Отчёт о переходах

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Отчёт о переходах

Сообщение Дашенька » 20 фев 2021, 21:41

Мне нужно упорядочить свои мысли и делиться тем, что происходит, поскольку все это сильно отличается от привычного уклада.
Всем здравствуйте.
Хочется начать с того, что недавно какое-то время я думала, что у меня шиза, потому что сначала у нас с мамой случился конфликт на фоне того, что я утверждала, что у ее коллеги есть сын, а она говорила, что детей у нее никогда не было. Дошло чуть ли не до скандала, потому что я точно знала, о чем говорю. И хорошо, что в какой-то момент мне хватило мозгов закончить это недоразумение согласием с ее словами.
Через некоторое время мы с мамой поехали из деревни, где у родителей есть дом, в город, расстояние 100км. Обычно я проезжаю его на машине за один час десять минут при благоприятной обстановке на дороге. Когда мы поехали с ней в город, нужно было заехать в магазин, где мы пробыли достаточно долго из-за большой очереди. Когда мы выезжали из деревни, времени было 08:30, есть у меня привычка засекать время приезда и выезда. В город к дому мы подъехали в 09:00. И это с учётом того, что мы заезжали в магазин. Мы доехали за полчаса. При всем желании сделать это нереально. Но всю дорогу мы ехали через туман. Где-то плотный, где-то едва заметный. Эта ситуация была замечена не только мной, но и мамой. А вот отец не поверил и сказал, что мы ошиблись.
Около года назад одним днём мы расстались с женихом, с которым через два месяца у нас была запланирована свадьба. Причем расставание было без причины, сегодня человек говорил, что он любит, благодарил за то, что я есть в его жизни, а на следующий день на меня смотрел другой человек, как будто незнакомый, черты лица стали как будто менее симметричны, глаза пустые, эмоций нет. Человека будто подменили. Я до недавнего времени не могла понять ничего из происходящего, что вообще тогда такое было. Все, кто знал нас, говорили, что его любовь ко мне видно невооружённым взглядом, человек смотрел на меня так, будто я божество. И когда эти люди узнавали о нашем расставании, все испытывали шок и изумление.
А буквально на днях моя подруга сказала мне, что никогда не забудет первые дни нашего знакомства, потому что я отчитывала ее за то, что она курит. Мол, никто никогда так не реагировал на ее курение, как я. Но забавно то, что я никогда не была против курения, периодически я курю сама, поэтому новость об этом повергла меня в шок.
В какой-то момент я действительно подумала, что у меня начинает, как говорится, ехать крыша. Но потом в голове будто что-то переключилось, и пришла в голову мысль о том, что меня просто бросает по разным реальностям. Так как я всю свою сознательную жизнь была сторонницей теории параллельных миров/реальностей, принятие того, факта, что меня просто бросает по ним, стало ответом на все мои вопросы.
Я не хочу, чтобы что-то руководило мной без моего желания. Поэтому теперь я буду сама выбирать те реальности, которые хочу и которые подходят мне.
Дашенька
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 14:10
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах

Сообщение Дашенька » 21 фев 2021, 14:35

Итак. Сейчас я хочу рассказать о начале моих переходов и об ошибках, которые я заметила после постановки нескольких формул. Иногда в тексте будут описаны некоторые физиологические моменты, которые могут быть неприятны кому-либо, поэтому заранее об этом предупреждаю, но так как я считаю эти моменты важной частью, умалчивать о них я не буду.
Как я говорила в прошлом сообщении, в какой-то момент я начала думать, что схожу с ума, именно тогда мне пришла в голову смена реальностей. Когда я стала искать больше подробностей на эту тему, я наткнулась на данный форум и первой же темой, на которую я попала, были благодарности за создание формул. Именно там я встретила частое упоминание формулы "Слейпнир", действие которой захватило меня полностью. Поэтому она стала первой формулой, которую я решила испробовать.
17 февраля я пришла с работы и все, о чем я могла думать, это какой именно должен быть оговор, как лучше прописать его, собственно, я проштудировала почти все темы по поводу переходов, потому что не хотела накосячить. И здесь же была одна из моих первых ошибок. Я не подумала о том, что Слейпнир формула небыстрая, да, возможно, у кого-то срабатывала сразу, но нужно понимать, что скорее всего всё-таки придется ждать исполнения цели. А ждать я очень не люблю.
Итак, вечером 17 февраля я поставила Слейпнир. Никакого шума в ушах, обессиливания или же других признаков после постановки я не почувствовала. И спать легла, как обычно. Хотя и в предвкушении, мне казалось, что все должно произойти чуть ли не по взмаху волшебной палочки, в один миг. Конечно, ничего не произошло. В первую ночь мне почти ничего не снилось, мне кажется, что всё-таки был какой-то секундный сон, где я на автобусе передвигалась по центру города. Не могу с уверенностью сказать, что такой сон был на самом деле.
Тем не менее, утром следующего дня, когда я поехала на работу, увидела, что аптека на углу с синей вывеской, хоть убейте, до сих пор не могу вспомнить ее названия, сменилась на известную всем аптеку "Максавит" с красной вывеской. По природе своей человек я внимательный, но недоверчивый, поэтому решила, что просто не заметила, когда такое произошло. Проезжая к работе через дворы, заметила ещё одну странность - дом из жёлтого превратился в красный кирпичный. Но и это тоже списала на то, что забыла или не обращала внимание на него раньше. На работе, пристально разглядев свое лицо, заметила, что над губой у меня появилась родинка, но она достаточно светлая, поэтому я решила, что она просто появилась на моем лице сама собой. А вот темная родинка в центре шеи прямо на месте кадыка, сама собой за одну ночь появиться не могла. И именно этот факт начал наталкивать меня на мысль, что я всё-таки переместилась. Кстати, в этой реальности машин оказалось в разы меньше, и если в течение нескольких предыдущих дней на работу я добиралась в течение часа, то в этот день у меня ушло максимум полчаса.
Вообще очень тяжело описать чувства, когда ты вроде бы и ждёшь, что все вокруг может измениться, но и одновременно не веришь или боишься поверить в это.
Когда я с работы ехала домой, опять же, машин было в разы меньше, чем обычно, меня настигло чувство нереальности происходящего. Особенно нереальными казались дома вокруг. Как будто карточные или картонные.
В общем, именно дома меня поджидало то, что повергло меня в шок. Подойдя к раковине на кухне, обнаружила, что деталь в сливном отверстии вместо металлической, какой она была все то время, что эта раковина существует, превратилась в пластиковую бежевого цвета. Это настолько бросается в глаза, настолько она выглядит нелогично, что я попятились назад, потому что этот факт точно говорил о том, что я всё-таки переместилась. И вот тогда я просто стояла и мотала головой, боясь поверить в том, что у меня всё-таки получилось.
Дашенька
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 14:10
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах

Сообщение Дашенька » 21 фев 2021, 17:11

В общем, в этот же день я поняла, что формула может расходиться очень долго, а ждать я не хочу и не люблю. И я решила сверху поставить формулу Время, чтобы достичь результата быстрее. Опять же, после того, как поставила ее, не почувствовала никаких признаков слабости или каких-то изменений. Просто через какое-то время легла спать. И тут во сне я точно ехала сначала на месте пассажира, потом на месте водителя. В какой-то момент сна я подпрыгнула на несколько метров над землёй и подумала, что такого не может быть, невозможно так высоко прыгать, и после этой мысли больше не могла прыгать вообще.
Иногда мне даже кажется, что я блокирую сама себя мыслями, что у меня не получится или что-то происходящее нереально. Хотя как только у меня появляются такие мысли, я стараюсь сразу их отогнать. Все равно где-то внутри сидит твердая уверенность, что все получается, а уже это, в свою очередь, кружит мне голову. Как будто я, наконец, поймала то, что постоянно от меня ускользало.
Самое смешное, что в тот момент, когда в голове снова возникает мысль, что хочется, чтобы все происходило быстрее, из ниоткуда вдруг звучит голос в голове, как бы забавно ни звучало, короля Трандуила из фильма "Хоббит", который говорил фразу "Я терпелив, и я подожду". Эта фраза буквально сопровождает меня везде, как только я начинаю думать, что не получается, что слишком долго и подобные мысли.
Дашенька
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 14:10
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах

Сообщение Дашенька » 21 фев 2021, 17:29

Как раз примерно в это же время я обнаружила, что на форуме, в отчётах о переходах, появилась новая тема, дата создания которой 2019 год. Так как до этого я прочитала абсолютно все имеющиеся темы, существование этой повергло меня в очередной шок. Даже спрашивала у ув.Нумы, возможно ли такое, что тема просто была скрыта какое-то время. Оказалось, что такого быть не может, поэтому подобное тоже можно считать одним из признаков перехода.
На себе ощутила, как интересно работает наш мозг, пытаясь подогнать то, что видит, в существующую реальность. У меня постоянно, до сих пор, происходит такое с той самой деталькой из раковины. Мозг сначала показывает картинку того, что существует сейчас, а потом внезапно картинку того, что было. Видимо, мозг никак не может найти хоть какое-то объяснение происходящему. Это и забавно, и немного пугает одновременно.
В общем, продолжая тему перехода, 19 февраля я проснулась с мыслью, что я ошиблась в оговоре, что неправильно сформулировала цель и поэтому вечером решила поставить КК1 именно на эту конкретную цель, потому что, по сути, все эти переходы задумывались только ради одной цели. Та реальность, в которой я была до переходов, была для меня очень удачна в плане карьеры. Буквально за полгода меня наградили, повысили и сменили основной вектор моей деятельности на то, что мне безумно нравится.
Но даже это не остановило меня, потому что цель есть цель. И достижение этой цели для меня сейчас первостепенная задача.
Собственно, поэтому 19 февраля, как только пришла домой, сформулировала оговор и поставила КК1, даже понимая, что это не совсем правильно и после формул Слейпнир и Время стоило подождать хотя бы неделю.
Дашенька
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 14:10
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах

Сообщение Дашенька » 21 фев 2021, 18:05

Во сне я снова куда-то ехала, в этот раз на какой-то повозке, но теперь рядом была моя подруга. Мне было плохо, у меня был жар, но я все равно тянулась к своей цели, не думая ни о чем кроме.
И вот тут начинается рассказ о последствиях.
После трёх выполненных формул 20 февраля я проснулась с дикой головной болью и жуткой слабостью. Был выходной, но это не помешало мне вскочить в 7 утра, а потом с трудом пытаться уснуть, балансируя где-то на самой границе сна и реальности.
Но, к слову, в этот же день я заметила изменения во внешности, значит, Слейпнир всё-таки работает.
Дальше будет факт, который может помочь растерявшимся девушкам. Критические дни у меня обычно длятся 3 суток. При применении формул этот срок увеличился до 6 дней. Это было для меня полнейшим шоком, учитывая, что подобных сбоев у меня не было много лет. Видимо, возможна и такая побочка.
В этот же день заметила, что на месте частного сектора построили 2 многоэтажки, похожие на карточные домики. Предпосылок к строительству там не было вообще. А два таких дома появиться за две недели не могли. Появилось ощущение неестественности меня самой. Как будто я вовсе не я. Не только тело не мое, но как будто бы я сама не я. Знаю, что звучит странно, но говорю, как есть.
Вечером этого же дня я легла поспать, пытаясь побороть головную боль, от которой не помогали обезболивающие, снова снились странные сны, в которых я ходила от родительского дома в деревне к другому дому к одному известному человеку, который ждал меня там. Это были как будто тайные встречи. В одну из встреч он снял с меня цепочку с моими кулонами и одел цепочку с каллиграфической буквой В. Не знаю, что это могло бы значить. Трактовки снов, как и магия в целом, руны или Таро - это совсем не мое. Тогда же передо мной машина заехала в грязь и перевернулась, причем это была не просто машина, а золотая Феррари, которую я вытолкала из грязи. И она снова стояла передо мной абсолютно чистая.
В общем, с того самого дня, как поставила Слейпнир, во снах я постоянно куда-то еду. Причем забавно то, что я прохожу все известные мне локации. То это был центр города, в котором я живу, то улица, на которой прожила половину жизни, то деревня, где у родителей дом. То вот как раз последний сон, где мы с коллегами ехали по дороге к выезду из города. Все эти локации мне абсолютно знакомы, это места, где я бываю постоянно. Не помню, чтобы в обычные дни они мне вообще хоть когда-нибудь снились.
Наверное, мне нужна помощь в трактовке снов. Если кто-то сможет помочь, буду очень благодарна.
Вчера вечером произошел странный случай, который меня напугал. Вечером, после того, как поспала, зашла на кухню и заметила, что в доме напротив очень ярко горит свет в окнах. Было ощущение, что свет от лампочек направлен на меня. И он светил настолько сильно, что я зажмуривалась, потому что было чересчур ярко. Это меня пугало. Я сидела на кухне, периодически поворачивая голову в сторону этого дома, но долго не могла смотреть. Это было что-то сродни тому, как смотришь на солнце. Так же тяжело смотреть без слез и не отводя взгляда. Через пару часов этот эффект прошел, свет в окнах стал таким же, как и всегда. Что это было, я не знаю, но это меня напугало.
Дашенька
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 14:10
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах

Сообщение Дашенька » 21 фев 2021, 18:13

Сегодня утром, проснувшись, я решила поставить формулу Время на КК1, потому что никак не могу угомониться и хочу добиться результата побыстрее. И сверху добавить Золотое яблоко, поскольку сил у меня не было и сегодня с утра, но сегодня хотя бы обошлось без головной боли.
Утром так и сделала, а после меня сильно потянуло в сон, и я проспала ещё два часа. В этот сон мне приснился тот, кого я любила много лет назад. Этого человека давно нет. И этот же человек, когда я пыталась зайти к нему в комнату, закрыл передо мной дверь.
Когда проснулась, не скажу, что была полна сил, но оказавшись на кухне, как-то не задумываясь, начала немного танцевать. Причем сначала даже сама не поняла этого, осознала только в тот момент, когда увидела свое танцующее отражение в окне. Чувства нереальности сегодня нет. Но в голову внезапно пришла мысль, что надо бы поставить Костер и немного почистить себя от какого-либо негатива и блоков, если это все на мне есть. Пару часов назад поставила на себя Костер.
Пока никаких ощущений нет.
И, к сожалению, меня преследует мысль, что я ставлю неправильный оговор на свою цель. Сначала это было со Слейпниром, теперь это же самое происходит и с КК1, пока изменений никаких не планирую, но думаю, что всё-таки допустила ошибку что в первой формуле, что во второй. Видимо, сделать правильный оговор для меня пока чересчур сложная задача.
Дашенька
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 14:10
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах

Сообщение Дашенька » 25 фев 2021, 07:35

Сил нет.
Внутри как будто абсолютно пусто. Нет никаких желаний.
Слейпнир перенес в другую реальность, как бы я ни пыталась отрицать это внутри себя, факты есть факты. Мелкие задачи тоже начал выполнять. Сильная экзема на руке прошла за несколько дней, внешне тоже есть изменения.
Но главной цели я не добилась. Не стала ближе даже на шаг.
Пыталась создать свою реальность с помощью КК1, где я достигну цели. Не вышло.
Все то время, когда предпринимала попытки, была на подъёме. Даже тогда, когда чувствовала усталость, внутри было ощущение, что все получится и что я все делаю верно.
Сейчас не осталось ничего от того подъёма. Не осталось никаких желаний, нет сил, будто то, что было внутри, разорвали в клочья.
Я больше не знаю, куда двигаться дальше.
Осталось только разочарование.
Дашенька
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 14:10
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах

Сообщение Usha » 28 фев 2021, 11:21

Дашенька, здравствуйте.
Долго думала перед тем, как Вам написать.
Начать с Вашего поразительного ника, который...я не знаю, как это объяснить...играет роль в моей судьбе, именно в таком звучании. И именно таким он всплыл в моей переписке с одним человеком, буквально за дни или часы до Вашего прихода, или пока я не прочла Вас, но Вы уже тут были.
Меня просто поразило это.
Ну, не важно.
Последнее Ваше сообщение очень обо мне и очень близко и понятно.
Я живу с этим и этим уже много лет, все это время, пока прыгаю.
Мне кажется, Вы очень мало переждали. Всего несколько дней - это не срок, ни для КК1, ни для Сл.
Я так понимаю, что жениха Вашего магически увели. Кто-то Вам очень сильно позавидовал.
Пишите, пожалуйста, какие результаты увидите дальше.
Мы тут все пробираемся очень сложными и совершенно непредсказуемыми путями, и абсолютная опустошенность - это наименьшее зло...
Держитесь, пожалуйста, и пишите.
Мы все читаем, только молчим.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходах

Сообщение Ben713 » 28 фев 2021, 11:50

Дашенька, присоединяюсь к Ув. Usha, мы читаем и молчим.
От себя добавлю, что опустошение, апатия и прочие депрессивные проявления после перехода - часто встречающийся симптом. После аж двух формул откачка энергии у вас колоссальная. Отдохните, дайте себе и формулам время. И держите в курсе ))
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах

Сообщение Гелла » 28 фев 2021, 20:28

Дашенька, здравствуйте! Доброго здравия Вам и всем читающим!!!
Я здесь около 2-х месяцев... Пока не писала. Сначала читала, изучала, думала, потом не могла долго зарегениться). Пока мне не помогли!) За что я очень благодарна!!!
Первое,вопрос по снам...
Увы, по снам даже самый лучший толкователь Мира Сновидений лучше самого сновидящего их не растолкует(...
Конечно общие принципы можно объяснить верно и правильно, но... Но, сны-то ведь Ваши!
У каждого человека свой внутренний личный архетипический шифр символа сновидений. Свойственно считать, что архетипы, это якобы коллективное бессознательно... Но, еще раз но, и тут свои нюансы... Тем более по толкованию сновидений.
Что может быть правильно для одного человека, для другого в корне может быть наоборот!
Например есть люди у которых обратные значения сна, а у которых прямые. Одна вещь, один предмет может одному человеку ассоциироваться с одним состоянием, смыслом, допустим хорошим, для другого человека это абсолютно наоборот...
Например у одного человека дерьмо снится к деньгам, а другому в прямом смысле...
Поэтому и такое огромнейшее количество сонников и толкователей и вся остальная неразбериха...

Но, если все это опустить и примерно попытаться истолковать Ваши сны, про ту машину феррари испачканную в грязи и потом чистую...
Если у Вас прямые значения, то это хорошо... Значит у Вас будет шанс построить новое. И что Ваш Слейпнир работает!)
Что отобрали Ваши кулоны и дали другое... Мне это не нравится, если честно.. По мне так, это означает, что Ваши планы поменяют, им суждено измениться... Буква В что-то означает... Это значимо. В принципе сны неплохие. И что Вы постоянно куда-то едете, это тоже замечательно!))
Добра и хорошего настроения! ;)
Ничего невозможного нет...Есть зона комфорта!)
Аватар пользователя
Гелла
Посетитель
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 13:18
Пол: Девушка
:-------------:

След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Mail.RU [Bot] и гости: 6

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта