Отчёт о переходе wiki.

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 27 янв 2020, 19:15

Ben713, да той одной формулой и пользовалась : "дар реальности". Паладина хотела попробовать, но сложновато у него формула рисуется, а я стараюсь брать то, что проще рисуется.
Ещё очень любила формулу от Макснамары, в которой душа переносится на время в другой мир и потом возвращается назад, она у меня многоразовая. Раньше хорошо работала, вполне возможно в других вероятностях, а последние пол года, год ну ни как не хочет работать. Я её на другую бумажку уж нарисовала и всё бестолку.
Вообще, изначально, я всегда верила и в реальности, и в вероятности и даже в то, что можно изменить прошлое и что я его уже меняла, так как при знакомстве в 11 году с неким м.ч. из-за которого я и начала заниматься магией, а потом постепенно и к рунам перешла, так вот при знакомстве с ним он мне клялся и божился, что во сне видел или ему кажется, что видел наше знакомство с ним, видимо другую ветку вероятности он видел.
Изначально я почему-то очень сильно боялась оказаться черти где и всегда оговаривала с минимальными изменениями от существующей реальности, но в итоге на работе, в отделе кадров немного изменилась внешность у одной сотрудницы и оказалось, что у одной маминой знакомой есть ещё и дочь помимо двух сыновей, один из которых умер уже давно везде.
А вот сейчас такого и нет уже давно.
Кстати может быть тут мне подскажут, что сие может означать?
Снился мне пару дней назад сон в котором я прихожу в церковь, не знакомую мне церковь, ставить там свечки, а там икона лежит ликом наполовину вниз и на это внимание бабка, сидящая там, не обращает. Я ей показываю на икону, а она не реагирует на это ни как. Я подхожу к другой иконе свечку ставить и еле к ней протискиваюсь так там тесно и потом всё-таки подошла к той, что на полу лежит и посмотрела, что это за икона-это Богородица оказалась.
Я через день в церковь сходила свечки там поставила и перед Богородицами, но что это может означать?

А вчера легла днём спать и вижу сон в котором я села в маршрутку, но не в ту и я спрашиваю у людей, мол куда мы едем и они мне говорят, что в прошлое едем. У меня в глазах всё закрыжилось, оглушенность появилась, я у них спрашиваю, мол как так, я в параллель хотела, а не в прошлое, что же теперь делать, а рядом сидящий человек мне и говорит, что бы я не боялась, что он всегда рядом будет, но я не пойму кто это. Боковым зрением смотрю девушка вроде, поворачиваюсь - парень.

А про параллельные Земли я очень люблю книжки читать, фильмы смотреть. Хочу на такую попасть, но страшно от того, что не ясно куда идти и что делать и мне с такой параллельной реальности сны и снятся, вернее из реальностей. И часто кажется, что половинка где-то и затерялась в параллели.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Ben713 » 28 янв 2020, 00:15

wiki писал(а): Ещё очень любила формулу от Макснамары, в которой душа переносится на время в другой мир и потом возвращается назад, она у меня многоразовая. Раньше хорошо работала, вполне возможно в других вероятностях, а последние пол года, год ну ни как не хочет работать. Я её на другую бумажку уж нарисовала и всё бестолку.

Что за формула? И какой в ней смысл, если все равно возвращаешься? Просмотр сделать?
wiki писал(а): при знакомстве с ним он мне клялся и божился, что во сне видел или ему кажется, что видел наше знакомство с ним, видимо другую ветку вероятности он видел.

Так он мог вещие сны про вас видеть. Простое предвидение. Даже без переходов и параллелей вполне работает.
wiki писал(а): Я через день в церковь сходила свечки там поставила и перед Богородицами, но что это может означать?

По ХЭ я лично ничего не подскажу
wiki писал(а): А вчера легла днём спать и вижу сон в котором я села в маршрутку, но не в ту и я спрашиваю у людей, мол куда мы едем и они мне говорят, что в прошлое едем. У меня в глазах всё закрыжилось, оглушенность появилась, я у них спрашиваю, мол как так, я в параллель хотела, а не в прошлое, что же теперь делать

Вероятно, вы не туда едете. Может стоит отменить и прыгнуть еще раз?
wiki писал(а): А про параллельные Земли я очень люблю книжки читать, фильмы смотреть. Хочу на такую попасть, но страшно от того, что не ясно куда идти и что делать и мне с такой параллельной реальности сны и снятся, вернее из реальностей. И часто кажется, что половинка где-то и затерялась в параллели.

Я вас понимаю. Мне тоже часто особенно раньше много миров снилось, даже двойники родственников. И тоже есть вполне логичный вопрос, а стоит ли туда - далеко - прыгать. Хотя, конечно, оооочень интересно было бы взглянуть на мир "меча и магии" )))
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 28 янв 2020, 15:19

Ben713, вот ссылка https://chernayamagiya.com/forum/index. ... 632.0.html
Да, просто посмотреть есть ли такая реальность, побыть там немного.
Посмотреть на мир меча и магии и вернуться назад, что бы всегда были пути отступления назад.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Ben713 » 29 янв 2020, 03:20

wiki писал(а):Ben713, вот ссылка https://chernayamagiya.com/forum/index. ... 632.0.html
Да, просто посмотреть есть ли такая реальность, побыть там немного.
Посмотреть на мир меча и магии и вернуться назад, что бы всегда были пути отступления назад.

Я так понимаю, это один из вариантов "заказать сон" и сделать просмотр. Даже не знаю, буду ли пробовать. Для выходов вообще формулы не использовала, только более простые обычные техники. А раньше так и вообще без каких либо техник и запросов. Само шло.
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 21 фев 2020, 21:56

Начали тут сниться сны, два сна подряд.
В одну ночь снится мне моя мама с которой мы идём в переходе внутри метро и вдруг она мне говорит- беги. Куда, зачем не ясно.
Вторая ночь. Я сажусь в экскурсионный автобус, но он не едет, а стоит. И в автобусе начинают проверять список пассажиров, называют мою фамилию и моей мамы, я встаю и говорю, что я тут, а мама болеет и поэтому ни куда не едет и далее называют фамилию моего бывшего и его мамы и вот я так и не поняла откликнулись они или нет.
После этого сна я поняла, что уже даже автобус меня ждёт, ну и вчера нарисовала нового Слейпнира, больше полу года прошло после предыдущего и видимо реально пора было нового ставить.
Поставила новый и вот мне сегодня снится маршрутка, что я в ней еду и метель такая жуткая, что ни чего не видно. И вот я прошу маршрутку остановить у лестницы с моста, что бы вниз спуститься, а он взял и чуть проехал вперёд и остановился там, я вышла и не вижу куда идти и в итоге за людьми пошла.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Usha » 23 фев 2020, 23:15

Уважаемая wiki, мне не очень нравятся Ваши сны, ни один из них.
Мне в них видится предупреждение о грозящей опасности, или Вам, или маме, или обеим.
И меня настораживает и напрягает антураж снов.....переход метро ( причем и в первом, и во виором сне Вы с мамой должны были разлучиться) , стоящий автобус, неприятная ( на мой взгляд) перекличка, как будто отсеивание, рассортировка людей, немножко в нацистском ( лично мне напомнило) духе.....и метель, непроглядность, то, что Вы хотели сойти у моста по лестнице вниз.
Срочно проверяйте себя и маму на негатив, особенно пристально смотрите мамино и свое здоровье. Причем - скорее....
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 24 фев 2020, 17:50

Usha, негатив есть и на мне и на матери может быть. Родовой, от бабки в наследство достался и ещё вполне возможно, что его сделал бывший. Я когда с ним познакомилась то вот тогда в магию и пришла и у нас с ним даже сама встреча была мистической. Он если не врал, то умеет колдовать и вряд ли по белому он это делает и кстати ... он руны боится почему-то, мол не связывайся с ними и всё в том же духе.
Здоровье у матери всегда было плохое.
Вниз, но в итоге я туда так и не спустилась.
Сегодня в ночь метро снилось, что я еду в поездах и на какой-то станции встретила случайно встреченных в реале ребят. Они там стояли с одеялом и подушкой.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Usha » 25 фев 2020, 19:07

Про бывшего - в точку. Обычно, когда говорят, что "уж я-то не связыааюсь с Рунами". " это все очень опасно". "я не люблю их, ну их"." и ты не приближайся к ним, это очень,очень опасное оружие". " ну а уж я-то нет, и еще раз нет, это очень опасно".- только то и значит что именно Рунами магичат напропалую и взахлеб, аж горит. И именно на нас криворуко и с усердием, достойным лучшего применения, именно на нас экспериментируют ( ну а на ком же? На родителях жалко, на девушке своей новой страшновато, а вдруг огрести можно, да и она еще понадобится, пригодится для жизни),. и именно в эту минуту.
Чистки, чистки с возвратом наше все, все, все, -долгие и упорные.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 26 фев 2020, 14:58

Usha, я делала став мои блага. Он возвращает отобранные блага. Уже год, если не больше с собой ношу и под подушкой он живёт и излом делала и пока не понятно вернул ли или нет блага.
Так сама наша встреча явно намагиченна им была, так как мы не могли с ним встретиться ни как вообще. Встреча вообще случайна, да ещё через интернет.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 09 мар 2020, 14:53

В этот раз странно как-то переход идёт. Я уже привыкла к тому, что обычно я во сне то на самолёте лечу, то еду на чём-то и всё, а тут на яву всю неделю были уши заложены и шум в ушах. Возможно это от того, что я на неделе приболела, но может переход всё- таки.
И вот на этой неделе сны пошли и один был довольно странный сон в котором мы с мамой были в другом городе и должны были оттуда уехать и почему-то поехали не на транспорте, а на ... Я не знаю как оно называется. Короче, высоко натянут канат и внизу канат и вот я на канат встала ( в реале в жизни на канате не удержусь), я вверху схватилась за держалки и поехала, и вдруг застряла где-то. Мама подошла, что-то там сдвинула и тоже рядом со мной встала и мы с ней помчались уже без задержек и докатились почти до дома.
Остановились, а там машина ехала с военными и вот они нас увидели и двое из кузова выпали и сидят на дороге. Мы им машем, мол у вас люди выпали. Они остановились и на нас смотрят.
А потом вижу себя дома и мама откуда-то пришла вроде как со мной, заходит домой и я должна войти, но я дома и не вошла.
И ещё кто-то пришёл и опять со мной и вошли, а я и говорю, мол я не поняла если я сразу из трёх миров оказалась в одном мире, то что будет? Есть две версии этого, по одной версии мне вообще нельзя с собой встречаться, так как тогда будет вообще непонятно что, а по другой версии можно встретиться, но что на самом деле будет неясно.
И вот слышу голос, что мол не бойся, уже произошло слияние и из трёх ты уже одна осталась, они в тебя влились.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта