Флуд и оффтопик для всех

Модератор: Nooma

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 24 апр 2021, 07:14

Алиша писал(а):Интересно - в продолжение темы странностей - погуглила - Слейпнир от Нумы - нашла на трёх ресурсах - на ЧМ и ещё на двух - Ингуз и точка норм., а Эвас - не как у Нумы в первоначальном виде (и как на ЧМ), а прямая стоит!!! Это что? https://img1.liveinternet.ru/images/att ... 9s.jpg#DSD Ау, дамы??!! Р.С. Причём оформлен став - его рисунок - как оформлял свои ставы Прист. Я не говорю, что это он - я говорю - кто-то (?) скопировал его стиль?... :-S :-O


Не совсем поняла про прямую, вроде бы по ссылке обычный Слейпнер, а то, что у эйвазов загнуты концы всех палочек так это художественное оформление или нет?
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 24 апр 2021, 07:16

Я вот только сейчас увидела апрельские посты, хотя смотрю форум каждый день, странно как-то всё.
Кстати, смайлы не с форума у всех не публикуются? Вставляю свой смайл и пост зависает.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Алиша » 24 апр 2021, 14:11

"эйвазов загнуты" = там ЭВАЗЫ, прямые. В ставе же у Нумы - https://chernayamagiya.com/forum/index. ... 356.0.html обратные. http://s017.radikal.ru/i416/1212/ef/f3f1809ba263.gif
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 24 апр 2021, 15:18

Алиша, я и не поняла сначала этого. Действительно, а зачем так рисовать?
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Алиша » 24 апр 2021, 15:36

А это надо спросить того, кто рисует. ;)
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 25 апр 2021, 19:38

Посты и лс со смайлами не с форума да, и не просто зависают, а исчезают при попытке отправить, я уже множество раз неприятно обламывалась на этом.
Про жуткий став - может быть, Нума и не знает об этом?.. Надо ей показать...

Сегодня Чернобыльская Ночь,
To Whom It May Concern.
Вспомянем умерших, нерожденных, погибших и долгой жизни и молодости тем, Кто Стал Сильнее
Храни нас наше глубокое нежелание жить от неисчислимых бед.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 30 апр 2021, 13:25

Действительно, пропала тема Слейпнира с нашего форума :(
Спасибо всем, кто обратил мое внимание на это.
Причем сам форум считает, что эта тема в разделе "Другие реальности" есть. И если вы наберете в поиске по форуму "Слейпнир" - то увидите найденные сообщения из этой темы. Не знаю, как такое может быть.

Я пока не знаю, что делать. Возможно, получится часть сообщений восстановить из архива. Если нет - придется завести новую тему с названием "Слейпнир".

Про формулу Слеймнир с неправильным написанием Эвазов я не знала. Что ж делать - иногда люди невнимательны. Тот, кто рисовал эту формулу, мог делать это по памяти, поэтому ошибся.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Ben713 » 01 май 2021, 02:48

Уважаемая Nooma, также нет темы Костер(((
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Aelite1810 » 01 май 2021, 20:38

Nooma писал(а):Действительно, пропала тема Слейпнира с нашего форума :(
Спасибо всем, кто обратил мое внимание на это.
Причем сам форум считает, что эта тема в разделе "Другие реальности" есть. И если вы наберете в поиске по форуму "Слейпнир" - то увидите найденные сообщения из этой темы. Не знаю, как такое может быть.

Я пока не знаю, что делать. Возможно, получится часть сообщений восстановить из архива. Если нет - придется завести новую тему с названием "Слейпнир".



Ув. Nooma! Очень жалко Слейпнира, там столько полезной информации было... И еще пропала тема на создание и выращивание чего-либо, вот буквально месяца 2 назад я пользовалась.
Аватар пользователя
Aelite1810
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 13:11
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Diamanta » 02 май 2021, 10:10

Здравствуйте. Смотрю тут страницы с форума пропадают. Дня 3-4 назад смотрела темы других реальностей, открываю вкладку на следующий день - страница недоступна. Позже с компьютера зайду, прикреплю. Не помню что именно за тема была, несколько вкладок было открыто. Ощущения что мы все иной раз переходим в те реальности где какие то страницы либо есть, либо нет)))

В общем сейчас у меня вопрос ко всем практикующим. Подскажите какие чистки у вас были наиболее эффективными? Я пока ничем не пользовалась, в основном на своей энергетике проношу и заметила, как начала копаться что воздействие было, но недопробили что ли. Костер здесь формулу не нашла, многие писали что ставили. Я заметила есть с тем, чтобы забрать свои блага, а есть на то, чтобы ситуация выпрямилась. На форуме ЧМ видела став воронка - он и отражает все и возвращает возможности и как я поняла работает всегда как защита. Кто с чем работал, какая у кого формула лучше сработала? Хочу поставить на всю семью сразу, знаю что воздействия были за жизнь. С одной стороны хочется и возможности вернуть и исправить ситуацию. Но после этих формул как я понимаю ещё надо защиту ставить?

Кстати, код судьбы для этого кто-то использовал? Как в этой ситуации работает?
Diamanta
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 10:43
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта