Флуд и оффтопик для всех

Модератор: Nooma

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нирвана » 19 апр 2019, 02:49

Ув. Меше.
Я тоже когда то использовала формулу "Объеденение". На объеденение магических способностей. Результата не заметила.
В то время пока вы все так хорошо организовали ваши копии в других вселенных тоже занимались своими делами. Вспомните суть формулы. Она не отбирает способности а объеденяет, обогащая и другие копии. Вы не только себе плюс сделали но и другим вашим копиям. Как бы размножили организаторские способности на всех вас.

А жизнь ваша "серая" только потому вы не хотите ее менять. (Я сама такая была) Или ждете пока на вас счастье свалиться. Но сами рук не прикладываете. Даже если вы в уматинушку заняты, развлеките себя на выходных, организуйте Себе отдых.
Я сама в недавнем времени впадала в депрессию от того что в моей жизни НИЧЕГО не меняется. Нет радости, эмоций, впечатлений. Настолько мне все казалось серым и плохим. Я тогда ставила став "Излом судьбы" ув. Кантаса и просила моего фетча помочь мне увидеть жизнь ярче.
Я прекрасно ЗНАЮ что все радости и гадости в нашей голове. Поэтому и попросила помочь мне "увидеть" эти радости. И знаете этого хватило. Я увидела радости, мозги изменились и я их увидела. А дальше уже зависело от меня буду я менять свою жизнь к лучшему или буду сидеть и вздыхать.
Я изменила. Работа над собой еще конечно идет, но мне уже значительно намного легче)))
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Meshe » 19 апр 2019, 11:14

Уважаемая Нирвана. Если честно, то я не думаю, что все мои "копии" после активации "Объединяющего" вдруг заполучают вот так, как дар Небес, способности, о которых они и не просили...и вообще, я считаю что между копиями идёт жёсткая невидимая (по понятным причинам)), война. Ведь, когда условная Маша меняет, к примеру, с помощью Слейпнира, реальность, в которой машина мама больна, на ту, в которой машина мама здорова, кому-то из несчастных маш, в итоге, достаётся реальность с больной мамой...в итоге, эта, последняя Маша, и становится поневоле АПС, адептом Серой Полосы в жизни.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 19 апр 2019, 16:39

Ужас, как вас ( мн.ч) много....
Вы чувствуете свои атомы, как говорил профессор Коркоран у Лема…...? Космическое излучение?
Вы чувствуете свои копии?
Вы можете объять это умом? Я согласна с ув.Нирваной, тогда по идее все мы ( и 28е, и 318-е, и 2-е, и 22224-е тогда должны вымереть и остаться одна снежно-белая Маша с ослепительной снежно-белой жизнью и маятникообразно упокоиться и замереть в блаженном небытии. Это уже что-то от жемчужного света и стагнации рая и от первоЕвы...которая,кстати, была черной. И в Раю, кстати, тоже вечное движение и тоже непрерывно заняты делом.
Я понимаю, можно воевать ( хотя у каждого своя правда) за придуманное превосходство христиан,мусульман,черных,белых,арийцев,согдиан...европейцев или совков,обычных или умных....с богами или чертями. Но там хоть понятно, людям нужны противники, чтобы развиваться, дедушка Дарвин и пасторский сын Ницше завещали выживать сильнейшему, Армия США скучает и растренировывается в ничегонеделании. Но, люди....как вы собираетесь сами с собой воевать? И чем?
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Meshe » 19 апр 2019, 17:15

Ув. Уша! Разумеется, никто не точит ножи и не заряжает обрезы)) Настойку белены тоже никто не разливает по пузырькам...мы не во вселенной "Биография Бастера Кейси" от Чака Паланика))
Просто, когда перемещаешься в УЖЕ существующую Вселенную, то вполне логично возникает вопрос, куда при этом 'продавливается" твой двойник, которого ты "подсидел". Если ты при этом сливаешься с ним, как под воздействием супермощного става " Объединяющий", то, получается, что ты - подселенец-симбиот. Если же слияния не происходит, и твоя копия "болтается" где-то неподалёку, то, поневоле возникает ситуация, аналогичная ситуации в фильме Дени Вильнева "Враг"...
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 19 апр 2019, 20:24

Уважаемый Меше, а вот если бы Вы не прочли эту тему у дорогой Нумы, Вам пришло бы в голову всё это, все эти идеи, Вы бы чувствовали необходимость бороться с 3376-м Меше за лучшее рабочее место, с 943-м за достойную девушку, с 87-м за желаемый рост и цвет глаз не давать 448-му выжить Вас из Вашей вселенной?
И уточню, все это время мы с Нирваной имеем в виду создание вселенных с помощью КК разных номеров, без диагностики их наличия...
И еще, всегда мы принимаем априори, что это мы рулим процессами...ну или Боги. А здесь просыпаешься утром, не в духе, а это тебя уже совместили и объединили. Ты думаешь, что ты человек, со своей волей и твои желания важнее, а на самом деле ты просто чья- то цифровая тень, максимальной прозрачности слой фотошопа.... Даже непонятно, чья душа куда попадет, если практика перемкнет и он остаток дней проведет под сенью одной из " религий Книги".... У Меше номер 28879 какая часть души/личности от того Меше,который пишет тут? А у Вас от Меше номер 344?
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Meshe » 19 апр 2019, 23:25

Уважаемая Уша, боюсь, вы неправильно истолковали мои скромные рассуждения)
Речь шла не о расщеплении личности у практика "Маши", которая прыгнула в свежесозданную Вселенную, а об адаптации Маши в этой самой вселенной. Ну, это как во время Ледникового периода уверенно поселиться в пещере, абсолютно не щалумавшись о том, что там уже мог поселиться другой кроманьонец, а то и парочка пещерных медведей.
Я не пишу о прыжконавте, как о Билли Миллигане, напичканном субличностями раз но калибр оного происхождения...мой образ практика - это образ мага, который работает на личной силе, но тщательно диагностируется свои прыжки, давая себе отчёт, что в новой " пещере- вселенной" его может поджидать ЛЮБОЙ сюрприз.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 20 апр 2019, 07:47

Уважаемый Меше) если и Вы имеете в виду про свежесозданную, то так, как Вы пишете, это уж совсем антинаучно) Вы прыгаете туда, где Ваше место в жизни уже занято более удачливым Меше? Ибо, мол, иначе тогда как? Он же там не овощ, не в коме, не в психушке, он удачлив... а быть мне тогда подселенцем-симбиотом....и это в том случае, если позавчера эту же процедуру Меше номер 238 не провернул с Вами самим, опередив менее удачливого Меше номер 666.
Соглашусь с Нирваной еще раз, это дичайший блок на подсознании, с которым не добиться ничего.
Мы говорим о вариантах КК.
В пещере никого нет
Вы ее еще не создали.
Это не пещера, а небоскреб на Манхэттене.
Или хрущевская однушка на станции Дно.
Но это что-то, что Вы пишете для себя
Вы. Не кто-то. До Вас, за Вас, вместо Вас.

Иначе и я чего-то не понимаю...
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Meshe » 20 апр 2019, 07:57

Ув. Уша, хорошо, вы меня убедили в случае с вариантами КК-1 и КК-10.
Я же, скорее, подразумевал Переходы со Слейпниром и с Закрепом, в которых поиск Вселенных происходит уже среди "готовых* вариантов...
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 20 апр 2019, 09:28

Переход с закрепом я не пробовала, но еще раз поддержу уважаемую Нирвану,- если блок или спам-жвачка из неверно переосмысленной теории забивают Ваше подсознание, может ничего не получаться практически
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нирвана » 20 апр 2019, 17:27

Всем доброго времени.
На счет блоков и заморочек нашего разума. Немного моего опыта, может кому пригодится.
Я перед работой на какую либо тему в которой у меня есть мизерная, подлая мыслишка сомнения. Ставлю на плече формулу "чистка от тараканов" ув. Сэма. Оговариваю убрать навязанные и внушенный мысли. И о чудо! В голове тишина, сомнения уходят. А иногда навязчивые мысли убираю. Я это использую и в быту. Когда меня начинают одолевать сомнения или навязчивые состояния, когда замечаю что "вдруг" начинаю в голове прокручивать неприятный мне диалог или вспомнилсась какая то ссора и я ее мусолю. Помогает.
Хочу еще поработать с программами. В недавнем времени зацепилась одна. "ХЭ бьет перед его праздниками, и во время них"
Что из этого получится потом опишу.

Мне совсем не понравилось мое состояние сегодня утром. Как танком переехали.
В голове мыслишка "ХЭ бьет, завтра вербное". мысля засела...
Как пить дать не с пустого места!

У меня дар собирать на себя все что шевелиться из мира духов.
Вот и в прошлый раз, несколько дней назад поставила "Костер" оговорила убрать то что мешает запоминать сны и ясно мыслить.
И во сне с волос убрала двух огромных жуков, с мерзкими цеплючими лапками, а панцирь какой красивый. У одного под мрамор, прям каменный. У другого просто крепкий, прочный.
И сны вдруг стали запоминаться! И мысли стали яснее.
Так что профилактика полезна не только от гриппа)))
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Пред.След.

Вернуться в Гадание и диагностика - общая информация

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта