Флуд и оффтопик для всех

Модератор: Nooma

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 17 мар 2021, 14:59

Гелла, очень интересно, может стоит попробовать, а то у меня тут ситуация ни очень приятная и чуть ли не безвыходная. Но у того человека дар по любому есть так как визуализировать тоже надо уметь, а не все это умеют. Есть люди которые закрывая глаза ни чего не могут себе представить.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Гелла » 17 мар 2021, 23:32

Вики, я Вам в Вашей теме отвечу.
Здесь все таки общая...
Здесь я еще некоторые кусочки интересные выложу.
Там, инфа, реально интересная.
Последний раз редактировалось Гелла 18 мар 2021, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Ничего невозможного нет...Есть зона комфорта!)
Аватар пользователя
Гелла
Посетитель
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 13:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Гелла » 18 мар 2021, 00:25

Продолжаю рассказ из сети...
Заранее прошу прощения у админов, если сочтут эту инфу за мусор... Тогда прошу просто удалить.
И еще, там есть интересные нюансы, и поэтому я привожу показавшиеся мне интересным.

Успехи один грандиознее другого, иногда даже немного пугаюсь, ощущение, будто ввёл чит-код в компьютерную игру.
Сделал одно важное заключение - мурашки. Отличный индикатор.
Я попробовал другие способы манипуляции над своим миром, они все оказались не такими точными на срабатывание, как «прыжки».
Я стал искать разницу в ощущениях, когда я прыгаю и когда занимаюсь другой магией, рунами, водой.
И я понял, что когда прыгаю, всегда покрываюсь мурашками.
А когда рисую какую-нибудь руническую вязь, она срабатывает только тогда, когда тело покрывается мурашками.
Так это ощущение стало индикатором сработки. Если мурашками не покрылся, сжигаю став и возвращаюсь к нему позже.
С тех пор каждый став срабатывает на ура. Может это сугубо индивидуальный индикатор, у каждого он может быть своим, просто надо прислушаться к себе, наверное.

Я понял, что легче всего этот, возможно, воображаемый переход происходит в тот момент, когда я слушаю музыку, какой-нибудь трек, который нашёл недавно и от него прям так же покрываюсь мурашками. Для следующего прыжка у меня всегда лежит пара идей, вещей или ещё чего-нибудь такого, что я хотел бы воплотить и как только начинает играть Музыка, которая меня вдохновляет, я открываю портал как описывал ранее. Результат не заставляет себя долго ждать. Может это все просто обычная реализация визуализации, если так можно выразиться, я так до конца и не уверен.

А через какой временной промежуток обычно происходит реализация намерения (желания)?

Если этот какая-либо не очень большая вещь (телефон, ноутбук, пальто), то от недели до пары месяцев. Если что-то больше (мотоцикл, путешествие по другой стране), от месяца до трёх. Если что-то глобальное (новое жильё, новая работа, которая по душе) где-то пол года. Все вышеперечисленное - конкретные примеры, с которыми пробовал и которые получил.

Возможно то, что я делаю - ни что иное, как обыкновенный ритуал, который можно вообще не делать. Кому-то необходима подготовка - обставиться свечами, расставить элементы стихий по правильным местам и только тогда магия сработает. Кому-то достаточно прикрыть глаза и пожелать (думаю такие люди есть). А мне вот подошёл такой ритуал, который я как-то интуитивно нащупал.

В общем суть в том, что бы в момент прыжка держать в уме цель, к которой прыгаешь. Прыгнул - все, теперь ты в мире, где желаемая вещь скоро появится, как бы конечная точка прыжка - это момент начала реализации желаемого, остается просто ждать. Может вся суть в последней части, а сам импровизированный прыжок и не требуется - не проверял.
Ничего невозможного нет...Есть зона комфорта!)
Аватар пользователя
Гелла
Посетитель
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 13:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 30 мар 2021, 19:34

Всем привет, уважаемые практики, а у нас, кроме Сляйпнира, еще одна какая-то тема пропала.
Дважды, заходя на форум, куда-то тыкала пальцем на главной странице, и выдавало вот это viewtopic.php?f=25&t=4 .
Я скопировала оба раза ссылку, ошибки быть не может, это одна из тем форума, но не пойму, какая...

Живет своей удивительной жизнью.
Всем чмоки в этом чатике.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Ben713 » 31 мар 2021, 02:10

Темы с Костром не вижу...
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 31 мар 2021, 06:10

Короче, надо заводить тетрадь и туда переписывать нужные ставы)
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Алиша » 18 апр 2021, 18:02

И правда - нет темы Слейпнир. :-S :-( Может быть, сама Нума удалила? На ЧМ тема есть эта, не убрали.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Алиша » 21 апр 2021, 04:15

Интересно - в продолжение темы странностей - погуглила - Слейпнир от Нумы - нашла на трёх ресурсах - на ЧМ и ещё на двух - Ингуз и точка норм., а Эвас - не как у Нумы в первоначальном виде (и как на ЧМ), а прямая стоит!!! Это что? https://img1.liveinternet.ru/images/att ... 9s.jpg#DSD Ау, дамы??!! Р.С. Причём оформлен став - его рисунок - как оформлял свои ставы Прист. Я не говорю, что это он - я говорю - кто-то (?) скопировал его стиль?... :-S :-O
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Эльвира69 » 22 апр 2021, 19:17

Я видела года два назад, какой-то мужик , помню выложил и написал , что это от Нумы. Сайт не помню!Если перевернуть смысл, получается черная дыра!
Эльвира69
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Алиша » 24 апр 2021, 05:27

Мне кажется - такие вещи делаются специально. :-O x( И где же наша Нума?...
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта