Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

гадание и диагностика

Модератор: Nooma

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Сэн22 » 22 май 2019, 11:58

Уважаемые практики! Прошу помощи с трактовкой!
Вопрос: Подойдет ли моему ребенку рунная защита от любых негативных воздействий «Три защиты»?
Ответ: :Turisaz_z: :Hagalaz: :Isa:
Читаю как: Закроет ворота негативу, разрушит его, заморозит негатив.
И уточняющий общий вопрос на да-нет (тот же): :Evaz:
Читаю: да, подойдёт
Верно?
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Usha » 22 май 2019, 14:59

Дорогая Сэн, мне эта́ защита совсем мне нравится.
Она будет ребенку тяжела, и будет ему во вред...очень много тяжелых, негативных рун. Она будет колоть, ранить ребенка самого ( шип вовнутрь), мешать ему жить, будет действовать на него разрушительно да еще и заизолирует его в этом, он будет как бы энергетически парализован, она лишит его кислорода, он будет задыхаться под ней. А с функцией блокировать все плохое извне она как раз не справится, будет пропускать, по Эвазу. Эааз это пробой в данном случае....
Я не знаю, про какую защиту речь, поищу...такое впечатление, что не без чм она.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Сэн22 » 23 май 2019, 06:49

Благодарю Вас, ув. Уша!!! Став Три защиты от ув. Рунавы, создавался как защита для детей как раз-таки. На ЧМиРе есть.
Дело в том, что я всё подбираю себе чистку. Остановила выбор на Ландыше от ув Сэма. А в описании сказано, что может откатить на близких несмотря даже на аккуратный оговор. Да и вообще, мне кажется, любая чистка может откатить:( Вот и думаю, что надо бы защиту поставить на малыша. Может быть, Вы можете посоветовать что-нибудь?
Если у кого-то еще есть мнения, буду благодарна!
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Usha » 23 май 2019, 07:10

Ув..Сэн22! А подиагностируйте себе эту планируемую чистку! Может, именно она Вам не пойдет, может,в ней дело?
Я очень люблю Рунаву,просто не обращала внимания на такую работу!..
И еще, если Вашему ребенку меньше семи лет, то он защищается Вами и через Вас,отдельно защита ему не нужна.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Usha » 23 май 2019, 07:18

P.s. Дорогая Сэн, если Вы хоть кратко намекнете, что хотите чистить, подумаем вместе, попробую посоветовать...у меня есть набор любимейших чисток, но работы ув.Сэма в их число не входят...
Если диагностика будет вызывать вопросы или непонятки, смело пишите сюда, попробуем потрактовать, помочь, кто как сможет

Ps я посмотрела Три защиты, она, конечно, навредить не может, она совершенно безобидна, но я склоняюсь к тому, что Руны дают совет по Вашей общей ситуации, и по Вашему первому раскладу она не справится с задачей, если предстоит крупная атака негатива ( как Вы предвидите). Грубо говоря, если Вы собираетесь "чертей гонять", то она будет очень слабо поможной.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Сэн22 » 23 май 2019, 19:24

Уважаемая Уша! Спасибо Вам огромное за все Ваши советы! Чиститься я решила не от негатива, хотя его наличие не отрицаю и не подтверждаю, тк не знаю просто, есть он или нет (просто не умею диагностировать). Чистку ищу, чтобы ничто не мешало моим воздействиям. Только и всего. Сейчас еще подумала, что мб поставить Снятие блокировок и закрытий вместо чистки.
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Usha » 23 май 2019, 20:52

Уважаемая Сэн22! Снятие блокировок от ув.Нумы - это замечательная вещь...
У нее попытались украсть его.
Насчет негатива, Вы знаете, где на Чмире найти тему "рунический воск"? Там четко оговорены условия раскладов,я думаю, даже не умеющий диагностировать практик сможет понять все по своим проблемам...мы задаем рунам значения, договариваемся с ними об этом и смотрим точно и четко по инструкции, без свободомыслия, что вышло....
Вот условия "воска", растолкованные специально ув,Мирный Атом, держите их перед глазами как инструкцию...мы можем еще дополнительно значения оговаривать, мне кажется, не все руны, могущие быть истолкованные как негатив, она вписала, но.....хоть с чего-то начнём.
https://chernayamagiya.com/forum/index. ... msg1309665
Можно Таро Теней взять, спросить именно о негативе, если Вы юзаете Таро, я совсем не юзаю...
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Usha » 23 май 2019, 21:01

P.S. меня очень вдохновляет мнение ув. Нумы, что чистки - наше всё, и перечиститься невозможно. Она фанат чисток и говорит, что некоторые практики чистятся буквально ежедневно, по необходимости.
( другое дело, скажу от себя, что хорошую чистку хорошо запустить тоже уходит уйма энергии, но, может быть, это только у меня так...) Нежелание чиститься и лень на чистку (как-нибудь потом) - первейший признак того, что она нужна немедленно.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Meshe » 27 май 2019, 06:23

Подытоживая дискуссию уважаемых форумчан по поводу чисток, от себя добавлю, обращаясь, прежде всего к начинающим практикам: не торопитесь жечь себя каждый день "Костром" от уважаемой Нумы или "Огненным вихрем" от другого уважаемого практика. Одно дело, если вы - медиум, и каждый день спрашивает совета у духа ув. Эдгара По или ув. Джона Ди. Или же вы - новичок, и сгоряча заставили на себя стопятьсот формул от разных авторов, а результатов - ноль. Но и в этом случае нужна тщательная диагностика на рунах или на Таро, подходит ли вам та или иная чистка "по темпераменту")). В общем-то, тщательная диагностика не помешает перед любым видом магического ритуала, будь то пассы по разгону облаков над Ужгородом или создание амулета с рунной вязью.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Usha » 27 май 2019, 17:33

Уважаемый Меше!)
Нас подытожить нельзя, мы только начали! ) Ытожилка сломается...
Мы Ужгород не гоняем, оно само.
А диагностика часто сбоит, и часто непонятна, и не только у новичков....и мантические средства нельзя бесконечно мучить тоже....и если бы всё и у всех с ней было ясно и гладко, настал бы Рагнарёк....
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Пред.След.

Вернуться в Руны

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта