Кей Кей 11

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Кей Кей 11

Сообщение Aelite1810 » 19 фев 2022, 18:58

Nooma писал(а):moonshine,
да, подчеркивание тоже рисовать. Но если вы не нарисовали - не страшно, формула все равно должна сработать.


Nooma, а какой смысл вы заложили в это подчеркивание? Просто непонятно
Аватар пользователя
Aelite1810
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 13:11
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Кей Кей 11

Сообщение ryzhyy_veter » 03 мар 2022, 10:16

Доброго времени суток!

Как думаете, можно ли этой формулой закончить войну?
Создать реальность, где ее нет больше?

Благодарю
ryzhyy_veter
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 20:25
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Кей Кей 11

Сообщение Aelite1810 » 16 мар 2022, 19:31

Пробуйте) Эта реальность будет только для вас
Аватар пользователя
Aelite1810
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 13:11
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Кей Кей 11

Сообщение Diamanta » 24 мар 2022, 00:00

[quote="ryzhyy_veter"]

Как думаете, можно ли этой формулой закончить войну?
Создать реальность, где ее нет больше?

Думаю вряд ли... Сейчас по замыслу матрицы начинается самое интересное, апокалипсис во всех мирах. Были те, кто пытался найти реальность где ковида нет. Возможно создать такую реальность, где вас не коснутся эти события, все-таки они более глобальные и ваша реальность должна с другими пересекаться. Попробовать конечно можно... Но вот насколько этот мир будет схож с тем,который вам привычен, думаю после этого еще с десяток реальностей придется создавать... Хотя в чем проблем, стоит пробовать))) Интересно получится ли у вас отписаться если выйдет....Хотелось бы чтобы этот форум был вне реальностей что ли)))
Diamanta
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 10:43
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Кей Кей 11

Сообщение Алиша » 24 мар 2022, 08:01

Какое-то время назад я ставила ф. с оговором = нет ковид и всего, с ним связанного и его последствий. Поподробнее, конечно. Не знаю, результат ли это её работы или нет, но, действительно, на какое-то время ВСЁ утихло, всё отменилось, даже странно мне стало, НО - имеем сейчас то, что имеем....да и ковидобесие, похоже, возвращается. Так что, планы вышних нам не поменять. Наверно. Не смотря на утверждения, что магия может всё. Может - в пределах допустимого для каждого конкретного человека, случая, условий и планов ИХ. Огромное количество сильных\знатких на планете, но тем не менее - ЭТО происходит. И происходило во всё время существования человечества. Мы - как слепцы возле слона. НУМА, где вы? :-O
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Кей Кей 11

Сообщение Aelite1810 » 27 мар 2022, 15:05

Алиша писал(а):Так что, планы вышних нам не поменять. Наверно. Не смотря на утверждения, что магия может всё. Может - в пределах допустимого для каждого конкретного человека, случая, условий и планов ИХ.

А я буду утверждать, что может все, но с разрешения высших, вы здесь правы. Поэтому одной формулой, как тут пишут, нет, не поменять глобальное, считаю, нужен комплекс и хорошая связь с Богами. Иначе может цели и достигнете, но огребете по шее так, что мало не покажется. Мое ИМХО
Аватар пользователя
Aelite1810
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 13:11
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Кей Кей 11

Сообщение wiki » 27 мар 2022, 22:43

Aelite1810 писал(а):
Алиша писал(а):Так что, планы вышних нам не поменять. Наверно. Не смотря на утверждения, что магия может всё. Может - в пределах допустимого для каждого конкретного человека, случая, условий и планов ИХ.

А я буду утверждать, что может все, но с разрешения высших, вы здесь правы. Поэтому одной формулой, как тут пишут, нет, не поменять глобальное, считаю, нужен комплекс и хорошая связь с Богами. Иначе может цели и достигнете, но огребете по шее так, что мало не покажется. Мое ИМХО


Так ещё энергии немерено надо на такие действия.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Кей Кей 11

Сообщение Эльвира69 » 14 апр 2022, 01:33

Думаю везде так, исторический цикл капитализма КРИЗИС - ВОЙНА-ПОДЪЕМ.И не важно в какой мы реальности. Не думаю, что где-то существует коммунизм. Везде человек с инстинктами хищника.Жажда выжить , естественный и искусственный отбор порождает соревнование!Мягко говоря.
Эльвира69
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:39
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.

Вернуться в Другие реальности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта