Прошу помощи и совета

Модератор: Nooma

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Hella » 21 апр 2019, 18:15

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться ,что я делаю не так и в чем причина следующей проблемы при работе с рунами:
В рунах я еще новичок.
Занимаюсь чуть меньше года , на мне работают хорошо, все работает как надо.

Проблема возникает при воздействии на других. Формулы,которые я ставлю на объект (даже не бинарные ставы, даже на чужих людей, в ком я не заинтересована и эмоциональной связи никакой , даже просто одиночную руну ) , при любых воздействиях на других - ощущаю все то же, что и объект, ощущаю свое воздействие на себе.
При этом на объект тоже идет воздействие.
Защиты стоят , в том числе от бинарки.
Чистки делала неоднократно, тараканов чистила, возможно я что то не так понимаю или вначале работы с рунами как то "запрограммировала "себя не верно и теперь подсознательно работаю по шаблону "на себя" . Или еще какие то блоки , тараканов не дочистила?
Второй вариант -меня как то закрыли , например, моя свекровь магичит , и пару лет назад ставила на меня порчи , что бы развести с мужем. Меня тогда чистил специалист.
И возможно она что то глобальное поставила , что бы моя магия никуда не выходила за пределы моего поля , то , что я не могу найти и счистить пока что .

Либо я как то канал создаю и не умею его обрывать во время?

Вообще сейчас как то странно происходит , уже при нанесении рун на носитель они уже начинают включаться, и сразу чувствую их работу ( в результате , оговор не успеваю даже закончить, действие уже пошло) - может быть в этом причина?
может быть,я как то связываю себя сразу с наносимым ставом (иногда достаточно просто посмотреть на руну и она уже пошла в работу ) и он работает только на моем намерении , либо еще что то ?
Я не могу понять ,что я делаю не так ? Чего я еще не могу понять ?
Пожалуйста помогите разобраться .
Заранее благодарю !
Hella
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 09:16
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Nooma » 24 апр 2019, 11:41

Hella,
сначала отвечу на вторую часть вашего вопроса.

На этом форуме есть моя статья Магическая сила, в которой описывается, что магия влияет не только в пространстве, но и во времени. Причем параметр времени может быть отрицательным (магия срабатывает раньше, чем маг ее наколдовал). Из опыта других магов известно, что, если после срабатывания магии (перед началом колдовства) не колдовать (не проводить обряд), результат исчезает.
То есть, тот эффект, который вы описываете, нормален и естественен для мага.

По поводу вашего первого вопроса.
Для начала скажу, что, при любом колдовстве на кого угодно, вы создаете канал взаимосвязи, по которому проходит ваше влияние на объект. Без этого канала влияние невозможно.

Бинарность возможна в таких случаях:

1. На объекте такая защита, которая не перехватывает чужую магию "при подлете к объекту", а снимает с объекта ту, которая уже попала в энергетику, и отправляет обратно. Тот эффект при оперативной чистке объекта от вашей магии.
В этом случае эффект на вас появится позже, чем на объекте.

2. Вы сами перетягиваете с объекта что-то (крадете или вампирите непроизвольно; или есть двусторонний канал в случае с близкими, или любовными, или кровными отношениями), при этом перехватываете и то, что сами сделали на объект.
Тут эффект на вас часто может быть почти одновременно с эффектом на объекте.

3. На вас или на объекте стоит специальное воздействие с таким эффектом. Например, проклятье или пожелание "чувствовать или получать все то, что причиняете другим".
О таком воздействии косвенно свидетельствуют такие же неприятности у вас, которые вы случайно или намеренно причинили другим (даже не магией).
На объекте такое воздействие может быть защитного плана (например, "пусть вселенная вернет другим то, что они причиняют объекту").
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Hella » 24 апр 2019, 16:53

Уважаемая, Нума, огромное спасибо за ответ и вашу помощь!
Вашу статью несколько раз читала ранее , я в ней еще не все понимаю, буду исследовать ее еще. Я очень хочу понять.
Огромное спасибо за то , что делитесь своими знаниями , трудом и наработками и так доступно объясняете все!
Если позволите ,я задам еще несколько вопросов , извините за дотошность и "занудство", мне важно до деталей знать.

По поводу первого вопроса (бинарки и тд) :
То есть если я в любом случае создаю канал с объектом во время воздействия - мне надо научиться его обрывать? (и если обрывать, то насколько долго , ведь раскрутка ставов бывает разная)
Или научиться по не му же "отправлять" возможную бинарку обратно к объекту воздействия?
Или я слабее объекта и если бы я была энергетически сильнее , то ко мне по каналу ничего бы не пошло?

По поводу защит на объекте поняла.

Вот по поводу пункта 2 и 3 - похоже и на то и на то.
Как вы считаете,в случае №2, если
" Вы сами перетягиваете с объекта что-то (крадете или вампирите непроизвольно; или есть двусторонний канал в случае с близкими, или любовными, или кровными отношениями), при этом перехватываете и то, что сами сделали на объект." -
что необходимо сделать , что бы этого избежать?
Защиты от бинарок или , например , Став " Печать Alder Verðandi " от Ув.Серого Ангела, "Антивампир" Ув. Монтаны - не помогает.
Или здесь скорее психологическое и как говорят "все в голове" - и мне надо еще каких то тараканов почистить , программы какие то , что бы не брала на себя и не перетягивала?

И в случае №3
" На вас или на объекте стоит специальное воздействие с таким эффектом. Например, проклятье или пожелание "чувствовать или получать все то, что причиняете другим"."
Вот тоже похоже,если в этом причина, то мне надо счищать проклятье это ?

И еще -с детства у меня довольно сильно развито чувство эмпатии , просто считываю людей, как энергетически , так и психологически и пока не научилась фильтровать ненужное или ка кто останавливать это в нужный момент, плюс несколько лет назад двое видящих мне сказали , что у меня дар яснознания , пока вообще не понимаю ,как это у меня работает , само как то . Могут ли эти два аспекта давать такой эффект?
И если дело в этом , то можно ли как то это блокировать на время работы? Пробовала став "Антиэмпат" Серого Ангела , но тоже не помогло особо.

Извините за обилие вопросов)
Буду очень благодарна за вашу помощь!!!
Hella
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 09:16
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Заря1 » 25 апр 2019, 16:21

Уважаемые практики, прошу помощи и совета. Почему могут не работать руны? Знаю, что бывает из-за отсутствия личной силы, но я её в себе чувствую и была на диагностике у многих магов, все подтверждали, энергетика сильная и способности есть.
Второй вопрос, очень важный - онлайн диагностика на рунах на вопрос "смогу ли я при помощи такой-то формулы на перемещение в другую реальность добиться такого-то результата" показала Турисаз. Что это значит?
Заря1
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 15:43
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Заря1 » 26 апр 2019, 09:47

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при диагностике онлайн на вопрос "могу ли я перейти в нужную реальность где есть то-то?" Ответ был Турисаз. Как это трактовать? И ещё вопрос - почему руны могут не работать? Личная сила есть, многие маги говорили и я сама чувствую.
Заря1
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 15:43
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Hella » 28 апр 2019, 22:07

Уважаемая Нума, еще раз здравствуйте!

После ваших ответов на мои вопросы на форуме, я изучаю информацию дальше. И честно говоря все больше путаюсь и кажется все эти знания и мнения уже мне мешают)

Даже на себя руны раньше лучше работали, будто обилие правил и предосторожностей и "как надо, а то.." уже превращаются в лишние заморочки и самоблоки.

Поэтому ,если позволите,я хотела бы задать еще пару вопросов-
каково ваше мнение руны все таки в первую очередь считывают с подсознания, с подкорки, как пишут на форумах, или все же оговор имеет силу наравне с подсознанием , и имеет такое же весомое значение?

Мне кажется , если только с подсознания, то человеку "лет 5" надо чистить свои подсознательные программы и блоки до "идеала" , что бы на любой став не было внутренних преград вовсе.
Просто я уже начала заморачиваться при оговоре , а вдруг там у меня в подсознании что то и сейчас прям считает и тд и тп ( к слову про "начиталась и заморочилась" )
Или каждый случай и человек индивидуален , и бывает 50/50 ?

И по поводу визуализации - кто то пишет, что без нее вообще ничего не срабатывает, кто то пишет, что только четкий оговор срабатывает и визуализация лишний раз создает привязки к оператору и сбивает работу.

И надо ли , например, при работе на другого человека в плане чувств, к примеру или внушение мыслей- визуализировать как то его с этими чувствами и мыслями , представлять как он эти думы думает , ход его мыслей и тд ? (но мы же не можем точно знать как объект и что чувствует и как проявляет , можем только предполагать и если наше представление не совпадает с тем, как человек в реальности может испытывать определенные эмоции или каким образом у него складывается ход мыслей, реакция на эти мысли - это наверное может сделать задачу невыполнимой?)
Или достаточно визуализации самого человека и оговор,с описанием конечной цели?

Вы могли бы написать ваше мнение ?
Заранее благодарю!
Hella
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 09:16
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Заря1 » 14 май 2019, 13:56

Заря1 писал(а):Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при диагностике онлайн на вопрос "могу ли я перейти в нужную реальность где есть то-то?" Ответ был Турисаз. Как это трактовать? И ещё вопрос - почему руны могут не работать? Личная сила есть, многие маги говорили и я сама чувствую.


Помогите пожалуйста
Заря1
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 15:43
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Сэн22 » 16 май 2019, 16:14

Заря1 писал(а):
Заря1 писал(а):Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при диагностике онлайн на вопрос "могу ли я перейти в нужную реальность где есть то-то?" Ответ был Турисаз. Как это трактовать? И ещё вопрос - почему руны могут не работать? Личная сила есть, многие маги говорили и я сама чувствую.


Помогите пожалуйста

Уважаемая Заря1! Моё мнение вовсе не экспертное, но поделюсь своими мыслями. Турисаз может значить препятствия. Другое дело в том, как Вы ставите вопрос. Как мне подсказала ув. Уша, у рун не стоит спрашивать «могу-не могу», ведь это зависит только от Вас) Спросите «перейду ли?». Или, если речь идет о энергии «хватит ли у меня сил?».
Почему могут не работать руны, я не подскажу, я сама новичок) Но, как вариант, может иметь место порча, закрытие дорог или что-либо в этом роде. Я бы рекомендовала почиститься (попросить практика, если самой не получается). А еще можно пройти проживание рун, ритуал подключения к эгрегору от ув Practick13.
Это то, что мне известно, на истину не претендую
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Usha » 19 май 2019, 07:33

Заря1 писал(а):Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при диагностике онлайн на вопрос "могу ли я перейти в нужную реальность где есть то-то?" Ответ был Турисаз. Как это трактовать? И ещё вопрос - почему руны могут не работать? Личная сила есть, многие маги говорили и я сама чувствую.

Уважаемая Заря1!
Конечно,можете, одно из значений Турисаз- врата. Перейти сквозь врата. Придется возможно, потрудиться над самим переходом, ( созданием его возможности), совершить некое "точечное, разрубающее, прокалывающее" усилие, но оно того будет стоить.
Я думаю, что Руны у Вас работают, просто, возможно, Вы еще не научились с ними управляться, давать им правильную задачу и анализировать, как они работают, что для этого нужно понять и сделать. Это целая наука, которой мы все учимся непрерывно. Единственное, что посоветую Вам прямо сейчас, все-таки купите себе самые-самые простые руны, или сделайте хоть из картона (прекрасно будут работать!).
Вам легче будет почувствовать и понять, - во всех смыслах!!
Совершенно согласна с Сэн22, и если идет речь про диагностику наличия нужной реальности( где есть то-то), тем более свои, физические Руны незаменимы. Вы сами их можете сделать прямо сегодня.
Насчет использования работ уважаемых практиков для подключения к эгрегорам, я бы повременила, бывают случаи, когда происходит подключение к "эгрегору" самого практика вместо заявленного....и необъявленную плату за пользование мудрёными ставами никто не отменял,это тоже встречается, и нередко. Пока, повторюсь, важнее всего начинать осваивать самую простую диагностику на самом простом физическом носителе.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Заря1 » 19 май 2019, 14:56

Usha писал(а):
Заря1 писал(а):Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при диагностике онлайн на вопрос "могу ли я перейти в нужную реальность где есть то-то?" Ответ был Турисаз. Как это трактовать? И ещё вопрос - почему руны могут не работать? Личная сила есть, многие маги говорили и я сама чувствую.

Уважаемая Заря1!
Конечно,можете, одно из значений Турисаз- врата. Перейти сквозь врата. Придется возможно, потрудиться над самим переходом, ( созданием его возможности), совершить некое "точечное, разрубающее, прокалывающее" усилие, но оно того будет стоить.
Я думаю, что Руны у Вас работают, просто, возможно, Вы еще не научились с ними управляться, давать им правильную задачу и анализировать, как они работают, что для этого нужно понять и сделать. Это целая наука, которой мы все учимся непрерывно. Единственное, что посоветую Вам прямо сейчас, все-таки купите себе самые-самые простые руны, или сделайте хоть из картона (прекрасно будут работать!).
Вам легче будет почувствовать и понять, - во всех смыслах!!
Совершенно согласна с Сэн22, и если идет речь про диагностику наличия нужной реальности( где есть то-то), тем более свои, физические Руны незаменимы. Вы сами их можете сделать прямо сегодня.
Насчет использования работ уважаемых практиков для подключения к эгрегорам, я бы повременила, бывают случаи, когда происходит подключение к "эгрегору" самого практика вместо заявленного....и необъявленную плату за пользование мудрёными ставами никто не отменял,это тоже встречается, и нередко. Пока, повторюсь, важнее всего начинать осваивать самую простую диагностику на самом простом физическом носителе.


Спасибо, поняла) я тоже подумала, что если одно из значений Турисаз- врата, то скорее всего ответ "да". А насчет рун-какие на Ваш взгляд лучше купить или действительно из картона сделать? Я Где то читала, что, например, деревянные нежелательны...
Заря1
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 15:43
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта