Отчёт о переходе wiki.

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 01 май 2020, 16:20

Leona, нет, Ветер перемен - это эзотерический ритуал. Надо написать то, что хочешь изменить, все плюсы и минусы, потом сравниваешь плюсы с минусами и если плюсов больше, то делаешь, а если больше минусов, то не стоит делать. Так же делается ещё попутный ветер, который просто чуть подталкивает то, что остановилось и стоит на мёртвой точке ( в этом году у меня аж 2 таких ступорных дела, в том одно дело было), так вот в том году быстро дунул. А вот сам ветер перевернуть может всё с ног на голову, поэтому при оговоре надо всё учесть. Ну к примеру, хочу переехать на Канары, но, без вреда для здоровья, без вреда для окружающих, а то умрёт кто и наследство оставит.
Далее говорится определённые слова при открытом окне. Делала в апреле, так одно дело только к декабрю разрешалось. Сны снились, что ветер аыкорчовывает потихоньку, со всех сторон то, что я просила убрать. И вот тогда начались подвижки.
Хотя есть ветер перемен и со свечей, но не помню её цвет. Тоже по весне делается, я делала раза два. В том году тоже хотела, но свечи не было в том магазине где продаются магические свечи.
Если интересен этот ритуал, то могу кинуть ссылку на видео в ютубе, где про него подробно рассказывают. Но та которая рассказывает в этом году сказала, что ну не видит она тех энергий, которые говорят о том, что ветер пришёл, что видит его размазанным (может он и пришёл на всю планету разом- вирус все меняет).
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 01 май 2020, 16:29

Leona, про кей-кей, вот тоже смущает. Я когда его сделала, то и ощущения были как будто я робот какой и я его в первый раз отменяла отменяющим ставом от Кантаса, а во второй раз не отменяла, он сам действовать перестал, так и лежит листок не знаю, что с ним делать. Если сжечь, то он может по новой активироваться.
Что за став 2 в 1? Ни слейпнер ли с кей-кеем вместе? Тут такой есть. По типу кей-кей создаёт реальность и подменяет ей текущую, а Слейпнер переносит в неё или что-то другое?

В самый первый раз боялась ставить Слейпнера, но мне сон приснился, что я бегу от кого-то и тут белый конь, а на нём всадник и он мне и говорит, чего ты ждёшь, пока вот так придётся бежать?
А я тогда отчёт Нумы прочитала о том, что в один из разов она именно убегала от кого-то и став представила и перенеслась.
От Практика несколько раз делала, но плохо, что там ограничения, по одному делу за раз. Результаты были, но не долговечные. Вот сейчас вообще думаю над ставом, который может изменить что-то в прошлом, что бы убрать последствия в настоящем и будущем. Но вот пока не знаю как его лучше ставить, на какую точку. Да и пугает там человек один, что может точка не возврата быть пройдена, а я про точку раньше слышала и сама о ней думала уже.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Leоna » 01 май 2020, 17:42

wiki писал(а):Если интересен этот ритуал, то могу кинуть ссылку на видео в ютубе, где про него подробно рассказывают. Но та которая рассказывает в этом году сказала, что ну не видит она тех энергий, которые говорят о том, что ветер пришёл, что видит его размазанным (может он и пришёл на всю планету разом- вирус все меняет).

А давайте, если не сложно). Я посмотрю. Интересно)
Хотя применять вряд ли сейчас стану, раз автор (или тот, кто разбирается в ритуале) утверждает, что время сейчас неподходящее.

wiki писал(а):про кей-кей, вот тоже смущает. Я когда его сделала, то и ощущения были как будто я робот какой и я его в первый раз отменяла отменяющим ставом от Кантаса, а во второй раз не отменяла, он сам действовать перестал, так и лежит листок не знаю, что с ним делать. Если сжечь, то он может по новой активироваться.

А запрашиваемый результат от Кей Кея был? В первый раз Вы его отменяли по какой причине? Из-за неприятных ощущений или же достигнутый результат Вас не устроил?

wiki писал(а):Что за став 2 в 1? Ни слейпнер ли с кей-кеем вместе? Тут такой есть. По типу кей-кей создаёт реальность и подменяет ей текущую, а Слейпнер переносит в неё или что-то другое?

Я поищу его здесь на форуме. Уже не помню точно, где он тут находится.
Нет, не Слейпнир+КК. Там перемещение с объединением сознания оператора в единое целое с его копией в той реальности, куда оператор перемещается. Чтобы " не обижать" своего двойника выталкиванием его из его благополучной реальности в вашу неблагополучную). Ну и еще доп. функции у става есть.
Последний раз редактировалось Leоna 01 май 2020, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Leоna » 01 май 2020, 17:52

Вот здесь создание и обсуждение става "Два в Одном" viewtopic.php?f=4&t=2336&start=200
Картинка там тоже есть, если страницу чуть ниже отмотать.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 01 май 2020, 18:12

Leona, выталкиванием? Вы считаете, что мы меняемся местами?
Я тут уже недавно писала свой сон в котором увидела то, что открыла дверь в квартиру моя мама, которая шла со мной, но я так и не вошла и голос мне сказал, что мы объединились.


https://youtu.be/GOQyf3D6EkE - вот ссылка на Ветер перемен.

В первый раз да из-за ощущений отменила. У меня не было результата.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Leоna » 01 май 2020, 18:28

wiki писал(а):Leona, выталкиванием? Вы считаете, что мы меняемся местами?

Ну об этом не я, а Нума говорила)). Сама лично я не имею какого-то четкого убеждения на этот счет. Нума говорила, что мы меняемся местами. Слейпнир и Переход с Закрепом нас именно меняют местами. И во многом поэтому нас может "выбрасывать" в неблагоприятную событийность. Так как наши колдующие копии тоже могут метить в ту же "шоколадную" реальность, что и мы. Я склонна придерживаться мнения Нумы, так как опровержения пока нет. А она, как никак - автор.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Leоna » 01 май 2020, 18:52

wiki писал(а): Я тут уже недавно писала свой сон в котором увидела то, что открыла дверь в квартиру моя мама, которая шла со мной, но я так и не вошла и голос мне сказал, что мы объединились.

На мой взгляд сон положительный и действительно свидетельствует о том, что произошло объединение).

Сама я правда не имею понятия, как именно происходит взаимодействие с нашими копиями в тех реальностях, куда перемещаемся. По идее, вполне можно предположить, что должно происходить объединение, слияние воедино. Но Нума по какой-то причине утверждала, что мы меняемся местами. Либо копия выталкивается в какую-то близкую свободную реальность.

Допускаю, что возможны оба варианта. Может, есть еще какие-то варианты, о которых мы пока не знаем.
Возможно, что какие-то наши копии нас "принимают" и "признают" собой. С такими мы объединяемся. А какие-то враждебны, не хотят нас пускать. И тогда, кто сильнее - тот и занимает место.

Я на нынешнем этапе своего развития пришла к тому, что не стоит бороться со своими копиями (фактически с собой), если они станут претендовать на мое место. Лучше их принять и объединиться. А раньше я была против этого. Может быть и Вы объединились с теми, кто был готов Вас принять. :-)
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 02 май 2020, 00:20

Leona, я вообще думаю, что есть реальности где нас нет вообще или где мы умерли и тоже самое касается наших родственников и других людей. Я вот точно знаю, что есть реальности где есть некие люди, которых нет тут и во многих реальностях их нет.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Leоna » 02 май 2020, 01:11

wiki писал(а):Leona, я вообще думаю, что есть реальности где нас нет вообще или где мы умерли и тоже самое касается наших родственников и других людей. Я вот точно знаю, что есть реальности где есть некие люди, которых нет тут и во многих реальностях их нет.

Как раз поэтому в оговорах первым делом указывается: найти реальности, "где есть я, и где при этом я жива сейчас и в следующие столько-то лет". А то действительно, всякое может быть.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 02 май 2020, 09:43

Leona, я когда-то видела сон в котором я умерла, но при этом сон был о другой реальности это точно.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта