Отчет о переходах - Auriaya

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Auriaya » 15 мар 2015, 02:54

Извиняюсь что долго не отписывалась, произошло много событий по переходу. Я просто обажаю эту формулу, что смело могу сказать что жить без неё не могу. Попав на этот форум она мне больше всех запала в душу, она же и была первой которую я использовала для перехода, не КК1, не Слейпнир, а именно тянуло к (переход с закрепом). Эта формула и начинала раскручиваться после активации практически сразу. Хоть и при первой, неопытности моей от радости, о познания рун, от огромного желания переместится в другую реальность я умудрилась использовать все формулы переходов, но реально запускается и работает именно - переход с закрепом, не знаю даже почему так. Может так быть что Слейпнир и КК1 не работают у меня или просто им нужно гораздо больше времени чем формуле - переход с закрепом и я не дожидаюсь просто их действия?
Теперь опишу, то что так сильно желала и ждала от перехода и задавала вопрос здесь как сделать так и составить оговор чтобы начать жизнь с чистого листа и чтобы все знакомые исчезли и заменились новыми неизвестными мне, но без больницы и амнезии для меня, без порчи на одиночество и тд. Оговоров огромное количество придумывалось, но всё было сомнительным и казалось не то и не так как-то, наконец-то оговор придумался, хоть и показался мне кривоватым, но другими словами я просто никак уже не могла объяснить своё желание и то что я хочу и что мне реально нужно. Оговор был таким: Эта РФ переносит меня в параллельную реальность с максимальными отличиями от имеющейся в которой никто со мной не знаком и я не с кем не знакома. И вот что случилось: все знакомые мне люди действительно исчезли, то есть они может и есть, существуют и жувут там где и жили, но я с ними никак более не пересекаюсь, не вижу их, не слышу, не встречаю, не общаюсь. Поэтому для меня они как бы реально исчезли, далее я наконец нашла работу, которую никак не могла найти как не пыталась и очень долгое время, то работы не было, то если и появлялась просто не могла найти в себе силы и устроится на неё (позвонить, поехать на собеседование и тд). Нашлась и работа и силы и возможности и устройство на неё. В итоге, на работе все люди для меня новые, я для них тоже, "никто мне не знаком и я не с кем не знакома" - и реальность и слова оговора, хотя живём все в одном маленьком городе, но никогда друг с другом не встречались и не виделись, график работы удивительным оказался, я такого даже не думала, не мечтала да и попросту даже никогда не рассматривала ( с пол дня и до ночи), что в следствии этого тоже поняла задействована формула и пресекающая возможность встретить знакомых, т.к днём все на работе, а ночью уже дома спят). Вот так сработала формула и моё желание начать общение с новыми людьми и потерей полностью старых. Считаю формула переход с закрепом сработала просто идеально, так чётко и правильно понять моё намерение и желание и так идеально его выполнить, это выше всех похвал!!!. Ситуация может кому-то показаться банальной, типо просто смена работы. Но как уже объяснила, что нечего к этой работе не вело и даже к её нахождению, к той должности что занимаю, график работы и прочее, никак не вписывалось в мою прежнюю реальность.
Огромная Благодарность Вам Нума за ваши работы, я пользуюсь ещё несколькими и очень помогают и особая благодарность за эту формулу! Как уже говорила, у меня к ней возникла любовь с первого взгляда ( если можно так сказать).
P.S Теперь пытаюсь попасть в другую нужную мне реальность, которая по диагностики существует и даже то что я могу в неё попасть, но не могу пока попасть и даже понять как я смогу в ней оказаться, задача очень сложная, я бы сказала максимально даже, потому что реальность слишком особенная.
Auriaya
Маг-практик
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 11:36
Откуда: Россия
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6488

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Медовая » 15 мар 2015, 08:56

Auriaya, а Вы в оговоре конкретно про работу оговаривали что-то или это просто побочка такая - работа появилась сама по себе в измененной реальности? Меня интересует именно момент, что было в оговоре по поводу работы (ничего не оговаривалось, что-то обтекаемое по типу просто имею работу или конкретно хочу такую работу с таким графиком в таком месте)?
Медовая
Маг-практик
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:59
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Медовая » 15 мар 2015, 10:40

Auriya, у меня еще вопросик - Вы диагностировали перед перемещением Есть ли такая реальность, где ... и т.д.... или прыгнули без диагностики но с оговором желаемых изменений?
Медовая
Маг-практик
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:59
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Auriaya » 15 мар 2015, 11:50

Медовая, нет о работе вообще в оговоре не было сказано ни слова, ни о самой, не о графике тем более. Да реальность всегда диагностирую (коротко, без лишних вопросов и подробностей), существует ли такая какая мне нужна и потом делаю переход. Не считаю это побочкой, когда выполнено то что реально планировалось и было мне нужно, а путь формула выбрала именно такой. Целью было чтобы исчезли старые знакомые напрочь и чтобы я для всех была как новый, неизвестный никому человек, как и для меня люди.
Auriaya
Маг-практик
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 11:36
Откуда: Россия
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6488

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Медовая » 15 мар 2015, 13:00

Auriaya, а как быстро после перемещения Вы заметили изменения реальности? Ну что этих людей знакомых нет и вообще может что-то поменялось вокруг (здания например или по телевизору показывают что-то чего точно не было в прошлой реальности, автобусы другие или еще чего). Можете описать? Интересно очень.
Медовая
Маг-практик
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:59
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Nooma » 15 мар 2015, 16:48

Auriaya,
спасибо за отзыв. Очень интересный результат.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Переход в другой мир с закрепом

Сообщение Auriaya » 17 мар 2015, 11:03

Медовая писал(а):Auriaya, а как быстро после перемещения Вы заметили изменения реальности? Ну что этих людей знакомых нет и вообще может что-то поменялось вокруг (здания например или по телевизору показывают что-то чего точно не было в прошлой реальности, автобусы другие или еще чего). Можете описать? Интересно очень.

Изменения стали заметны уже на следующий день. У меня рядом с домом стоит Дом культуры, который был украшен всякими лампочками над входом, и по мелочи, это исчезло, появилась новая сбоку лестница пристройка к дому культуры, может она и была, но я её не замечала никогда. А вот автобусы да изменены полностью, два автобуса теперь у нас ездят совершенно другие, синий и зелёный, а раньше были белые и старого типа при чём с кондукторами, теперь оплата проезда водителю происходит.Водители тоже изменились, прежних не вижу, новые люди. Домов не заметила строящихся, вроде всё по старому. Ещё одна особенность, перед тем как активировать формулу перехода я немного приболела, обычная простуда, но уже на следующий день я себя чувствовала прекрасно, никаких признаков уже простуды не было, так я кстати и поняла что в новой реальности. Ещё было очень странное ощущение находится у себя дома, как буд-то я не дома, я понимала и осознавала что дома, но чувство было, как буд-то это не мой дом, всё равно как примерно снимает человек квартиру, она его на время оплаты и договора, она и не его одновременно. Чувство вот этого что не твой дом было очень сильным. Про знакомых мне людей, мне больше никто не звонит из бывших, ко мне не заходит, я их не встречаю негде, все контакты прекратились полностью. Про сроки, полностью произошли изменения желаемого, когда старые знакомые исчезли, а новые появились, прошло чуть больше недели.
Auriaya
Маг-практик
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 11:36
Откуда: Россия
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6488

Re: Отчет о переходах - Auriaya

Сообщение Tigra_27 » 17 мар 2015, 17:42

Мдя, у Вас, Auriaya, переход явно удался. Поздравлямс !!! :ymhug: У меня еще до того, как я познакомился с творениями Нумы и этим форумом, были спонтанные переходы между реальностями, но я тогда плохо понимал, что происходит. Имею в виду состояние, которые Вы описываете, когда Вы дома. У меня тоже такое было - вроде, моя квартира, а вроде и не совсем моя. То же самое было при поездках из Питера в Москву - приезжаю спустя месяц, и опять то же ощущение: вроде мой город и мой район, в вроде и не мой совсем :)
И в ненастье, и в шторм парус свой распусти -
О, как сладостен будет сей миг !
По волнам, по волнам, лучше прям к праотцам,
Чем...рабом быть у страха !
Tigra_27
Посетитель
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6251

Re: Отчет о переходах - Auriaya

Сообщение Auriaya » 17 мар 2015, 21:51

Tigra_27 писал(а):Мдя, у Вас, Auriaya, переход явно удался. Поздравлямс !!! :ymhug: У меня еще до того, как я познакомился с творениями Нумы и этим форумом, были спонтанные переходы между реальностями, но я тогда плохо понимал, что происходит. Имею в виду состояние, которые Вы описываете, когда Вы дома. У меня тоже такое было - вроде, моя квартира, а вроде и не совсем моя. То же самое было при поездках из Питера в Москву - приезжаю спустя месяц, и опять то же ощущение: вроде мой город и мой район, в вроде и не мой совсем :)

Спасибо Тигра! Хоть я и сомневалась в правильности своего оговора, но надеялась что всё обязательно будет как надо. Лишний раз убедилась, как руны тонко чувствуют и понимают намерения. Я читала ваши отчёты о переходе в реальность которая действительно может шокировать, но вы молодец что не испугались, а продолжили быть в ней какое-то время узучать и познавать её. Согласна полностью с вами, работы Нумы это действительно чудо и находка и огромная благодарность, что она помогает нам всем, обучает и советует.
Буду дальше отписываться о своих путешествиях, чтобы добраться до нужной реальности, чувствую придётся несколько раз переход делать, хотя диагностика и не один раз говорит что я могу туда попасть, но пока меня не пускают.
Auriaya
Маг-практик
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 11:36
Откуда: Россия
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6488

Re: Отчет о переходах - Auriaya

Сообщение Tigra_27 » 17 мар 2015, 22:01

Auriaya,
бояться в таких вопросах никогда не нужно, поэтому я всегда смело иду вперед, даже если не знаю, что меня ТАМ ждет. Пробуйте, экспериментируйте. А что касается моих переходов, то я первую неделю сам был в тотальном шоке. А потом привык ;)
И в ненастье, и в шторм парус свой распусти -
О, как сладостен будет сей миг !
По волнам, по волнам, лучше прям к праотцам,
Чем...рабом быть у страха !
Tigra_27
Посетитель
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6251

След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта