Заметки переходов Сэн22

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Заметки переходов Сэн22

Сообщение Сэн22 » 06 июн 2019, 19:17

Доброго времени суток! Решила открыть тему на форуме для ведения своих записей по переходам после того, как айфон безжалостно стер из заметок все мои дневники и сонники.
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Заметки переходов Сэн22

Сообщение Сэн22 » 06 июн 2019, 19:42

В конце прошлого года начала работать с рунами и пробовать переходы ув. Нумы. Во время прыжков видела соответствующие сны с поездками. Кстати, сейчас во снах не езжу! Просто тогда казалось, что я притягиваю за уши признаки перемещения)) Но, по-видимому, я и правда переходила. К тому женаблюдала изменения в физическом пространстве. Цвет уличного освещения сменился с белого на желтый. Вот это был шок!
Тогда я лепила одну формулу за другой — от нетерпения, неопытности и немножко дурости. Оговоренного не добилась. Выдохнула и оглянулась проанализировать свои спонтанные рывки. Выяснилось, что я не давала формулам времени раскрутиться и ставила следующую. Даже когда видела признаки. Зачем? Не знаю. Не помню. Я даже экспериментировала с миксом формул. Вот уж нахимичила! Хорошо, что безрезультатно.
Немного передохнув и обдумав положение дел, я решила, что раз запросы мои велики, то понадобится больше сил, мощнее двигатель, и что моя неудача кроется как раз в «слабости». Ну и в отсутствии стратегии. Отрыла на чмире соответствующую тему и взялась за проживание рун, дабы укрепить с ними связь. Надо сказать, процесс этот довольно долгий. Да и энергозатратный, по крайней мере, для меня. Столько раз хотелось бросить всё и поставить уже Слейпнира и прыгнуть туда, где моя связь с рунами достаточно крепкая для моих воздействий. Но я выдержала, прожила каждую руну как полагается. Планировала поставить после проживания Подключение к эгрегору, но почитав описание, поняла, что это не совсем то, что мне нужно. А вот почистить пути, так сказать, — это да.
За что я и принялась. Поставила вчера Снятие блокировок и закрытий с оговором убрать всё, что препятствует мне получить положительный результат. And here I am
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Заметки переходов Сэн22

Сообщение Сэн22 » 06 июн 2019, 19:48

Сегодня задала рунам вопрос «Запустилась ли рф?» Ответ: :Dagaz:
Попросила показать работу рф. Ответ: :Hagalaz: :Tejvaz: :Yera: и общая :Uruz:
Читаю: запустилась, разрушает блоки своим ходом.

Если есть мысли, прошу поделиться! Буду рада :-)
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Заметки переходов Сэн22

Сообщение Ben713 » 06 июн 2019, 23:54

Доброго времени! Буду с интересом вас читать. Расклад, имхо, прекрасный! С вами Сила))
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Заметки переходов Сэн22

Сообщение Сэн22 » 07 июн 2019, 06:48

Благодарю! Очень рада!))
Видела во сне объект. Думаю, это хороший знак. Как всегда, снилось, что он вернулся. Грязи и мусора не было. Не считая моего не очень достойного поведения.
Снятие блокировок хочется подержать ещё, по крайней мере, до завтра.
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Заметки переходов Сэн22

Сообщение Сэн22 » 09 июн 2019, 21:50

Сегодня рф Снятие блокировок и закрытий завершила работу. Спросила о результатах: :Dagaz: :Kenaz: :Isa: и :Inguz: . Считаю это хорошими результатами. За время работы формулы не почувствовала ничего необычного, как и мой ребенок. Пришло время следующего шага.
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Заметки переходов Сэн22

Сообщение Сэн22 » 15 июн 2019, 06:41

Два дня назад поставила формулу перехода. Вчера видела сон. Вкратце, за мной и моей семьей охотились, мы нашли убежище в каком-то храме наподобие католического, но нас нашли и нам пришлось бежать — мы уезжали на отечественном автомобиле по сельским улочкам, но нас окружили. Дальше не помню, схватили нас или все-таки нет. Сначала я не придала сну значения, хоть и казался странным. А потом вспомнила, что поездка — признак перехода и что она была во сне. И сейчас осознаю, что что-то или кто-то мешает мне перейти.
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Заметки переходов Сэн22

Сообщение Сэн22 » 15 июн 2019, 06:44

Спросила у рун, как идёт работа рф. Ответ: :Raido_pz: :Pert_z: :Laguz: и общая :Soulo: :-\
Дороги закрыты, а дальше не понимаю
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Заметки переходов Сэн22

Сообщение НВВ » 16 июн 2019, 06:28

Энергии не хватает. Для себя бы так трактовала. Но я переходы не диагностирую в принципе, особенно в первую неделю после постановки формулы. Больше операюсь на свои ощущения, сны и т.д.
НВВ
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 07:45
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Заметки переходов Сэн22

Сообщение Сэн22 » 19 июн 2019, 08:50

Спасибо! Я тоже так посчитала и обновила став. А на себя энергетик. Поняла, что ставы мне нужно обновлять чуть ли не ежедневно
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта