Прошу помощи и совета

Модератор: Nooma

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Usha » 19 май 2019, 16:10

Уважаемая Заря1!
Я потому так сказала, что в случае диагностики наличия существующей реальности ( как в случае со Слейпниром) часто бывает нужна подробная и пошаговая, одним вопросом тут не обойтись.
Я бы Вам советовала только деревянные, и самые простые,ненавороченные,какие только найдутся в эзотерическом магазинчике ( смотрите только, чтобы они были правильно нанесены, я купила и только потом заметила, что у них неправильные Эйваз и Йера, зеркальные))) но служат верой и правдой). Желательно, чтобы Наутиз тоже был обратимый ( то есть верхняя часть до перекладинки короче нижней).Можно еще позаморачиваться с сортами деревьев, но.....лишних заморочек не надо, берите, что увидите, что на Вас посмотрит, они тоже выбирают нас, как и мы их. Керамических, каменных, из искусственных материалов, из обожженной глины не посоветую, они тяжелые и мертвые, дорогих, с ненужными изысками тоже не посоветую. Самому сделать хорошо, но это долго и это надо уметь, покупные работают прекрасно. Вы их потом, если захотите, освятите по Малому Ритуалу, и будет отлично. Наоборот, советую именно деревянные, они живые. Викинги резали именно такие) если совсем никаких магазинов в радиусе нет, можете сделать сами из плотного картона, на первое время, все будет работать. Встречала в инете для скачивания какие-то новомодные колоды Таро в виде Рун, но....зачем мешать два в одном. Я думаю, знаки сами нанесете, своей рукой, и будут служить верой и правдой…
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Заря1 » 19 май 2019, 16:54

Usha писал(а):Уважаемая Заря1!
Я потому так сказала, что в случае диагностики наличия существующей реальности ( как в случае со Слейпниром) часто бывает нужна подробная и пошаговая, одним вопросом тут не обойтись.
Я бы Вам советовала только деревянные, и самые простые,ненавороченные,какие только найдутся в эзотерическом магазинчике ( смотрите только, чтобы они были правильно нанесены, я купила и только потом заметила, что у них неправильные Эйваз и Йера, зеркальные))) но служат верой и правдой). Желательно, чтобы Наутиз тоже был обратимый ( то есть верхняя часть до перекладинки короче нижней).Можно еще позаморачиваться с сортами деревьев, но.....лишних заморочек не надо, берите, что увидите, что на Вас посмотрит, они тоже выбирают нас, как и мы их. Керамических, каменных, из искусственных материалов, из обожженной глины не посоветую, они тяжелые и мертвые, дорогих, с ненужными изысками тоже не посоветую. Самому сделать хорошо, но это долго и это надо уметь, покупные работают прекрасно. Вы их потом, если захотите, освятите по Малому Ритуалу, и будет отлично. Наоборот, советую именно деревянные, они живые. Викинги резали именно такие) если совсем никаких магазинов в радиусе нет, можете сделать сами из плотного картона, на первое время, все будет работать. Встречала в инете для скачивания какие-то новомодные колоды Таро в виде Рун, но....зачем мешать два в одном. Я думаю, знаки сами нанесете, своей рукой, и будут служить верой и правдой…


Спасибо большое) тогда буду делать картонные или куплю деревянные. А потом надо "проживать" каждую руну, как я понимаю?
Заря1
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 15:43
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Usha » 19 май 2019, 17:43

Уважаемая Заря1, как Вам кажется нужным и правильным. Я не проживала, Вы смотрите, как Вас душа потянет.) Обязательного здесь ничего нет, Руны это территория Свободы) я помню, как получила свой первый " боекомплект", меня просто "вышвырнуло" из дому: иду покупать Руны! Зашла в магаз эзотерики, все дорогое, каменное, раззлоченное...ювелирка скорее, чем рабочий инструмент.....деревянные, мои, были только одни! Схватила, принесла домой и , еще гадать толком не умея, поняла, что мои и отвечают. Аж страшно) ни на один вопрос не было случайного ответа, причем они терпеливо давали понять мне, на доступном мне уровне, что все ответы не "случайно сгенерированы", а закономерны, даже если я пока мало что понимаю...повторы, втолковывания, еще и еще раз....как-то сразу поняла, контакт есть. Даже не освящала ничем. Они были мои еще до того,как их увидела и купила, еще когда целенаправленно выбежала из дому, не зная, где искать.
У меня бы терпения не хватило их проживать, да и, по-моему,это вспомогательная, свежепридуманная практика, кому-то она очень помогает наладить контакт. Мне кажется, это никогда не поздно сделать и делать....но, думаю, дело в том, что, когда мы начинаем иметь с ними дело, мы не представляем всей полноты, "хорошей" сложности, многозначности, вариативности, глубины этих Сил, миров, стоящих за Рунами. Так же, если мы будем их сами резать,- мы далеко не все сможем заложить, думая о каждой из них в процессе,из того безграничного объёма информации, которому они впоследствии будут учить нас. Поэтому, по-моему, не стоит заморачиваться с тем, что "сама режу" или "проживаю", силясь почувствовать за один день то, на что потом уйдут десять лет....работы и удовольствия) Примем за данность то, что покупные нейтральны и не несут никакой информации от мастера ( который просто делает вещь на продажу, которая бойко расходится), можно их положить в кулечке на сутки в морозилку,если захочется совсем "обнулить" их энергетику или почистить солью....я свои потом помыла, быстро вытерла) им ничего)
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Заря1 » 19 май 2019, 19:45

Usha писал(а):Уважаемая Заря1, как Вам кажется нужным и правильным. Я не проживала, Вы смотрите, как Вас душа потянет.) Обязательного здесь ничего нет, Руны это территория Свободы) я помню, как получила свой первый " боекомплект", меня просто "вышвырнуло" из дому: иду покупать Руны! Зашла в магаз эзотерики, все дорогое, каменное, раззлоченное...ювелирка скорее, чем рабочий инструмент.....деревянные, мои, были только одни! Схватила, принесла домой и , еще гадать толком не умея, поняла, что мои и отвечают. Аж страшно) ни на один вопрос не было случайного ответа, причем они терпеливо давали понять мне, на доступном мне уровне, что все ответы не "случайно сгенерированы", а закономерны, даже если я пока мало что понимаю...повторы, втолковывания, еще и еще раз....как-то сразу поняла, контакт есть. Даже не освящала ничем. Они были мои еще до того,как их увидела и купила, еще когда целенаправленно выбежала из дому, не зная, где искать.
У меня бы терпения не хватило их проживать, да и, по-моему,это вспомогательная, свежепридуманная практика, кому-то она очень помогает наладить контакт. Мне кажется, это никогда не поздно сделать и делать....но, думаю, дело в том, что, когда мы начинаем иметь с ними дело, мы не представляем всей полноты, "хорошей" сложности, многозначности, вариативности, глубины этих Сил, миров, стоящих за Рунами. Так же, если мы будем их сами резать,- мы далеко не все сможем заложить, думая о каждой из них в процессе,из того безграничного объёма информации, которому они впоследствии будут учить нас. Поэтому, по-моему, не стоит заморачиваться с тем, что "сама режу" или "проживаю", силясь почувствовать за один день то, на что потом уйдут десять лет....работы и удовольствия) Примем за данность то, что покупные нейтральны и не несут никакой информации от мастера ( который просто делает вещь на продажу, которая бойко расходится), можно их положить в кулечке на сутки в морозилку,если захочется совсем "обнулить" их энергетику или почистить солью....я свои потом помыла, быстро вытерла) им ничего)


Хорошо, Спасибо) очень надеюсь, что у меня все же с рунами контакт наладится. А то тянет меня к ним уже два года и ставы, которые использую, как-то совсем не работают. А комплект рун еще не покупала,только изучала через интернет.
Заря1
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 15:43
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Сэн22 » 19 май 2019, 20:08

Согласна с ув Ушей, что деревянные лучше, теплее, что ли) Но это тоже на Ваш вкус, кому-то больше нравятся вырезанные на камнях, например. По поводу проживания и работы ставов могу сказать, что так же всё индивидуально. Я проживала руны, связь с ними не усилилась, к сожалению. Работают, но не скажу, что лучше. А некоторым помогает. Возможно, дело в самовнушении. И ставы тоже есть такие, которые срабатывают у 90% операторов, а есть такие, которые у 99% не сработают, а у одного-единственного сработают так, что отвал башки) Это из моих личных наблюдений. Поэтому и говорят «диагностика - наше всё». Желаю Вам удачи! Вы, как и я, в начале интересного и волшебного пути))) У Вас обязательно что-нибудь будет получаться
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Заря1 » 19 май 2019, 20:21

Сэн22 писал(а):Согласна с ув Ушей, что деревянные лучше, теплее, что ли) Но это тоже на Ваш вкус, кому-то больше нравятся вырезанные на камнях, например. По поводу проживания и работы ставов могу сказать, что так же всё индивидуально. Я проживала руны, связь с ними не усилилась, к сожалению. Работают, но не скажу, что лучше. А некоторым помогает. Возможно, дело в самовнушении. И ставы тоже есть такие, которые срабатывают у 90% операторов, а есть такие, которые у 99% не сработают, а у одного-единственного сработают так, что отвал башки) Это из моих личных наблюдений. Поэтому и говорят «диагностика - наше всё». Желаю Вам удачи! Вы, как и я, в начале интересного и волшебного пути))) У Вас обязательно что-нибудь будет получаться


Спасибо) и Вам удачи) просто часто делала онлайн диагностику и несмотря на положительный ответ результата не было
Заря1
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 15:43
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Usha » 19 май 2019, 21:45

Уважаемые девушки, Заря1, Сэн22, удачи вам обеим!
Заря1, попробуйте самые простые ставы или вообще короткие формулы из трех-четырех рун....где Вы можете точно задать, понять и прочувствовать значение каждой из них. Да даже по одной-паре рун.....Сейчас очень модно навороченные ставы, а многих практиков, по-моему, вообще в графическое...как сказать....графикоблудие утянуло, фотошопие и дизайнерство.....самые простые чистки начинаются с трех рун, например Наутиз Соуло Наутиз, самые простые защиты - тоже...но они работают!
А онлайн диагностика, по моему скромному мнению, это совсем пустышка и от лукавого...хотя наша хозяйка, уважаемая дорогая Нума, успешно умеет и ее применять....но на то она и особенная, у нее даже метелка у входа будет говорить как суперкомпьютер NASA.....но на мое скромное имхо это ничто от слова зеро. Торжество произвола, хаоса и пустоты. А чтобы ставить ставы, конечно, нужно спросить, как они Вам пойдут. Бывает, что нравятся-нравятся, а диагностика предупреждает - нет, это не твое.
Руны деревянные, имхо, хранят энергию того дерева, у которого взяты, и продолжают быть теплыми и живыми...согласна с Вами, дорогая Сэн22! Есть практики,которые даже залакированные, покрытые для сохранности руны не любят, мол, они уже немного заизолированы, не отзывчивые. А побывавшие в печи ( полимерная глина, хотя очень красива, керамика, т.д.) совсем мертвенькие. Лучше самое простое дерево, без изысков, если есть выбор сортов дерева, можно из них повыбирать по магическим свойствам, если нет- берите какие понравятся, попросятся к Вам.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Usha » 20 май 2019, 09:17

P.s. если для Киева ( вдруг), то могу подсказать, где есть недорогие, я их брала по 20 грн, теперь они вроде 100, видела недавно ( годы идут, но руны стабильно там пополняются), из светлого дерева, выжженные, забыла, какое дерево, прямоугольные. На метро Почайна, не рынок, а эзотерический ларек по дороге как бы к Эльдорадо, тц Городок, City из метро...он там один такой,по правой руке. Из метро в сторону проспекта Бандеры выход налево.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Ben713 » 20 май 2019, 12:47

Уважаемые дамы! Не могу согласиться насчет online раскладов: они работали, работают, будут работать. И таро, и руны. Еще с детства пользуюсь. Могу один прекрасный сайт посоветовать для таро раскладов (если тут можно разместить ссылку). Но, вероятно, все очень индивидуально... Однако, вопрос в другом. Во-первых, после переходов вообще какое-то время ничего не работает. Да и вокруг переходов погрешность большая. Во-вторых, руны часто решают сами, так сказать. Ты говоришь: "Хочу быть счастливой с этим мужчиной", а тебя счастливой делают, но без мужчины, ибо он - мудак и вообще противоречие в оговоре. А влюбленная дурочка по первости считает, что у нее руны работать перестали..
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Заря1 » 20 май 2019, 13:08

Usha писал(а):P.s. если для Киева ( вдруг), то могу подсказать, где есть недорогие, я их брала по 20 грн, теперь они вроде 100, видела недавно ( годы идут, но руны стабильно там пополняются), из светлого дерева, выжженные, забыла, какое дерево, прямоугольные. На метро Почайна, не рынок, а эзотерический ларек по дороге как бы к Эльдорадо, тц Городок, City из метро...он там один такой,по правой руке. Из метро в сторону проспекта Бандеры выход налево.


Спасибо, я из России.
Заря1
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 15:43
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта