КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Модераторы: Nooma, Serka

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Алиша » 02 июн 2019, 12:00

Мне такая мысль в голову пришла - читала - что можно ставить одну ф. дважды-трижды одновременно с одинаковым оговором на один результат - что сильнее сработает - а с КК возможно такое, уважаемая Нума, как вы думаете? - как может сработать ваше гениальное творение - его гениальность может увеличиться в этом случае? Соединяют же несколько компьютеров одной программой, чтоб работали в паре-тройке на одну тему.......Или нет? Посмотрела вчера внимательно о квантовых компьютерах документальные фильмы - вообще-то даже их создатели до конца не понимают глубинный принцип их работы и как именно все там может быть в ПЕРСПЕКТИВЕ...Хотя, по логике - и одного достаточно....
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Nooma » 01 июл 2019, 12:32

Алиша,
нет смысла так ставить. Вы тратите энергии на запуск больше, а на само воздействие энергии может не хватить.
Тем более с формулами перехода - если вы перейдете первой формулой, потом поставите еще, то вас может опять отправить в переход (а результат-то уже рядом был, но вы снова переместились).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Брю » 05 июл 2019, 17:07

День добрый, как понимаю, надо надо сначала каналы и привязки отрубить, а потом в новую вселенную?

Дело в том что у меня долгов полно, а прибыль на уровне "чтоб с голоду не умереть"... Даже за квартиру платить нечем, долги растут, а хочется выкоробкаться и развиваться.

Читала как-то что надо чтоб прибыль пошла крадник (канал долгов) оборвать, но он очень быстро восстанавливается. Вот и думаю, обрубить и сразу прыгнуть.
Брю
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 22:49
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Nooma » 15 июл 2019, 12:32

Брю,
перед использованием работ на переход в другую реальность чистки не нужны, потому что вы уходите из реальности, где сейчас есть негатив, а в новой реальности на вас может быть совсем другой негатив.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Еmperor moon » 13 окт 2019, 06:04

Здравствуйте, хотел написать небольшой отчёт по КК1, я с ним экспериментировал около года, и сделал определённые выводы:
1. став действительно создаёт некое пространство где можно быстро добиться необходимых изменений но слишком долго они происходят примерно от 3-х до до 6 мес. так же заметил что созданная вселенная кушает энергию оператора, что не есть хорошо,ещё из минусов в данной вселенной ощущаешь себя как под неким мороком и идёт постоянное ощущения искусственности что как бы немного давит на психику, конечно со временем привыкаешь но всё же, всё время ощущать себя неким роботом это не очень мне по душе .
2.Плюс данной вселенной в том что она постоянно подкидывает необходимую информацию, и для этого я кк1 теперь и использую для получения знаний с соответствующем оговором естественно, делю кк1 вместе с формулой время, получаю необходимые знания и выпрыгиваю слипнером в настоящею реальность, не знаю как у остальных но для меня кк1 больше работает как некое пространство для получения информации, знаний и навыков, использую преимущественно для обретения знаний в области магии,сейчас дольше месяца не нахожусь во вселенной кк, так как всю инфу, получаю примерно в этот период, и в плане энергетики за это время не сильно идут просадки, а вот если дольше находишься то уже сильнее чувствуется отток энергии,так же из плюсов в кк1 вселенной можно ненадолго спрятаться от маг. атак вражин, передохнуть набраться опыта,знаний и снова идти в бой, но надолго спрятаться не получиться в моём случае это опять же период примерно в 1мес. далее начинает пробивать негатив, не знаю как но атаки постепенно просачиваются даже в кк вселенную.
Вот такой мой небольшой опыт использование кк1,возможно кому-то пригодиться данная инфа.
Еmperor moon
Новичок
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 12:54
Пол: Парень
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Miera305 » 29 окт 2019, 23:44

Еmperor moon писал(а):Здравствуйте, хотел написать небольшой отчёт по КК1, я с ним экспериментировал около года, и сделал определённые выводы:
1. став действительно создаёт некое пространство где можно быстро добиться необходимых изменений но слишком долго они происходят примерно от 3-х до до 6 мес. так же заметил что созданная вселенная кушает энергию оператора, что не есть хорошо,ещё из минусов в данной вселенной ощущаешь себя как под неким мороком и идёт постоянное ощущения искусственности что как бы немного давит на психику, конечно со временем привыкаешь но всё же, всё время ощущать себя неким роботом это не очень мне по душе .
2.Плюс данной вселенной в том что она постоянно подкидывает необходимую информацию, и для этого я кк1 теперь и использую для получения знаний с соответствующем оговором естественно, делю кк1 вместе с формулой время, получаю необходимые знания и выпрыгиваю слипнером в настоящею реальность, не знаю как у остальных но для меня кк1 больше работает как некое пространство для получения информации, знаний и навыков, использую преимущественно для обретения знаний в области магии,сейчас дольше месяца не нахожусь во вселенной кк, так как всю инфу, получаю примерно в этот период, и в плане энергетики за это время не сильно идут просадки, а вот если дольше находишься то уже сильнее чувствуется отток энергии,так же из плюсов в кк1 вселенной можно ненадолго спрятаться от маг. атак вражин, передохнуть набраться опыта,знаний и снова идти в бой, но надолго спрятаться не получиться в моём случае это опять же период примерно в 1мес. далее начинает пробивать негатив, не знаю как но атаки постепенно просачиваются даже в кк вселенную.
Вот такой мой небольшой опыт использование кк1,возможно кому-то пригодиться данная инфа.

А подскажите как это делите кк1 с формулой время? И какой примерно оговор? И как выпрыгнуть со слейпнером после этого? Напишите поподробней пожалуйста.
Делала кк1 со слейпнером совместно, пока результатов нет, хотя признаки некоторые перехода вроде как были.
Miera305
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 10:35
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Serena » 27 апр 2020, 07:32

Nooma писал(а):Продолжаем.
:Inguz: :Raido: __ :Pert: :Wunjo: __ :Dagaz: :Ear: __ :Inguz: :Wunjo:

Здравствуйте, Нума и Участники!
Нума, подскажите пожалуйста, а что связывает на формуле ингузы с дагазом я про перекладины вертикальные, которые чисто-визуально похож на манназ пп.
Serena
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 09:45
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение ryzhyy_veter » 11 май 2020, 15:18

Здравствуйте!

подскажите, пожалуйста, если по диагностике идет, что новая реальность создана и став работает, но при этом идет, что этой реальности я не получу в итоге, как это воспринимать? Став уже больше месяца в работе. Видимых изменений нет. Буду благодарна за помощь
ryzhyy_veter
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 20:25
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Leоna » 11 май 2020, 22:04

ryzhyy_veter писал(а):
подскажите, пожалуйста, если по диагностике идет, что новая реальность создана и став работает, но при этом идет, что этой реальности я не получу в итоге, как это воспринимать? Став уже больше месяца в работе. Видимых изменений нет.


Можно предположить следующее:

1) Ставу не хватит энергии для того, чтобы довести работу до конца и изменить Вашу реальность на событийном уровне.

2) у Вас не хватило сил/ресурсов/концентрации внимания, чтобы правильно запрограммировать став - не только на создание новой реальности, но и на проведение всего цикла работ.

3) Работе става что-то мешает либо помешает в будущем. - Возможно, у Вас имеется негатив или блок, который по силе перекрывает созданный Вами став и не позволит провести желаемые изменения. Либо идет какое-то сильное вмешательство в Вашу жизнь (со стороны враждебных к вам людей, например, или даже со стороны близких людей), чьи интересы идут вразрез с Вашими желаниями, и опять же по силе перекрывают Вашу магическую работу.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение ryzhyy_veter » 12 май 2020, 09:45

Leоna писал(а):
ryzhyy_veter писал(а):
подскажите, пожалуйста, если по диагностике идет, что новая реальность создана и став работает, но при этом идет, что этой реальности я не получу в итоге, как это воспринимать? Став уже больше месяца в работе. Видимых изменений нет.


Можно предположить следующее:

1) Ставу не хватит энергии для того, чтобы довести работу до конца и изменить Вашу реальность на событийном уровне.

2) у Вас не хватило сил/ресурсов/концентрации внимания, чтобы правильно запрограммировать став - не только на создание новой реальности, но и на проведение всего цикла работ.

3) Работе става что-то мешает либо помешает в будущем. - Возможно, у Вас имеется негатив или блок, который по силе перекрывает созданный Вами став и не позволит провести желаемые изменения. Либо идет какое-то сильное вмешательство в Вашу жизнь (со стороны враждебных к вам людей, например, или даже со стороны близких людей), чьи интересы идут вразрез с Вашими желаниями, и опять же по силе перекрывают Вашу магическую работу.


Благодарю !!!

я просмотрю эти пункты по диагностике.

скажите, а перемещение в другую уже существующую реальность можно сделать отдельно? ведь если диагностика говорит, что она уже создана, получается, я могу прыгнуть туда слейпниром, например?

я много раз просматривала свои возможности по диагностике и просила других. сил у меня достаточно, вроде бы. и до проведения работы диагностика все показывала ок. может быть, правда концентрации недостаточно :( буду выяснять. спасибо!
ryzhyy_veter
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 20:25
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Другие реальности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU [Bot] и гости: 1

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта