Помошь в составлении формулы/става

Модераторы: Nooma, Serka

Кей Кей 11. Идея.

Сообщение Nooma » 12 янв 2021, 15:07

Шесть лет прошло с тех пор, как был создан став КейКей. Вариантов у него было множество, последний до этого момента был десятый. Но все что-то не то.
Теперь я созрела создать улучшенную версию КейКея, которая будет под номером 11.

Итак, Кей Кей 11 - это тот же квантовый компьютер, что и в первом варианте. Он создает множество вселенных с указанными параметрами и возвращает нам ту вселенную, которая больше всего подходит под оговор.
Но этот Кей Кей не будет уже создавать "максимально похожие на текущую" вселенные, поскольку именно это ограничение действовало так, что во многих случаях задача полностью не решалась. Я имею в виду глобальные ограничения, не позволявшие случиться желаемому. Ну, например, маг хотел стать президентом, но у него не получалось, потому что для этого нужна поддержка эгрегоров, которой у мага нет. Или хотел выиграть в лотерею миллион, но эгрегор игр сопротивляется. В общем, раньше считалось, что все не могут быть президентами или миллионерами, поэтому случалось такое ограничение, что что-то "невозможное" не получалось.
Однако теперь понятно, что для каждого человека может быть создана своя вселенная, в которой именно он президент или миллионер (или и то, и другое). Или в которой государственный строй меняется, и президентов может быть пять штук сразу. Или еще вопрос как-то решается. Причем решается так, как нужно колдующему (или тому, для кого колдуем), а не как захочется рунам.

В общем, новый КейКей обходит любые ограничения и создает тот мир, который нужен, с теми параметрами, какие нужны, меняя при необходимости и константы, и прошлое, и будущее, и настоящее, и физические законы, и эмпирические законы, и законы причины и следствия, и все на свете.

Однако надо помнить - созданная реальность будет реальной для тех, кто в нее перейдет. Те, кто останутся в прежней, как и прежде, не увидят результата, потому что прежняя реальность не изменится. Поэтому, если вы ставите эту формулу на заказ для кого-то другого, то вам придется перейти вместе с ним в другой мир и там остаться.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Кей Кей 11. Механизм действия.

Сообщение Nooma » 12 янв 2021, 15:25

1. Формула создает (Ингуз) - множество вселенных (Йера), - которые соответствуют оговоренным качествам и свойствам (Ансуз).
2. Находит среди этих созданных вселенных (Перт) - ту вселенную, в которой желаемые оговоренные изменения произойдут стремительно и быстро (Гар), легко и без неприятностей для Имя (Вуньо).
3. Разрушает все преграды (внешние, внутренние, абсолютно любые) для перехода Имя в найденную вселенную (Турисаз) - и уничтожает все помехи, мешающие случиться оговоренным результатам от работы формулы (Хагалаз).
4. Переносит Имя в найденную вселенную (Райдо), - а остальные созданные этой формулой вселенные рассыпает в прах и убирает насовсем, как будто их и не было (Эар).

:Inguz: :Yera: :Ansuz: __ :Pert: :Gar: :Wunjo: __ :Turisaz: :Hagalaz: __ :Raido: :Ear:

20.02.2021 Апдейт:
После тестирования формулы решаю убрать Йеру, поскольку она тут не нужна. Все-таки в формулах на реальности их намного лучше обозначает Ингуз.

Поэтому конечный вариант этой формулы КК11 (вариант проверенный):

:Inguz: :Ansuz: __ :Pert: :Gar: :Wunjo: __ :Turisaz: :Hagalaz: __ :Raido: :Ear:
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Кей Кей 11. Оговор.

Сообщение Nooma » 12 янв 2021, 15:38

Оговор:

"Пусть эта РФ создаст множество параллельных вселенных, в которых (тут оговорите желаемые изменения, события или ситуации. Например, "в которых Маша выйдет замуж и будет жить счастливо со своим мужем".).
Пусть эта РФ найдет среди этих созданных вселенных ту вселенную, в которой оговоренное произойдет стремительно и быстро, легко и без неприятностей для Имя.
Пусть эта РФ разрушит все и любые преграды для перехода Имя в найденную вселенную и уничтожает все помехи, мешающие случиться оговоренному. (Например, "мешающие тому, чтобы Маша скоро встретилась с будущим мужем и очень быстро вышла за него замуж").
Пусть эта РФ перенесет Имя в найденную вселенную, а остальные созданные ею вселенные уберет насовсем, как будто их и не было.
Пусть в результате действия этой формулы случится то-то. (Например, "Маша станет замужней женщиной и проживет долгую счастливую жизнь со своим мужем)."

Примечания:
1. В этой формуле можно переходить нескольким людям сразу. Если каждому нужны свои изменения - записывайте и продумывайте оговор. Он может быть длинным.
2. Новая вселенная не обязана быть похожей на старую. Если хотите что-то скопировать от старой - оговаривайте это (например, существование и здоровье родных и близких в новой вселенной).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Usha » 03 фев 2021, 12:32

Дорогая Нумочка!
Очень радостно, что Вы продолжаете творить и думать на тему КК!
Я, как правоверный фанатик идей КК, считаю эти (аж) шесть лет за незамеченный час.)
Настолько неисследованы возможности КК Первого и последующих.
Уважаемая Нумочка, а Вы еще не думаете сделать 11-й в виде става?
В строчку ( он у меня и так оговоров не слушается) просто боюсь может уничтожить не ненужные реальности, а пилота.
Я бы попробовала на человеке, которого не жалко, есть такой кадр, у него все в жизни посыпалось абсолютно по всем пунктам, далек от магии, но буквально вчера уже прямым текстом просил о магической чистке.
Но с другой стороны, у него все станет получше, и он весело побежит своей дорогой, а мне все-таки интересно сохранить данного неудачника в списке контактов, для развлечения). Сложнейшая этическая проблема)
Этот КК намного сложнее, чем остальные. Мировоззренчески сложнее. Вселенные обозначены Йерой, есть Ансуз, как воля Творца ( пилота), нет буквально выписанной результирующей вселенной, как и точки перехода...он очень метафизический, надмирный какой-то! Он светится, стереофоничен, парит в объёме и в вертикали, как чистый Символ. Вы, дорогая Нума, в своём творчестве вышли на совершенно новые рубежи и фантастический язык, как поздние сонаты Скрябина.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Nooma » 08 фев 2021, 02:51

Usha,
спасибо за образное описание нового КК.
Пока он не в виде става, потому что идет тестирование.
Если вас беспокоит риск убрать не вселенные, а что-то другое, то просто не рисуйте Эар и не оговаривайте исчезновение созданных вселенных.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Usha » 08 фев 2021, 11:56

Дорогая уважаемая Нума!
Благодарю за ответ, как никогда более вовремя!
( всё посыпалось до невероятия).
Срочно беру на тестирование!
Раз Вы, как Автор, санкционируете возможность обойтись без Эар, на свой риск допишу результирующий Ингуз с Вуньо ( по модели КК-1). :Raido: :Inguz: :Wunjo:
Побежала составлять оговор. :Ansuz:
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Usha » 08 фев 2021, 12:23

дорогая Нума!
И еще очень важный вопрос про "пакетный переход", если честно, очень давно ношусь с этой мыслью, Вы ее просто "услышали".
Если я для кого-то хочу заказать изменения ( в принципе, добро уже получено, ибо ситуация из разряда "хуже не бывает"), бесплатно, просто из слабого интереса и эксперимента, и одновременно себе большой глобальный прыжок, но так, чтобы я могла наблюдать перемены данного субъекта, присутствуя в его жизни (скажем условно, чтобы у меня все наладилось по моим оговорвм, и у него по тем немногим, которые я знаю, но одновременно большим проблемам, тем, по которым у столь многих разлажено,- например, чтобы мы "встали на ноги" каждый в своем качестве и где-то через несколько месяцев , условно говоря, "встретились в Париже"), - как сделать?
Я могу "потянуть" или это не выйдет?
Один мой переход "на двоих", один мой оговор с учетом оставить в новой реальности данного абонента - с тем, чтобы он тоже перешел. (Магичить буду я одна, ему об этом знать тонкости не нужно, хотя принципиальное согласие на мои действия получено).Как технически делается пакетный переход,- не на заказ, а из благотворительности?
я очень думала над этим с прошлыми версиями КК, но тут просто Вы сами зашили такую возможность! Хочется воспользоваться!
То есть синхронный переход, с условием, чтобы я осталась в его жизни, а он в моей (интересно же), но без технических усилий второго персонажа (не хочу посвящать в нашу кухню). Оговор за него будет о тех проблемах, которые я знаю.
Простите, если сумбурно.)
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Nooma » 20 фев 2021, 20:59

Usha,
из благотворительности не рекомендую колдовать - платить будете вы, и чем с вас возьмут, неизвестно. Обычно берут чем-то ценным. Поэтому маги не советуют колдовать бесплатно для других.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Nooma » 20 фев 2021, 21:04

Формула КК11 слегка исправлена - из нее убрана Йера. В остальном формула рабочая, можно пользоваться. Пока вязи для нее нет, потом придумаю.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение wiki » 28 фев 2021, 18:25

Nooma писал(а):Формула КК11 слегка исправлена - из нее убрана Йера. В остальном формула рабочая, можно пользоваться. Пока вязи для нее нет, потом придумаю.

Нума, а Вы её пользовали уже на какие сферы?
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Пред.След.

Вернуться в Теория магии рун

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта