Отчеты Orbit

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Orbit » 13 май 2019, 03:04

Нирвана писал(а):Рекомендую от вампиров ставьте Отбойник на свечу, еще "шаровую молнию" можно. Утром проснетесь как огурчик.
Я проходила уже подобное.


Благодарю!
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Orbit » 13 май 2019, 03:04

13.05.19

Ко мне приходил демон Бафомет,осмотрел его тонким зрением,он выше меня на 2 метра и у него большие рога

В общем что это за сущность притворилась демоном,это вопрос
Весь день шум в ушах
Спросил зачем он пришёл..говорит"а ты интереснее чем кажешься,я захотел тебя увидеть и мне стало интересно кто ты"
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Orbit » 13 май 2019, 10:51

13.05.19
Погода слишком жаркая,отбойник я поставил и атаки прекратились,за то время,что я тестировал став Два в одном,изменений никаких,подвижки к изменениям были,но очень незначительные,видимо я перестарался со своей целью,также после перехода активизировались люди,которые любят пошутить и звонить людям ради прикола,этакие телефонные шутники либо часто ошибаются номером,якобы не туда звонили
Выводы:
Став прекрасный в своём исполнении,работающий,что более важно,я ощутил себя живым

Данный став в отличие от КК10,даёт живость,мир полный красок и развития

Минусы:
Очень долго приходится ждать подвижек к изменениям,они не приходят сразу эти изменения
Не было такого мира,где я мог бы соединится со своим двойником,но это моя вина,много надежд возложил..увы
Но..всё равно,ощущение будто не хватает пазла какого-то

Плюсы:
Под воздействием става,я ощутил себя в другом теле и в неком ином пространстве,этот мир можно сказать плывёт и не стоит на месте
Быстро начинает работу

Итог: Результата я не достиг,перестарался и возложил много надежд,так что,эксперимент заканчиваю,цель эксперимента была перейти в мир из книжной фэнтези
Это не осуществимо,ибо таких миров нет
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Нирвана » 13 май 2019, 17:35

А что за книга?
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Orbit » 14 май 2019, 00:20

Нирвана писал(а):А что за книга?


Терри Пратчет,одна из глав,не помню название
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Нирвана » 14 май 2019, 03:04

Я к сожалению Пратчета не читала. Но в чем там суть? В Чем отличие или особенность?
Мне почему то кажется что вы таки попали туда куда намеревались. Только мир выглядит проще, чем в вашем воображении. Да ведьмы на метлах не летают, но они есть. И демоны тоже есть, только невидимы глазу.
И тонкий мир устроен как в книге...
Присмотритесь, спецэфектов вы неувидите, но суть...

Перечитайте свои сообщения в этой теме с внутренним настроем что вы читаете книгу Пратчета. Личный дневник героя книги.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Orbit » 14 май 2019, 09:24

Нирвана писал(а):Я к сожалению Пратчета не читала. Но в чем там суть? В Чем отличие или особенность?
Мне почему то кажется что вы таки попали туда куда намеревались. Только мир выглядит проще, чем в вашем воображении. Да ведьмы на метлах не летают, но они есть. И демоны тоже есть, только невидимы глазу.
И тонкий мир устроен как в книге...
Присмотритесь, спецэфектов вы неувидите, но суть...

Перечитайте свои сообщения в этой теме с внутренним настроем что вы читаете книгу Пратчета. Личный дневник героя книги.


Его книги о волшебном плоском мире на 3 слонах(плоская земля)мире,где обитают вампиры,оборотни и многие другие существа,да,мои текста похожи на то,ради чего я перемещался,но..всё же..это не совсем то,ради чего я переходил
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Orbit » 14 май 2019, 10:00

14.05.19

Снова солнечная погода,пока я ни в какую реальность не перешёл,но,посетили такие мысли,что в этом мире всё существует

смотрел трактовку сна про кружку,интуитивно ощущение,что я достиг своего,но на деле одно разочарование,такое глубокое,вроде маленькой смерти в человеке

Может быть на тонком плане эти существа и обитают,но в физическую реальность они приходят очень редко,появилось желание расследовать подобные явления и искать доказательства их существования,почему то такие мысли меня не покидают,сразу в голову приходят исследования и найденные доказательства про этих существ,вчера случайно попалась программа по нужному мне запросу,там говорилось,что когда-то давно были такие существа и потом они вымерли

Вчера опять был шум в ушах,но как бы цокающий или тикающий..описать сложно,лучше самим слышать

Подожду ещё 2 дня и потом буду искать новую цель для перехода..но вот вопрос,куда прыгать
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Orbit » 16 май 2019, 03:39

16.05.19

Сегодня ко мне пришёл "демон" Вельзевул и Астарот
Астарот назвал меня сначала букашкой,потом червяком и после сказал,что я червяк достойный его внимания

я испытывал жуткий страх,какого никогда не испытывал,но..это странно,не верю в демонов,может прийти любая сущность и обернуться демоном...

"Демонам",как Выразился сам "Астарот" нравится за мной наблюдать

странно это всё...

стал я также вводить даты вроде 16.05.17 либо 16.05.12
похоже,искривления времени имеют место быть
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Отчеты Orbit

Сообщение Orbit » 16 май 2019, 05:07

Нанёс на камень Аметист,став Слейпнир,не знаю зачем,посмотрю что из этого выйдёт
Если есть догадки,пишите,также почистился от негатива и вернулся в свою реальность

Пока буду думать,что делать дальше
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта