Флуд и оффтопик для всех

Модератор: Nooma

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 05 июн 2021, 18:32

Wiki, если бы кто-то один из нас ( двое, пятеро...) заметил, мы бы 100% приписали это эффекту перемещений.
Да и обрадовались бы, что что-то у нас неплохо и доказуемо работает.
А так....скорее всего, разновидность эффекта Манделы ( хотя я и не люблю это название), либо мы просто затерзали Форум, запрыгали его, либо...он кому-то сильно помешал.
И это значит, что таки действительно очень сильно помешал.
Раз не обвалили сайт, а включили программу постепенной аннигиляции.
Не представляю, как это возможно сделать технически, впрочем, я не хакер.)
В любой случае, связываю это явление с направленностью именно этого, нашего форума.
Впрочем, уверена, что сама Нума давно продиагностировала и поняла, почему.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 05 июн 2021, 22:29

Я сегодня решила задать на эту тему вопрос на сайте Большой вопрос, так вопрос просто удалили не законно. Все правила были соблюдены, начало предложения с большой буквы, конец с вопросительным знаком и удали с...и такие, хо я я не писала название форума и вместе с этим вопросом удалили другой мой вопрос заданный тут же. В интернете ни где нет ответа, я в Яндекс вводила вопрос мол как такое возможно и нет ответа(((
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 06 июн 2021, 09:09

УВ. Wiki, Вы спрашивали в целом, как может такое происходить с форумом? Вот видите, нами все недовольны. И это прекрасно.
Кстати, у меня ещё вопрос "экзистенциальный" и достаточно рискованный, мы тут все в открытом доступе, наши сообщения всем видны даже и без регистрации.
Вам не приходило в голову, что, пока мы молча сидим и работаем, у нас все получается.
Когда мы начинаем писать здесь об успехах или просто мысли, отчеты, у нас все переворачивается с точностью наоборот, все рушится и происходят катастрофы, в любом случае маг.результаты сходят на нет, или вообще маг.возможности блокируются.
Я задумывалась о феномене интересных, умнейших людей, которые, придя на форум уже готовыми и давно знакомыми с творчеством ув.Нумы магами, написав несколько интереснейших и умнейших отчётов, исчезают с форума, практически навсегда?

Я не параноик, но скажу о жизненном - за нами тут следят (не форумчане) и нас глазят.
Я не исключение. Я одна, думаю, из первых и наиболее страшно пострадавших.
Мы пишем отчеты для своих, но читают нас -чужие.
И мы очень дорого платимся.

Но я просто очень упорна, я фанатик, и я ВСЁ уже потеряла.
Единственное, что меня держит в жизни - это магия ув.Нумы.
Это все, во что я верю и что у меня осталось.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 06 июн 2021, 14:26

А вообще было бы интересно узнать, можно ли подключить наш форум к приложению tapatalk или их к нам.
Ув.Админа или ув.Нуму спросить, можно ли прикрутить нас.
Это прилога, позволяющая более удобно читать разные форумы, чмир есть в той системе, нас - нет.
Для буйной и беспокойной среды чмира как раз недурно выделить подписки и сосредоточиться на них.
Единственное что оповещения об обновлениях в отслеживаемых темах иногда совсем не вовремя, и не являются вещами такой уж первостепенной важности, чтобы звякать, но, думаю, и это можно наладить в настройках, просто лень рыться.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение леда » 07 июн 2021, 08:52

Ребята, всем привет . Формула Костер куда то делась.
леда
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 04:36
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 07 июн 2021, 09:38

Привет всем.
Предлагаю, у кого есть возможность создавать темы и время, перекидывать в форум замеченные исчезнувшие темы, заодно и форум оживет, и каталог работ ув. Нумы в памяти.
Уважаемые форумчане с голубыми ( не темно-синими) никами, скажите, у вас есть право создавать новые темы?
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 07 июн 2021, 23:17

wiki писал(а):Nooma, а как так они могли пропасть?

Даже не представляю, как такое могло случиться. Может, какой-то сбой на сервере, где хранится сайт.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 07 июн 2021, 23:22

Usha писал(а):Когда мы начинаем писать здесь об успехах или просто мысли, отчеты, у нас все переворачивается с точностью наоборот, все рушится и происходят катастрофы, в любом случае маг.результаты сходят на нет, или вообще маг.возможности блокируются.
...
Я не параноик, но скажу о жизненном - за нами тут следят (не форумчане) и нас глазят.
Я могу попробовать закрыть темы тех, кто желает, от просмотра незарегистрированными пользователями. Но, как мне кажется, если кому-то надо именно нагадить, то он зарегистрируется. Причем притворится таким лапочкой, чтоб не него не подумали.

А вот самосглаз или чужой сглаз вполне возможен, к сожалению. Поэтому обычно об успехах подробно не говорят, а лучше завуалированно.
Наши рассказы об эффектах от перемещения - это же не успехи, их вряд ли кто-то будет глазить. Они же не самоцель, а побочный признак.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 07 июн 2021, 23:24

Usha писал(а):А вообще было бы интересно узнать, можно ли подключить наш форум к приложению tapatalk или их к нам.
Я подумаю, можно ли это сделать.

Usha писал(а):Предлагаю, у кого есть возможность создавать темы и время, перекидывать в форум замеченные исчезнувшие темы, заодно и форум оживет, и каталог работ ув. Нумы в памяти.
Полностью поддерживаю ваше предложение. Сама я долго буду искать, чего же не стало.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 11 июн 2021, 17:32

Usha писал(а):Привет всем.

Уважаемые форумчане с голубыми ( не темно-синими) никами, скажите, у вас есть право создавать новые темы?

А что значит голубой ник?
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Пред.След.

Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта