Что нам снится - рассказываем и трактуем

описания и трактовки

Модератор: Nooma

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение wiki » 18 сен 2021, 08:24

HellFighter, а каким образом Вы материализовываете вещи из воздуха, рунами, чёрной магией, белой или ещё как? И какие это предметы, что-то серьёзное, к примеру машина или же по мелочам, к примеру пачка сигарет, некая сумма денег, ещё что-то? Просто интересно, так как тут тоже есть парочка ставок на эту тему.
wiki
Посетитель

:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Сообщение HellFighter » 18 сен 2021, 11:32

Не руны и не чёрно белая магия(хотя я читаю что по цветам её делить вообще что-то странное), это отдельный вид магии, и их бесконечное множество, только вот искать и применять их сложно. А вещь, маленький кулон с иньянем, так как мы начинающие.
HellFighter
Новичок

Сообщение HellFighter » 18 сен 2021, 19:20

Здравствуйте. У меня есть огромная проблема связанная со снами и кратковременными видениями. Дело в том что на мне стоит какая-то блокировка восприимчивости к магии, которую можно снять создав что-то магическое рядом со мной. Мы с моим другом начинающие маги, и мой друг собирается снять с меня эту блокировку созданием предмета из воздуха(точнее при помощи конвертации магии из воздуха в материю), но после этого мне стали являться сны и видения про смерть, уничтожение и тому подобное, а также во всех снах я стал минимум два раза умирать. Также всё чаще я вижу напророченую мне смерть, а также от меня не уходит ощущение будто я в симуляции или другом измерении. Но вот я недавно вспомнил что разбирая вещи нашёл бумажку с рунами для перемещения между мирами(Слейпнир), а мой мозг патриотически может воспроизводить вещи из памяти. А ещё я всё чаще вижу пустоту прошлого которая затягивает моё сознание в никуда. Подскажите пожалуйста что всё это может значить.
HellFighter
Новичок

Пред.

Вернуться в Сны и сновидения