обманывают...Дальше мне не связать.


Благодарю за помощь!!!
Аватар пользователя
oliya
Посетитель
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 19:00
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6504

Re: Таро Райдера-Уайта - гадание онлайн

Сообщение Рыбак » 09 мар 2015, 19:54

Nooma писал(а):Думаю, карты создаются в момент "сборки" всех элементов, а не в момент рисования картинок.
Короли в вашей колоде показывают, что девушки уходят, а мужчины их заставляют. Судя по вашему раскладу, эти иллюстрации к 8 чаш - расставанию (хотя у вас и 8 чаш могут другое означать, смотря что нарисовано).

В короле пентаклей девушка ни куда не уходит, ее трахают и ей хорошо, там же четко видно. В общем я сейчас вспомнил все расклады да результаты, смотря от темы, либо родное значение смотреть надо, либо классику. Я разобрался. Всех благодарю. Вопросов больше не имею.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Таро Райдера-Уайта - гадание онлайн

Сообщение Nooma » 10 мар 2015, 03:04

oliya,
судя по всему, мужик ей за что-то мстит. Хочет семью развалить, нагадить. Она - мечется туда-сюда на тему "дать - не дать", вернее "не дать", потому что секса в семье хочет.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Таро Райдера-Уайта - гадание онлайн

Сообщение oliya » 10 мар 2015, 11:30

Nooma писал(а):oliya,
судя по всему, мужик ей за что-то мстит. Хочет семью развалить, нагадить. Она - мечется туда-сюда на тему "дать - не дать", вернее "не дать", потому что секса в семье хочет.

Мне сложно сейчас сказать как точно. Станет известно напишу! Я раньше, ув. Нума, спрашивала про одну пару, Вы оказались тогда правы, я узнала об этом месяца через 3!! Благодарю!
Аватар пользователя
oliya
Посетитель
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 19:00
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6504

Re: Таро Райдера-Уайта - гадание онлайн

Сообщение Антанта » 16 мар 2015, 19:47

Здравствуйте) Снова я со своими вопросами)
1. Слейпнир (если включить в него КК1) перенесет ли меня в запрашиваемую реальность (где я живу с N в таком-то городе) ?
Суд, 10 кубков, 2 пентаклей
Итог: 2 кубков
Дно: Король кубков

Опять же, я не вижу ярких карт перехода. Можно ли считать такой картой Суд?
Остальные карты, вроде, позитивные.

2. Как скоро начнут происходить нужные мне изменения?
9 кубков, 8 пентаклей, 10 пентаклей
Итог: 8 жезлов
Дно: Королева кубков

Видимо, это будет довольно длительный процесс, нужно будет и дальше работать над ситуацией. По итоговой карте - может, некоторые изменения уже происходят, но я пока не вижу?

Как-то я радужно все трактую, буду благодарна мнению со стороны)
Осознанность.
Антанта
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 18:20
Откуда: Ночь
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Таро Райдера-Уайта - гадание онлайн

Сообщение Nooma » 17 мар 2015, 02:41

Антанта,
1. Да.
2. Вы что конкретно ожидали увидеть в ответ? Дни, недели, скорость? По итогу - очень быстро. По основным картам - "как только окажетесь в новой реальности".
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.След.

Вернуться в Таро

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта