Отчёт о переходе wiki.

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Orbit » 18 мар 2020, 18:06

wiki писал(а):В этот раз странно как-то переход идёт. Я уже привыкла к тому, что обычно я во сне то на самолёте лечу, то еду на чём-то и всё, а тут на яву всю неделю были уши заложены и шум в ушах. Возможно это от того, что я на неделе приболела, но может переход всё- таки.
И вот на этой неделе сны пошли и один был довольно странный сон в котором мы с мамой были в другом городе и должны были оттуда уехать и почему-то поехали не на транспорте, а на ... Я не знаю как оно называется. Короче, высоко натянут канат и внизу канат и вот я на канат встала ( в реале в жизни на канате не удержусь), я вверху схватилась за держалки и поехала, и вдруг застряла где-то. Мама подошла, что-то там сдвинула и тоже рядом со мной встала и мы с ней помчались уже без задержек и докатились почти до дома.
Остановились, а там машина ехала с военными и вот они нас увидели и двое из кузова выпали и сидят на дороге. Мы им машем, мол у вас люди выпали. Они остановились и на нас смотрят.
А потом вижу себя дома и мама откуда-то пришла вроде как со мной, заходит домой и я должна войти, но я дома и не вошла.
И ещё кто-то пришёл и опять со мной и вошли, а я и говорю, мол я не поняла если я сразу из трёх миров оказалась в одном мире, то что будет? Есть две версии этого, по одной версии мне вообще нельзя с собой встречаться, так как тогда будет вообще непонятно что, а по другой версии можно встретиться, но что на самом деле будет неясно.
И вот слышу голос, что мол не бойся, уже произошло слияние и из трёх ты уже одна осталась, они в тебя влились.


У Вас теперь новые знания,это хорошо,Wiki,Вас ведут Силы :)
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 22 мар 2020, 15:45

Orbit, знания Вы имеете ввиду о двойниках в одном мире?)
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 20 апр 2020, 21:17

Не выдержала, поставила тут ещё Слейпнира и в ту же ночь начались, наконец, нормальные сны, а то месяц как перестали сниться яркие сны.
Так вот начались сны с метро, автобусом и т.д. А сегодня в ночь вдруг приснился ну очень странный сон. Обычно если снилось метро, то обычно название станций мимо которых или куда я ехала было такими, которых нет в реале у меня в городе. А тут снится, что я сажусь в переполненный вагон метро и поезд поехал, при этом, при закрытие дверей назвали реально существующую станцию моей ветки метро. Поезд едет, я же смотрю в окно, там провода разные на стенах ( в реале так и есть) и вот мне захотелось их потрогать, я беру, руку просовываю, я даже не понимаю как, сквозь стекло и хватаюсь за те провода на стене и поезд остановился. Вот ка-ак такое вообще может быть, что бы я смогла остановить целый поезд и что это может значить?
Ещё до Слейпнера я нашла новый став который сводит все пути-дороги, притягивая что-то чего в этой реальности нет из всех других реальностей где оно есть. В описании было написано, что ставить можно и на физическое, и на чувства, ну я решила таким образом притянуть кое-что и вот точно знаю, что став подействовал, так как почувствовала тогда кое-что и то находится точно в другой реальности и вдруг став остановился, хотя действовать должен и даже за 1,5 недели действует у других людей, а у меня он остановился. И вот сегодня сон вдруг, что я поезд останавливаю.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Ben713 » 21 апр 2020, 05:18

Озвучите название става?
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 21 апр 2020, 09:05

Ben713, от Вяземского, став " Перекрёсток миров"( универсальный вершитель).
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 01 май 2020, 09:24

Ну вот, опять остановка, а потом вроде бы двинулось с мёртвой точки, путанка началась. Я была в этом месяце точно уверена в том, что новолуние в пятницу вечером,смотрела так по календарю, но вдруг в четверг мне начали говорить на одном форуме о том, что оно в четверг, утром, да ещё не всю ночь, как я думала, а всего несколько минут утром. А я уже прожгла чёрную, последнюю свечу на очищение. Залезаю в календарь и точно, в четверг с утра и случайно увидела, что на сайте у меня месяц стоял февраль, а не апрель и февральское новолуние я и видела вечером, но как такое возможно? Не пойму. Я ни каждый день тот сайт смотрю, но в марте, как и в апреле точно там была. То есть месяц ни как не мог на февраль поменяться, числ да.
Поняв, что произошла путаница и жгла я очищение уже во 2 лунный день, я реально почувствовала как будто пространство как-то нестабильно, колышется немного и это не головокружение.

Далее, сегодня в промежуток с 6 утра до 8 утра спала и был сон, при чём я сплю, вижу сны, при этом чувствую себя в кровати, как будто не сплю, а просто лежу и слышу реальные уличные звуки. Машина проехала, ближе к 8 помойка поехала и т.д.
Сон - я нахожусь в какой-то квартире с какими-то незнакомыми мне людьми и вот некоторые люди заходят в одну из комнат и пропадают там. При этом во сне фильм шёл по телевизору, старый, советский фильм - Киндзадза.
Так вот в фильме эпизод был показан, где Леонтьев попал на ту планету и говорил в пустыне ку, разведя руки в стороны. Ку я не услышала, а Леонтьева на экране телевизора увидела.
Далее я подхожу к дверям той комнаты, где люди пропадают и вижу внутри широкая кровать стоит, обстановка спальни и прямо посередине комнаты, в воздухе вист окно и мерцает, переливается, а за ним ни чего не видно и в голову пришло то, что те люди наверное на другие планеты через него попадают как в киндзадзе.
Около окна стоит несколько девушек, как в очереди и на него смотрят, как загипнотизированные и вот одна делает шаг в окно и пропадает в мареве, затем другая, третья, а я на них смотрю и думаю о том, что не в миры они пошли другие, а на другие планеты и говорю, что даже на другую планету я не против пойти, но мне не дают к окну подойти ... И дальше другой сон.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Leоna » 01 май 2020, 10:57

Wiki, а Вы Слейпниром работаете?

У меня тоже сны какие-то малозначимые и плохо запоминающиеся. Поездок хоть куда-нибудь нет. И о том, что дело продвигается туда, куда мне надо - сны не говорят, а скорее об обратном. Третий раз уже прыгаю, но пока никак.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 01 май 2020, 13:43

Leona, да им в основном. Я уже не знаю сколько раз его ставила. В течении 2-х лет или даже больше его ставлю, ещё с закрепом ставила и ещё от Практика13 ставила дар реальности. Кей-кей как-то попыталась на изменение не реальности, а кое-чего во внешности, так он начал работать, ощущения чумные были, а потом застыл на месте и свернулся.
Я вообще ещё про Зиккурат всё думаю, но пока не решалась на него. Вот в последние 2 раза пришлось скакать с маленьким промежутком. Вернее ни так, сначала ставила Слейпнира где-то в августе. Прошло 4 месяца, я даже не хотела его делать заново, так как всё шло как надо, плюс ещё впускала в том году по весне Ветер перемен, который тоже работал, ну и толи они вместе работали, то ли каждый сам по себе, но сдвиг был и кое-что значимое произошло. Так вот, в феврале вдруг началось непойми что творится и я решила ещё Слейпнира поставить так как мне тут даже посоветовали сделать его ещё раз с корректировками и тот, февральский, прогнал и затормозилось резко. Я его недавно повторила, а вот с Ветром перемен пока не понятно, что делать. Там где я про него читала говорят дни когда полагается это делать и дни могут быть как в марте, так и в апреле тли в мае, но в этом году там сказали, что вообще с ним ни чего не ясно так как он ращмазанный и идёт по всей Земле. Но я ещё про этот ветер всё думаю, надо бы его впускать.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Leоna » 01 май 2020, 14:24

wiki писал(а):впускала в том году по весне Ветер перемен, который тоже работал


Скажите, пожалуйста, а Ветер Перемен - это ритуал с белой свечой, где нужно произносить заклинание : "ДирАй милЯн зиммА..."?
Последний раз редактировалось Leоna 01 май 2020, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Leоna » 01 май 2020, 15:28

wiki писал(а):Leona, да им в основном. Я уже не знаю сколько раз его ставила. В течении 2-х лет или даже больше его ставлю, ещё с закрепом ставила и ещё от Практика13 ставила дар реальности. Кей-кей как-то попыталась на изменение не реальности, а кое-чего во внешности, так он начал работать, ощущения чумные были, а потом застыл на месте и свернулся.

Кей-Кей я не использовала еще ни разу. Смущает меня вот эта "искусственность" по отзывам. Поэтому решила оставить его на потом. Кто-то здесь оставлял отзыв (причем по стилю отзыва - это не новичок, а человек с опытом) , что само пребывание в такой "искусственной" реальности довольно энергозатратно для практика и придется все равно оттуда выбираться. Соответственно и результат может быть потерян.

Слейпнир я использовала, но очень давно и неудачно. И не хочу больше. Да и начиталась уже, что его вообще контролировать нельзя. Думаешь, что он уже закончил работу и можно колдовать, чтоб результат был поскорее. А он снова активируется, переносит, и вся колдовская работа и усилия насмарку. И отзывы здешние как-то не воодушевляют. Люди его ставят по многу раз, а результаты если и есть, то либо только подвижки, либо они быстро исчезают, либо заносит куда-то не туда.

В прошлые разы, когда я работала и получила в целом приемлемый результат - применяла став "Два в Одном". Многократно. Этот став здесь почему-то не популярен. Даже сама Нума, помнится, забыла про него) . Это тот же Слейпнир, только на нем еще доп. конструкция из Рун. Мне он тогда показался более стабильным и управляемым. Не может быть, что он только мне подошел). Вы его рассматривали когда-нибудь как вариант? Я так поняла, что не все про него тут знают и помнят).

Теперь я кстати тоже применила "Два в Одном". Но только в первый раз. Следующий диагностика не одобрила. Одобрила только Переход с Закрепом.

Зиккурат когда-то рассматривался как вариант, но на тот момент я его забраковала. Уже не помню почему - по диагностике не подошел или по какой иной причине. А Дар Реальности один раз, кажется, применила. Но результата не заметила.
Последний раз редактировалось Leоna 01 май 2020, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта