Флуд и оффтопик для всех

Модератор: Nooma

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Avicenna » 11 мар 2015, 04:04

Искала став и гугл на один сайт переключил, и там статья, если можно выразится)) Автора не упоминаю.
Тема:"Негативный опыт работы с рунами.
Предлагаю в данной теме делиться негативным опытом работы с рунами.

От себя скажу сколько уже раз говорила на конференциях, руны это не игрушка, это серьезный магический инструмент работать с которым могут посвященные практики, сейчас мы все наблюдаем просто бум на руны, пользуется формулами практически каждый третий не задумываясь о последствиях, и каково же подом удивление этих " практиков" когда руны перестают работать а человек потом в лучшем случае теряет деньги, или того хуже потом заболевает всякого рода болезнями. На конференциях я приводила парочку таких примеров.
Не думайте что руны не дают отката, дают и еще как многим откатывает собственная работа с рунами, просто не каждыи думает о последствиях, нанеся на себя или же на близких те или иные формулы вы сами того не думая можете навредить себе, часто приходят на диагностику со своими проблемами и как после выясняется человек наносил на себя разные формулы просто начитавшись в интернете и нарисовав на себе.Потом уже мы видим на тонком плане эфирное тело, которое просто ( мягко сказать находится словно в паутине из знаков) и каналы к человеку очень тяжело проходят и как правило потом приходится чистить таких "магов".

Если вы думаете, что руны будут работать у вас по миновению волшебной палочки, да первое время может и будут работать, но если вы не посвящены в магию, не имеете знаков магических ( практики поймут меня о чем я). Вам рано или поздно придется отвечать перед Богами за свои действия и они свое возьмут, спустя годы. Поэтому прежде чем ставить руны- подумайте!Сможете ли вы ответить за свои действия.

Была у меня одна подруга, которая увлеклась формулами, как обычно принято не углубившись в традиции и не наладив связи с Богами, ну как все обычные люди, так вот понаставила она себе ставов, и потом попала в псих лечебницу...поэтому прежде чем , что либо ставить себе... 1000 раз подумайте."
Итого, а есть ли на вас метка, о пираты? :D
Аватар пользователя
Avicenna
Маг-практик
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 16:12
Откуда: ВКЛ
Пол: Парень
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 11 мар 2015, 16:54

Мда... я вот о магических знаках не в курсе. Авиценна, расскажите про них.
А о работе - в любом случае всегда повторяю, что главное и первое, чем должен овладеть маг - это чистки, чистки и еще раз чистки. Только чистками, без сопутствующих работ, уже можно творить чудеса. Но многие, к сожалению, изначально уверены, что на них негатива нет и быть не может. И некоторые писатели статей даже популяризируют мнение, что негатив - это "такая редкость, такая редкость".
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Toda » 11 мар 2015, 17:03

Я вижу руны свои на других, вижу свои косяки)), не всегда провожу диагностику((.

И еще, самое главное, мне это очень помогло: перед тем, как взять чужой став я всегда прошу отблагодарить автора. Это однажды спасло мне ну не жизнь, конечно, но удар был ощутимый. Против меня работал автор- рунолог.
Последний раз редактировалось Toda 11 мар 2015, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Avicenna » 11 мар 2015, 18:16

Nooma писал(а):Мда... я вот о магических знаках не в курсе. Авиценна, расскажите про них.
А о работе - в любом случае всегда повторяю, что главное и первое, чем должен овладеть маг - это чистки, чистки и еще раз чистки. Только чистками, без сопутствующих работ, уже можно творить чудеса. Но многие, к сожалению, изначально уверены, что на них негатива нет и быть не может. И некоторые писатели статей даже популяризируют мнение, что негатив - это "такая редкость, такая редкость".


Уважаемая Nooma, приветствую! ))Да я сама не в курсе, что Автор - именующий себя практиком, пыталась этим сказать. Всю ветку прочла, так интересно стало, но она так завуалированно отвечала жаждущим это узнать, что стало понятно: Как всегда -"я великий мерлин и кроме меня - никто"!)))
Насчет чисток - согласна полностью с вами! :)
Аватар пользователя
Avicenna
Маг-практик
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 16:12
Откуда: ВКЛ
Пол: Парень
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение essero » 11 мар 2015, 20:51

Уважаемая Нума у меня вот такое возникло предложение, на сайте чёрная магия очень много интересных тем по мантике, может нам тоже такими дополнить, конечно с Вашего разрешения)))
essero
Маг-практик
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 20:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 12 мар 2015, 14:07

essero,
если вы считаете нужным - дополняйте, конечно. Только не копируйте все подряд (особенно с информацией с магических сайтов осторожнее - нам же не нужна магическая война за то, что чужую информацию взяли).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нейтрино » 12 мар 2015, 14:10

Если копировать, то надо ссылки ставить, откуда взяли. Это я могу со своего сайта, перенести без ссылок, по своему усмотрению. Сама решаю. А так, надо только ссылка. ...если админ этого сакйта разрешить. Таковы неписанные правила.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 12 мар 2015, 14:16

Тут не совсем в ссылках дело. Для любого сайта копирование с него информации в другое место - не очень хорошо, даже со ссылкой. А маги вообще могут не хотеть, чтобы их информацию забирали.

Поэтому я бы вообще предложила заводить у нас интересующие темы и давать краткий обзор от себя, не копируя чужую информацию. Конечно, свои собственные тексты копировать откуда-то можно.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Avicenna » 12 мар 2015, 22:56

Nooma писал(а):Тут не совсем в ссылках дело. Для любого сайта копирование с него информации в другое место - не очень хорошо, даже со ссылкой. А маги вообще могут не хотеть, чтобы их информацию забирали.

Поэтому я бы вообще предложила заводить у нас интересующие темы и давать краткий обзор от себя, не копируя чужую информацию. Конечно, свои собственные тексты копировать откуда-то можно.


Соглашусь с вами) Насчет Жреца мне не спросить, сами понимаете)
Аватар пользователя
Avicenna
Маг-практик
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 16:12
Откуда: ВКЛ
Пол: Парень
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 15 мар 2015, 16:59

Avicenna,
чужие ставы, выложенные публично в сеть, можно выкладывать у нас на форуме. Обычно маги для того и выкладывают, чтоб их формулы распространяли и пробовали-обсуждали.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.След.

Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта