Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

гадание и диагностика

Модератор: Nooma

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Сэн22 » 28 май 2019, 21:13

Согласна с Вами, ув Уша, по поводу диагностики))) Отовсюду только и слышно «диагностируйте тщательно, диагностика - наше всё»... но ведь мы и пишем в этой теме, чтобы получить помощь в диагностике, так как у меня самой, например, трактовать расклады не очень получается. (Как, впрочем, и всё остальное :(( ;) )
Что касается чисток и почему я решила, что нужно чиститься, не будучи медиумом и не зная, есть ли на мне негатив. Очень просто. Во снах, в которых присутствует желаемое, всегда есть что-то грязное. Например, действия происходят в грязном доме, или стираю грязную одежду, или гляжу в грязные окна, или вижу всюду мусор, или собираю сорняки во дворе. В общем, думаю, что это довольно прямой знак - нужно чиститься
Чисток существует огромное множество, потому я сначала читаю описание, отзывы практиков, потом уже пытаюсь что-то диагностировать.
Другой вопрос в том, как при чистке защитить ребенка. Он младше 7 лет, то есть, должно быть, защищен через меня. Но! Как же мне ставить на себя защиту, если я собралась чиститься?
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Meshe » 30 май 2019, 12:57

Ув. Сэн22, а кто сказал, что магическая защита осуществляется только с помощью рун? Есть масса защитных техник с помощью, например, ритуального ножа. Есть набор пассов с ножом, которые помогут защитить и ребёнка и помещение и домашних животных впридачу. Другой вопрос - что нож нужно приобрести (чёрная ручка, чтобы не был в пользовании на кухне, чтобы новый и т.д.), и инициироватт. Ну выдь для того и начали практиковать, чтобы развиваться. И развивать свою магическую "кухню" )))
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Usha » 30 май 2019, 15:11

Уважаемый Меше, а кто сказал, что практики должны быть универсальны и работать в разной магии? Мы будем Вам все благодарны, если Вы расскажете нам подробно и опишете пассы в соответствующей теме, это будет очень интересно и полезно нам всем.
А эта тема в форуме Рун посвящена рунической мантике и помощи в разборе раскладов.
И поэтому я отвечу ув.Сэн22, как понимаю ее проблему и как практикую сама.
Большинство защит ( рунических) выдерживают чистки ( рунические). При оговоре чистки специально упоминайте, что чистка оставляет нетронутыми все Ваши магические воздействия на себя и не трогает Ваши работы, поставленные во благо себе. И внимательно смотрите авторские рекомендации и по чисткам, и по защитам, бывают особо жесткие чистки, после которых защиту приходится обновлять. Но, как правило, авторы или те, кто пишут комментарии, так или иначе знают об этом и пишут. Посоветую Вам "заслуженные" чистки, с большим стажем испытаний и большим количеством мнений, чтобы было с чем сравнить. Новоделов не берите. Но как правило могу сказать, что, конечно, чистки делаем намного чаще, чем ставим защиты, они дело ситуативное и насущное, а защиты ( как хотелось бы) намного более долговременное и глобальное. И, конечно, защиты хорошо ложатся после чисток. Но в Вашем случае я все-таки повторюсь и снова погоню Вас на Рунический воск. В зависимости от сорта негатива будем посмотреть. И на Чмир тот же расклад сразу несите, отзовутся и помогут, много мнений всегда лучше.
P.S.
Не надо быть медиумом, как раз они хватают на себя по самое немогу.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Сэн22 » 31 май 2019, 13:36

Благодарю за подсказку, ув Меше! На моем ребенке стоит защита религиозного характера (не ХЭ). Рунами не диагностировала эту защиту. Быть может, этой защиты и достаточно. Быть может, поэтому руны и отвечали, что руническая защита не подойдёт.
Ув. Уша! Спасибо Вам за наводку! Первая руна в «Руническом воске» выпала :Evaz_p: , что говорит о том, что негатива на мне нет) Тогда и чиститься не нужно?
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Usha » 31 май 2019, 17:47

Ув. Сэн22, на первый взгляд нет, а что говорил Ваш первый ряд ( если Вы записали)?
И в целом Вы правы, если в приоритете стоит достижение цели, то, возможно, нужно снятие блокировок и закрытий, даже если нет наведенного негатива.
Трактовка "воска" такая, на какой настаивают практики, на мой скромный взгляд, это одна из, но не единственная. Хорошо, тогда пусть не воск, но просто запрос " есть ли на мне негатив" и расклад Хадекена, первый ряд общая картина четыре руны, второй ряд три ( причины, через что), итоговая в третьем ряду одна ( суммарная). Плюс можно тянуть допы к необратимым по необходимости. Именно по воску Эваз пп это негатива нет, но как таковой Эваз пп может значить " нет пути", непруху...и если работали со Слейпниром Нумочкиным, это может быть знак того, что с его запуском или течением не все в порядке.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Сэн22 » 31 май 2019, 18:24

Это была единственная руна, которую я вытянула. Так как сказано «Если первой выпала руна НЕ маркер, порчи на Вас нет и 2-й и 3-й ряд выкладывать не нужно». С рунами перед раскладом договорилась, как советовал(а) ув.Мирный атом.
Итак, перед началом расклада Вашим рунам в мешочке нужно сообщить (шепотом, вслух или мыслеобразом, без разницы) буквально следующее:
Пусть любая из рун: Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз(пп) будет маркером негатива.
Пусть руна Хагалаз будет маркером проклятья;
Пусть руна Турисаз будет маркером порчи из мести;
Пусть руна Лагуз будет маркером порчи любовного характера(приворот, отворот, эгильет и т.д)
Пусть руна Лагуз пп будет маркером порчи через мервых;
Пусть руна Эйваз будет маркером любой другой порчи.
Пусть, если на мне есть порча руна-маркер негатива выпадет самой первой.
Пусть, если на мне есть родовая порча, первой выпадет руна Одал, а второй выпадет руна-маркер негатива.
Пусть 2-й ряд покажет кто сделал мне порчу.
Пусть 3-й ряд покажет через что мне сделали порчу.
Затем собственно задаете вопрос рунам: "Есть ли на мне порча?"

-Есть ли на мне порча? - :Evaz_p:
:-)
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Сэн22 » 07 июн 2019, 17:13

Поставила чистку Снятие блокировок и закрытий. На следующий день спросила, как работает рф. Ответ: :Hagalaz: :Tejvaz: :Yera: и общая :Uruz: . Думаю, что работает, и работает отлично.
Сегодня спросила, завершила ли формула свою работу? Ответ: :Mannaz_p: :Turisaz_z: :Soulo: и общая :Ejvaz:
Понимаю, что рф работу не закончила? Но как точнее расшифровать? Прошу помощи!
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Nooma » 09 сен 2019, 00:32

Сэн22,
формула не смогла отсечь привязки (каналы), по которым идут блокировки на человека (Манназ пп - они находятся вне энергетики человека, не на нем).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Leоna » 14 сен 2019, 16:39

Здравствуйте, уважаемые рунологи/рунисты/практики ! @}->--
Помогите, пожалуйства, разобраться в сложившейся ситуации.

Были отношения с мужчиной, потом резко все пошло наперекосяк. Нелепые ссоры, обиды, неадекватное поведение с обеих сторон. Общение сейчас есть, чувств у него нет. Были/есть подозрения, что кто-то для этого постарался либо мне прилетело наказание за что-то, либо негатив какой на мне начал активно действовать. В любом случае проблема есть и ее надо исправлять. Мужчина разведен, я не замужем. Отношений с другой у него нет точно. Может намечаются с кем-то, я точно не знаю. Но пока мы были вместе и на момент начала развала отношений параллельного романа у него ни с кем не было.

Что мешает ему испытывать ко мне прежние (сильные) чувства? - :Ansuz: :Evaz: :Otal: и внизу :Gebo: -- Вот смотрю я на расклад и покоя не дает мысль, что привязать его кто-то пытается к себе, к чьему-то дому. Явно не к моему. Эваз для меня руна магии. Основных варианта два: либо бывшая семья (хотя бы для того чтоб помогал и деньги давал). Либо мать (он с ней живет с тех пор как от жены ушел). Ну либо это воздействие на него через вольт либо подклад.

Пожалуйста, скажите, как бы вы трактовали данный расклад с учетом описанной ситуации!

Дополнение. Задала еще один вопрос. Дословно: " Есть ли на нем магическое воздействие, привязывающее его к бывшей семье?" -- :Dagaz: :Inguz: :Kenaz: и внизу :Gebo:
Я затрудняюсь сказать, так как рун магии нет. Но магия может быть и скрытой. Но все равно по раскладу и по интуиции, да и по реальным событиям, кажется, что стороннее вмешательство все же есть.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Leоna » 23 апр 2020, 07:42

Приветствую всех).
Прошу, пожалуйста, поделитесь мнениями о том, как лучше интерпретировать такую комбинацию.
Диагностировалась работа уже запущенного става на перемещение в др. реальность. Из полученных ответов следовало, что став был запущен, работает, цель не достигнута, но будет достигнута.
Далее был задан такой вопрос: "что делает став сейчас?" (ну то есть, чем он занят в текущее время) - :Kenaz_z: :Wunjo: :Otal_p: .
Я прочитала так: Кеназ зеркальный - это расставание с прошлым, отжившим, - видимо так показали процесс покидания старой реальности либо "транзит" через те реальности, которые не очень подошли под описание;
Вуньо - это как раз та желаемая цель, та реальность, в которую нужно попасть.
Отал пп - это тоже расставание с чем-то, потери, убытки, удар судьбы... - и я не знаю, как правильно трактовать все это вместе.
Что думаете вы? :-)
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Пред.

Вернуться в Руны

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта