Что нам снится - рассказываем и трактуем

описания и трактовки

Модератор: Nooma

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Usha » 18 апр 2019, 18:34

Уважаемая Нирвана, а в реальности Ваша бабушка жива?
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Нирвана » 19 апр 2019, 02:05

Доброго времени уважаемая, Usha.

В реальности моя бабушка уже умерла, лет эдак с 5. Она редко мне сниться. Но всегда по существу!
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Usha » 19 апр 2019, 16:00

Доброго времени, уважаемая Нирвана!
Раз уже нет угрозы для бабушкиной жизни, то буквальные трактовки отпадают, будем смотреть подсказки. С одной стороны, конечно, Вам бы тут все сказали про родовой негатив, и бабушка подсказывает, что Вы должны сами его чистить, буквально "разгребать д*рьмо". Но никогда не забывайте, что род чистить очень опасно для живущих, можно остаться с " родом без негатива", по мнению кривой мантики, и без нескольких членов семьи. Слабое утешение, читала я многих мазохистов на чмире, которые даже не чувствуют горя от потери, страшных внезапных болезней и скоропостижных смертей родных, а наоборот довольны, что процесс пошел и вот "наконец знатно почистились".Не очень это уже и люди, но бг с ними. Чистить, уважаемая Нирвана, я Вам советую только себя. Но то, что Вас мужчины не устраивают, не Вы их,- это не признак порчи на Вас на личную жизнь, на отношения. Негатив и проклятие это когда от Вас шарахаются, Вас не хотят, Вам отказывают, и еще хуже, если Вы их хотите, а Вас отшвыривают. То, что Вас не устраивают те или иные мужики, это, наоборот, по моему скромному мнению, признак здорового разборчивого умного рода и хорошей защиты на Вас. Я думаю, от Вас отводят, отвращают именно тех, кто может в будущем принести Вам зло и бесперспективен для рода. Раз бабушка Вас слышит, а Вы ее, значит, контакт с предками хорошо налажен. Просите Силы привести Вам именно Вашего мужчину. Я встречала многие мнения, что девушку-практика физически воротит даже от прикосновений не-тех мужчин, пока она не встретила того, кто и будет мужем. Не секрет, что мы выбираем телом и даже по запаху. Так что доверяйте себе! Если чистить, то блокировки на личную жизнь, ( постель это уже производное,не первоначальное), бабушке хороших поминов, может быть, на могилке убраться лишний раз,если есть такая возможность. Она в хорошем, "белом" месте, но ей тоже нужна Ваша помощь. Чуть поможете ей, Она поможет Вам, особенно если она любила Вас при жизни.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Usha » 19 апр 2019, 20:05

Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, расшифровать.....
Странные сны,эмоционально позитивные, даже с элементами ощущений...
Странные в том, что я обнималась с двумя людьми, в двух разделах сна, один из них мой молодой и красивый и веселый папа (нет на свете, но никогда во сне этого не помню), второй незнакомый мальчонка,ну парнишка,так скажем,позитивный,симпатичный,младше меня. Странность в том еще, что в обоих случаях речь шли о финансовых благах,которые мне в реале в общем-то и не снились....папа показывал свою машину, голубого цвета, какую-то очень шикарную, и я держала в руке целую стопку принадлежавших ему банковских кредитных карточек, такая толстая была стопка,что не вмещалась в руку и я так и проснулась с этим ощущением режущих краёв в пальцах....запомнились, помимо какой-то основной пестрой черно-оранжевой карточки, еще две, лимонного и апельсинового цвета, с надписями по-русски и по-английски Апрель и April.....
А второму мальчонке я рассказывала,что помимо основной квартиры я ещё одну купила, и показывала, в каком доме, стоя с этим мальчишкой в центре столичного квартала, центр центров. В реале там есть престижные кварталы,но именно в самом этом месте находится ЦентрВиборчКом ( ....)
Недавно так же снился отец, в последнем сне, связанном с поездкой, он участвовал в сборе вещей, ехал с нами с мамой. Во сне я никогда не вспоминаю, что …наша семья уже неполная.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Сэн22 » 09 май 2019, 18:54

Уважаемые форумчане, подскажите, к чему снится улов по вашему опыту? А именно - поймать огромную щуку. Благодарю
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Usha » 28 ноя 2019, 02:22

Чёрно-оранжевая карточка сбылась в реале...
Начала сбываться по факту месяц назад, я поняла это только сегодня. Чёрно ( тёмно-серо) оранжевая не сама карточка, которой я еще не воспользовалась ни разу, а цвета " организации", в которой я "работаю"....
Если она будет основная, это будет ужасно. Там физически очень, очень тяжело.
Неужели отец знал, и там знает, что со мной будет через полгода...
Мальчиков мне не нужно, дополнительных квартир на Печерске тоже, и не могу сказать, что мне прямо сейчас хотелось бы подъехать к отцу, у меня есть планы на жизнь. Но он там лучше знает, чему со мной быть.
Ну что ж, остается ждать голубого кадиллака и лимонно-апельсинового апреля...
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Dolakshmi » 28 ноя 2019, 11:58

Сэн22, кому-как, кому к беременности, кому к деньгам.

Usha, считается, что то, что говорят умершие правда. Покупка квартиры это к перемена в жизни. Я Вам отправляла личное сообщение, вы видели?
Аватар пользователя
Dolakshmi
Маг-практик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 май 2018, 17:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Usha » 28 ноя 2019, 14:35

Дорогая Dolakshmi, видела, но не была готова ответить....
Сейчас напишу Вам. Хотя боль никак не стала меньше, наоборот, только сейчас начинаю понимать, что произошло...
Наша Нума солнышко. На днях, только подумала, а может, КК1 поставить....ничего не ставила. На день сразу стало легче, намного. Как раньше. Тени показали хорошее. Но на день, два. Но супер..
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение HellFighter » 15 фев 2021, 17:07

Здравствуйте.
Мне недавно приснился странный сон, и я надеюсь что вы никому о том что в нём происходило не расскажете так как в этом сне есть вещи из книги которую я ещё даже не дописал. И к тому же должен за ранее сказать что мне ещё 12.
Итак. Сон начинается с того что я просто иду пешком в школу. И тут по пути я встречаю героя моей книги, который способен обучаться всевозможным магия просто существуя день(я их называю адаптарами). Он предложил мне провести обряд который сделает меня таким же как он. После этого сон заканчивается. И почему то этот сон казался мне вещим, до этой пятницы, а после неё он просто казался намёком, а в субботу утром я заболел непонятно чем. Помогите пожалуйста понять что вообще значит этот сон.
Аватар пользователя
HellFighter
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 10:49
Пол: Парень
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение HellFighter » 17 сен 2021, 21:32

Здравствуйте. У меня есть огромная проблема связанная со снами и кратковременными видениями. Дело в том что на мне стоит какая-то блокировка восприимчивости к магии, которую можно снять создав что-то магическое рядом со мной. Мы с моим другом начинающие маги, и мой друг собирается снять с меня эту блокировку созданием предмета из воздуха(точнее при помощи конвертации магии из воздуха в материю), но после этого мне стали являться сны и видения про смерть, уничтожение и тому подобное, а также во всех снах я стал минимум два раза умирать. Также всё чаще я вижу напророченую мне смерть, а также от меня не уходит ощущение будто я в симуляции или другом измерении. Но вот я недавно вспомнил что разбирая вещи нашёл бумажку с рунами для перемещения между мирами(Слейпнир), а мой мозг патриотически может воспроизводить вещи из памяти. А ещё я всё чаще вижу пустоту прошлого которая затягивает моё сознание в никуда. Подскажите пожалуйста что всё это может значить.
Аватар пользователя
HellFighter
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 10:49
Пол: Парень
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Сны и сновидения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта