Код Судьбы

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Код Судьбы

Сообщение Meshe » 02 май 2019, 17:32

Ув. Bluebell, я попробую вам ответить. Опираясь на собственный опыт работы с данным ставом, я бы сказал, что лучше набраться терпения, и ставить цели по одной.
Тогда шансы достигнуть желаемого с помощью формулы возрастут в разы.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Код Судьбы

Сообщение bluebell » 03 май 2019, 22:05

Meshe писал(а):. Опираясь на собственный опыт работы с данным ставом, я бы сказал, что лучше набраться терпения, и ставить цели по одной. Тогда шансы достигнуть желаемого с помощью формулы возрастут в разы.

Ув. Meshe, благодарю за помощь, а из Вашего опыта работы со ставом имеет смысл его оставлять на очень долго? Где-то прочитала, что если нет результата желаемого в течении 3-4 месяцев (у меня уже 5 прошло), то имеет смысл двигаться дальше, а не зацикливаться и ждать. Хотя, с другой стороны, ув. Нума писала, что изменения могут быть и не скорыми, теперь бы понять нескоро - это как долго
Аватар пользователя
bluebell
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:36
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Код Судьбы

Сообщение Meshe » 04 май 2019, 10:26

Ув. Bluebell, я бы лично так долго Код Судьбы на прочность не испытывал...5 месяцев, это, мне кажется, уже "зашквар")) ставьте максимально реалистическую цель, переписывайте оговор, и меняйте Код.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Код Судьбы

Сообщение bluebell » 04 май 2019, 11:47

Meshe писал(а): ставьте максимально реалистическую цель, переписывайте оговор, и меняйте Код.

Ув. Meshe, благодарю. Как вы думаете, а можно глобальную цель достичь по шажкам маленьким? так имеет смысл использовать КС?
Например, хочу купить остров в океане, для этого надо стать миллионером, и тогда пошагово идем: сначала, хочу тысячу, потом 10 тысяч, потом 100 тыс, миллион, и т.д., а потом уже остров. Принцип понятен, и тысячу проще получить, чем миллион сразу, но смущает только, что формула будет постоянно пользоваться для достижения фактически одной цели.
Буду думать :-?
Аватар пользователя
bluebell
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:36
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Код Судьбы

Сообщение Meshe » 04 май 2019, 23:33

Ув. Bluebell, на вашем месте, я бы, для того, чтобы купить остров)), нашёл бы путь попроще, чем многоразовая эксплуатация Кода Судьбы. Я бы, например, попробовал формулу "Новая жизнь" от уважаемого Orobas. Найдите её, и внимательно прочитайте инструкцию по применению. Быть может, она (формула, не инструкция)), и станет кратчайшим путём к вашему острову.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Код Судьбы

Сообщение Сэн22 » 05 май 2019, 17:51

Извините, что вмешиваюсь. Ув. Меше, почему вы рекомендуете эту формулу «Новая жизнь»? Вы уже пробовали ее? Если да, не могли бы рассказать подробнее? И благодарю за ваши ответы!
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Код Судьбы

Сообщение Meshe » 05 май 2019, 22:53

Ув. Сэн22, второе название этой формулы - "Изменение 4-х сфер жизни". Но ув. автор данного става в комментариях отметил, что, если оператор не хочет менять именно 4 сферы жизни, а хочет получить нечто конкретное, то он может при активации става оговорить желаемое как раз более конкретно, без детализации. Я использовал " Новую жизнь " около 2 лет назад. Нужно было изменить серьёзную ситуацию в мою пользу. Нарисовал формулу на листе формата А-4, оговорил, поместил листок под подушку. Прошло несколько дней, неделя, потом еще неделя...никакой "новой жизни" не начиналось, как вдруг я узнаю, что решение вышестоящего руководства ДАВНО принято в мою пользу! И как раз по теме, которую я оговаривал при активации формулы. Вот так. Став сработал. Единственное, чего я не понял, он сработал в виде рисунка, или я его активировал одним только намерением? Впрочем, время прошло, и это уже не важно, важен был САМ результат.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Код Судьбы

Сообщение Сэн22 » 06 май 2019, 19:43

Вот это да! То есть, формула изменила события в прошлом? Аплодирую Вашему успеху!))
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Код Судьбы

Сообщение Meshe » 06 май 2019, 19:51

Спасибо, ув. Сэн22 )) но это было давно... я этим ставом больше не пользовался, но ощущение его СИЛЫ у меня осталось.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Код Судьбы

Сообщение bluebell » 07 май 2019, 10:22

Ув. Meshe, благодарю. Буду открывать новые горизонты, я пока практик в формулах ув. Нумы, они просты и одновременно гениальны
Аватар пользователя
bluebell
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:36
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта