Прошу помощи и совета

Модератор: Nooma

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Заря1 » 20 май 2019, 13:09

Ben713 писал(а):Уважаемые дамы! Не могу согласиться насчет online раскладов: они работали, работают, будут работать. И таро, и руны. Еще с детства пользуюсь. Могу один прекрасный сайт посоветовать для таро раскладов (если тут можно разместить ссылку). Но, вероятно, все очень индивидуально... Однако, вопрос в другом. Во-первых, после переходов вообще какое-то время ничего не работает. Да и вокруг переходов погрешность большая. Во-вторых, руны часто решают сами, так сказать. Ты говоришь: "Хочу быть счастливой с этим мужчиной", а тебя счастливой делают, но без мужчины, ибо он - мудак и вообще противоречие в оговоре. А влюбленная дурочка по первости считает, что у нее руны работать перестали..


Нет, у меня совсем другие цели, к счастью.
Заря1
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 15:43
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Ben713 » 20 май 2019, 14:42

Заря1 писал(а):Нет, у меня совсем другие цели, к счастью.

Я для примера. Случай частый. Но и вне любовной тематики руны и дорогое мироздание шутить умеют ☝️
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Usha » 20 май 2019, 17:53

Людоньки, так и до нанесения формул/ставов в paint/Photoshop, активации их появлением на экране/доставанием из папки и отмены/деактивации путем удаления в корзину недалеко. Почему нет? Все то же самое. Даже лучше. Тут хоть Вы сами мышью водите, стараетесь, хоть какое-то внимание ставу уделяете, есть ненулевой шанс, что что-то запустится на визуализации. Какая программа генерации случайных чисел и что/кто стоит по ту сторону монитора при запуске сайта с онлайн гаданиями, .....оставим вопрос открытым. Людоньки люде, всякая виртуализация должна же иметь пределы...
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Заря1 » 20 май 2019, 19:59

Usha писал(а):Людоньки, так и до нанесения формул/ставов в paint/Photoshop, активации их появлением на экране/доставанием из папки и отмены/деактивации путем удаления в корзину недалеко. Почему нет? Все то же самое. Даже лучше. Тут хоть Вы сами мышью водите, стараетесь, хоть какое-то внимание ставу уделяете, есть ненулевой шанс, что что-то запустится на визуализации. Какая программа генерации случайных чисел и что/кто стоит по ту сторону монитора при запуске сайта с онлайн гаданиями, .....оставим вопрос открытым. Людоньки люде, всякая виртуализация должна же иметь пределы...


Я так делала кстати и читала, что многие тоже))но ведь генерация случайных чисел может произойти и даже если делать диагностику вживую вполне.
Заря1
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 15:43
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Usha » 20 май 2019, 20:41

Уважаемая Заря1, в том-то и дело ( про вживую), что нет.
Это не хаос/ случайность, это именно магия.
В магии случайностей не бывает, бывает не разгаданная нами/не понятая/не изученная закономерность.
Ваша рука тянется к ответу, Ваши пальцы вынимают ответ...
Я Вам завидую, Вам только предстоит это почувствовать!)
Предугадано, куда Вы потянетесь, предугадано, поймете ли Вы ответ или дать Вам еще и еще объяснения и подсказки.....я не знаю, кем, это так и называется - Силы.
Они знают Ваши проблемы и скрытые мотивы злых людей и состояние Вашего здоровья, мыслей, души, они знают, купите ли Вы билет и дадут ли визу и есть ли у Вашего мч еще одна пассия....они понимают по-русски, они читают Ваши мысли) это поразительно и невероятно до невозможности.) этого нельзя объяснить, можно только попробовать и почувствовать)
И Вы поймете, что Руны у Вас -работают. Что немаловажно.
Отвечают - это ведь тоже значит работают. Не только меняют реальность и Вас.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Ben713 » 20 май 2019, 20:55

Usha писал(а): есть ненулевой шанс, что что-то запустится на визуализации...

Да, многое работает на визуализации и намерении. Даже без фотошопа. Особенно работы уважаемой Нуму.
Usha писал(а): всякая виртуализация должна же иметь пределы...

Как было выяснено ув. Нумой, мы все живем в "компьютерной имитации", так что не имеет виртуализация пределов, по крайней мере обозримых...
Опять же, полагаю, многие моменты очень индивидуальны. Сложно делить методы на "правильные" и "неправильные". Каждый практик постепенно обрастает собственным работающим арсеналом. Надо пробовать.
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Заря1 » 21 май 2019, 16:55

Usha писал(а):Уважаемая Заря1, в том-то и дело ( про вживую), что нет.
Это не хаос/ случайность, это именно магия.
В магии случайностей не бывает, бывает не разгаданная нами/не понятая/не изученная закономерность.
Ваша рука тянется к ответу, Ваши пальцы вынимают ответ...
Я Вам завидую, Вам только предстоит это почувствовать!)
Предугадано, куда Вы потянетесь, предугадано, поймете ли Вы ответ или дать Вам еще и еще объяснения и подсказки.....я не знаю, кем, это так и называется - Силы.
Они знают Ваши проблемы и скрытые мотивы злых людей и состояние Вашего здоровья, мыслей, души, они знают, купите ли Вы билет и дадут ли визу и есть ли у Вашего мч еще одна пассия....они понимают по-русски, они читают Ваши мысли) это поразительно и невероятно до невозможности.) этого нельзя объяснить, можно только попробовать и почувствовать)
И Вы поймете, что Руны у Вас -работают. Что немаловажно.
Отвечают - это ведь тоже значит работают. Не только меняют реальность и Вас.


Очень надеюсь, что все получится. Давно чувствую в себе магическую силу и очень хочу практиковать, направив эту силу в рунный эгрегор. А Вообще, всегда было интересно, если у человека есть магическая сила, подходят ли ему любые виды магии или для каждого отведено что-то свое.
Заря1
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 15:43
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Заря1 » 15 июн 2019, 14:13

Уважаемые практики, кто подскажет с диагностикой. Поставила став пару дней назад, задала вопрос "идет ли работа данного става на мне в данный момент?". Диагностика онлайн на этом сайте выдала :Raido_pz: Райдо в такой позиции. А когда решила провести диагностику уже своими изготовленными рунами, выпал Ингуз. Как трактовать?
Заря1
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 15:43
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Сэн22 » 15 июн 2019, 15:17

Ув Заря, если Вы гадали именно на да/нет, то :Raido_pz: — нет, а :Inguz: — это да. Попробуйте лучше трёхрунный расклад или расклад от Hadeken, по ним уже можно более конкретный ответ получить :-)
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Ben713 » 15 июн 2019, 16:38

Заря1 писал(а):Уважаемые практики, кто подскажет с диагностикой. Поставила став пару дней назад, задала вопрос "идет ли работа данного става на мне в данный момент?". Диагностика онлайн на этом сайте выдала :Raido_pz: Райдо в такой позиции. А когда решила провести диагностику уже своими изготовленными рунами, выпал Ингуз. Как трактовать?

А что ставили? Если переход, то все логично. Он то идет, то не идет. И диагностика глючит первое время. Впрочем, другие работы тоже могут работать, выключаться, снова работать. Поэтому "в данный момент" ответ может быть нет, я через два часа снова пошло. Спрашивайте лучше про текущий период.
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта