Помошь в составлении формулы/става

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Еmperor moon » 06 мар 2021, 13:33

Здравствуйте ув. Багирка я давно скидывал формулу по уничтожению болезний иса-хагалаз-лагуз ,честно в тестировании она результата особо не дала, но были у меня и другие прототипы а если быть точнее 5 штук исходя из тестов наиболее лучшие результаты дала формула иса-хагалз-еар
данная формула дала сильные результаты в лечении кожного заболевания но по сути формула получалась обширного действия т.е иса -замораживает действие какого либо процесса или болезни,хагалаз разрушает процесс или болезнь ,еар всё уничтожается в прах , но тут само действие формулы получилось очень обширное как бы можно заморозить-рзрушить в прах всё что угодно возможно и порчи таким образом можно уничтожить но изначально формула разрабатывалась в аспекте болезней , в общем по тестам рун.формула сработала хорошо, хотел у вас спросить как будет время можете став нарисовать, не как не могу сам составить ...были пару вариантов ставов но они всё равно по действию были намного хуже формулы ... так же у меня есть теория что с помощью рун можно создать машину времени к примеру берём за основу став слипнер добавляем временные линии лагуз и само время яро к примеру, так слипнер как сам портал - добавляем лагузы как обозначение линей времени далее вписываем зеркальную яра как обратный ход времени ,или например если не возможно создать саму машину времени то к примеру можно напитать рунный алгоритм кк зацикленного временного пространства на подобие дня сурка т.е поедаешь в данное пространство, а оно зациклено во времени, как это сделал гиберборейский пука т.е если паук даст доступ к его пространству то там можно жить вечно и получать знания,но нахрена нам паук когда мы сами можем создать своё пространство ...
Еmperor moon
Новичок
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 12:54
Пол: Парень
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Nooma » 07 мар 2021, 15:55

Еmperor moon,
я удалила вашу картинку, потому что она огромная по размеру. В другой раз используйте для формул в строчу смайлики с этого форума.
Например, вашу формулу можно было записать так:
:Isa: :Hagalaz: :Ear:
А если выкладываете картинку, то старайтесь делать их небольшого размера. Например, 300 пикселей по ширине вполне будет видно.

Насчет Багирки - как я понимаю, она не заходит на наш форум. Вам просто сказали, что ее ставы нелегко нарисовать.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Кей Кей 11. Оговор.

Сообщение alia » 07 мар 2021, 18:48

Nooma писал(а):Оговор:

"Пусть эта РФ создаст множество параллельных вселенных, в которых (тут оговорите желаемые изменения, события или ситуации. Например, "в которых Маша выйдет замуж и будет жить счастливо со своим мужем".).


Ув. Нума, а допустим, мы хотим перейти в реальность, где Маша уже 10 лет замужем. То есть изменение уже произошли в прошлом, а мы перемещаемся в готовый результат. Таким образом реальность можно запрограммировать? Например, я оказываюсь в реальности, где "я родилась в США в 1981 году." То есть по идее при успешном переходе я буду уже как бы не совсем я. Такое вообще возможно?
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Гелла » 07 мар 2021, 22:22

Ув. Нума и ув. Алия, это действительно интересно, есть ли возможность так попасть в необычный мир...))
Вспоминается куча фантастических фильмов с такими ситуациями...

Теоретически это должно быть реально. А вот практически... это непросто.
Самый первый враг и блок на пути к этому это наш собственный мозг, его убеждения, установки, мысли, его точка сборки...

Думается тут нужна очень серьезная работа над собой, психологическая и энергетическая наверное тоже...

Нужна какая-то специальная прокачка себя...

Прошу прощения за возможный флуд, не удержалась, очень тема интересная, тоже периодически о ней думаю). ;)
Ничего невозможного нет...Есть зона комфорта!)
Аватар пользователя
Гелла
Посетитель
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 13:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение wiki » 07 мар 2021, 22:31

Беда в том, что все эти формулы на перенос сознания, а вариант предложенный выше предлагает перенести тело и кстати это возможно. Сколько случаев описано,что вдруг по середине улицы оказался кто-то в одежде средних веков или что откуда-то вылез кто-то из ниоткуда.
То же нло может это не пришельцы с других планет, а пришельцы из параллелей.

Да и столько книг и фильмов не могут быть пустыми фантазиями.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Гелла » 07 мар 2021, 22:41

Тоже так считаю.
Дыма без огня не бывает...
Но в таком случае перенос сознания безопаснее))).
Формула интересная, я ее тоже делала...
Вот, думаю, глюки с обликом кошачьим не отсюда ли растут?)
Впрочем это все так, смешные мелочи.

Но к переносу тела я точно не готова!))) ;)

Всех с праздником!!! Всего всего самого-самого желаемого!!! :X
Ничего невозможного нет...Есть зона комфорта!)
Аватар пользователя
Гелла
Посетитель
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 13:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Еmperor moon » 11 мар 2021, 07:45

Ув. Ноома извиняюсь недоглядел скинул большую картинку,и ещё хотел спросить меня часто после переходов выкидывает обратно из реальностей, вот есть формулы переход в другую реальность с закрёпом она переносит и закрепляет в другую реальность, а может сделать отдельный став, на закрёп в реальности без перехода... к примеру ставим КК и после перехода сразу став закрёп да бы обратно не выкидывало ...
Еmperor moon
Новичок
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 12:54
Пол: Парень
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение alia » 13 мар 2021, 19:20

Почему перенос тела? Я ведь могу перенестись в альтернативную версию реальности, где есть версия меня, которая родилась в 1981 году. И я перемещаюсь в это тело в какой-то момент, там в 1995 год, и продолжаю уже жить там. (Это все примеры, не знаю что ув Нума скажет по этому поводу)
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Темная волчица » 31 мар 2021, 15:38

Доброго вечера уважаемые практики. Я тут у Вас совсем не давно, работы уважаемой Нумы очень нравятся. Хотела предложить Вам свою тушку для испытания става КК11, если, кто-то не решается испробовать этот став на себе могу предложить себя. Если уважаемая Нума посчитает это сообщение нецелесообразным, тогда прошу его удалить. Почему предлагаю себя в качестве испытуемого, очень нужно создание новой вселенной, но у самой, что-то не выходит. Если кого заинтересовало мое предложение пишите. С благодарностью Темная волчица.
Темная волчица
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 09:59
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Еmperor moon » 08 июл 2023, 10:48

Изображение
Став вернуться в реальность.
Данная формула предназначена для тех, кто хочет быстро выпрыгнуть из искусственных вселенных Кей-Кей или подобных, да бы вернуться обратно в реальный мир, при этом формула найдёт наилучшую вселенную из возможных.
Эваз-Райдо-Йера-Совило – сама программа перехода, инициализирует процесс перехода между мирами.
Ингуз-Вуно – координаты перехода (наилучшая для нас вселенная, максимально подходящая по оговору насколько это возможно), Манназ-Гебо-Дагаз- сливает нас в единое целое с нашими двойниками, находящимися в той вселенной, в которую попадём.
Альгиз-Турисаз – закрепляет нас в той вселенной в которою попадём, да бы не выкинуло обратно, и не кто не смог нас сместить с данной вселенной, не наши двойники, не кто-либо ещё, но мы сами можем при необходимости перейти куда угодно.
Чертим руны в том порядке что описано выше.

Оговор – пусть данная рун.форм. перенесёт меня в наилучшею для меня реальную вселенную где я (богат, красив, здоров , где на мне наименьшее количество негатива, порч, наименышее количество врагов и.т.д ) пусть данная формула сольёт меня в единое целое с моим двойником находящемся в той вселенной, в которою я попаду, и закрепит меня в данной вселенной в которою перенесёт меня данная рун. формула . да будет так .
Данная формула составлена на основе формулы от Ноомы Переход в другой мир с закрепом, но имеет функцию слияния, да бы вашего двойника не выкинуло в искусственную вселенную, и потом не было проблем, с тем что ваш двойник начнёт прыгать по реальностям почуяв неладное, а так в общем все довольны и на своих местах.
Формула тестирована работает быстро от суток до 3-ёх(в общем по диагностики смотрите).
Так же ещё раз повторяю формула для тех, кто уже пользовался формулами на переход в искусственные вселенные подобными Кей-Кей, если вы хотите использовать её просто как слипнер , в данном аспекте не тестировано, просто ваше тело в той вселенной из которой передаёте останеца без души в общем неизвестно что будет в таком случае …

Ещё две формулы как идей не тестированы, буду благодарен если кто поможет в доработке -
Изображение
Перто-Тейваз-Ингуз_Перто-Тейваз-Манназ_Эваз-Райдо-Йера-Совило_Ингуз-Вуно_Манназ-Гебо-Дагаз
Идея такова если переместил кого-то в искусственную вселенную и хочешь его вернуть обратно -
Данная формула находит все созданные вами искусственные вселенные, в данных вселенных формула находит всех людей, которых вы когда-либо перемещали, в данные искусственные вселенные, и переместит их в реальные наилучшие для них вселенные, и сольёт их в единое целое с их двойниками, находящимся в тех вселенных куда они попадут.
Немного заморочено получилось надо как то упростить ...

И ещё одна задумка, если на создавал много искусственных вселенных и хочешь их уничтожить -
Изображение
Перто+ тейваз - находят все созданные оператором искусственные вселенные ,Еар уничтожает их в прах .
Еmperor moon
Новичок
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 12:54
Пол: Парень
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Теория магии рун

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта