ЗНАКИ

Модератор: Nooma

ЗНАКИ

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 01 фев 2019, 19:34

Очень часто бывает так, что по время, после а иногда и в обычной жизни нам посылают знаки. Через знаки с нами говорят.
Но многие в том числе и я пока ещё не умеем шифровать эти знаки, поэтому я создаю, эту тему, что бы знающие люди помогали и подсказывали нам, що це значiт?
Делимся вашим опытом, спрашиваем и помогаем! :)
_____

Пример:

1. Во время ретуала я взяла зажигалку, что бы зажечь свечу и услышала за спиной звук как будто бы кто-то потрес коробком со спичками.
(Ну тут сразу все понятно).
И я с тех пор пользуюсь только спичками.

2. Запустила несколько рунических ставов, а деагностику делать не умею, на следующее утро так нервничала, что вслух на прямую у них спросила: - Руны, вы работаете? И туд же зашумело, что-то у ног! Я посмотрела, а это сам включился и заработал обогреватель Ветерок! Я оболдела! Кнопка была до упора на выключить и как бы я её не двигала, она уже была до упора и выключать дальше было некуда !!! Я в шоке сидела, трясла разметку и не понимала, что происходит! Рочажок включения очень тугой и я даже случайно его включить не могла. Чудо! Я потянулась к разетке, что бы его совсем выключить и тут я поняла, это руны мне ответили на вопрос!
Я спросила, работают ли они? И заработал ветерок! Я ещё раз сказала в слух что спасибо, я вас поняла и спасибо, что работаете! Ветерок в этот же момент сам выключился! И больше таких самовключений никогда небыло.

Но так же есть знаки не понятные для меня. Например:
3. Голос ворона беспяти полночь сразу после произнесения оговора.
Один маг сказал, что это просто был знак, что меня услышали.

4. Сейчас сделала обряд от Врагов и злых языков Прозерпины и опять, как только погас последний огонёк и свеча отработала, сзади в темноте грохнул вещи и к моим ногам подкатился сеебрянный скотч. Я подошла, зажгла свет, на полу так же валялся 2й скотч и провославный крестик в коробочке от тик така. Не знаю чей это и откуда все это свалилось и как понять этот знак тоже не знаю. Прошу помощи.
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: ЗНАКИ

Сообщение Alexa » 01 фев 2019, 20:37

Позволю себе немного процитировать то, что мне в своё время очень по душе пришлось. Авторы - Kavvira и Mylene Maelinhon.

"Но если вы даже знак уловили, то как его трактовать?..
Вы ждете и не знаете чего ждать.
Это происходит во – первых, потому что вы крайне мало осведомлены в нюансах практики, к которой обратились. Вы прочли пару статей с общим описанием, скажем, фейри. Вы с ними не знакомы, повадок и особенностей не знаете и фигушки сообразите, что внезапно забившийся в угол кот означает, что фейри уже к вам прибыли.
А почему – то ставший несладким сахар или несоленая соль, или все это, неведомо как оказавшаяся в пачке с чаем означает, что они либо сердиты, либо дают совет, как и над чем продолжать работать, что бы добиться успеха.
Во – вторых вы очень смутно знаете себя, своих тараканов, психику и у вас нет ЛИЧНОЙ системы знаков. Вы звали бесов и сразу по возвращении с перекрестка узрели черную кошку? Нет, это не к беде. Вам ответили что все будет сделано.
Вы любите птиц, любых. Ассоциируете себя с ними? И на следующий день после ритуала или воззвания находите труп птицы на пути? Хмм… не все гладко. Либо над делом, с которым вы возитесь стоит защита. Либо силы вам отказали.
Вы готовились к ритуалу на кладбище, носили закуп. И на следующую ночь хлынул ливень. А вы любите дождь? Любите? Если да, то вас приглашают продолжить. Если терпеть не можете – значит не пускают.
И упаси вас боги обращать внимание на ЧУЖИЕ знаки, которые кто-то приводит в книгах или статьях! Автору, может, вороны нравятся, он их привел в пример. Если даже шеренга зябликов прошествует под вашим окном - вы и не заметите, мастер же велел ворон ждать!"

Безусловно, есть группа общих символов/архетипов, есть коллективное бессознательное, но личный опыт и восприятие сквозь его призму всё-таки рулят) Одна из причин, по которой я с пренебрежением, мягко сказано, отношусь к всяким странненьким сонникам со значениями, взятыми откуда-то с потолка, и которые лично я трактовала бы вообще в иную сторону, потому что для меня они имеют другой смысл. При этом определенные сюжеты и ситуации снятся, судя по всему, чуть ли не всему человечеству время от времени, и тут уже можно выстраивать какие-то общие закономерности.
В общем, мой посыл был в том, что стоит ориентироваться на свои ощущения от любых изменений во внешней среде (ну или внутренней, если речь о тех же снах и общении с подсознанием), прислушиваться к себе и реакциям, и выстраивать диалог с миром на понятном вам обоим языке.
Что, разумеется, не значит, что стоит отказываться напрочь от мнения со стороны, именно оно порой может помочь сложить воедино все части паззла :)
Alexa
Новичок
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 11:43
Пол: Девушка
:-------------:

Re: ЗНАКИ

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 03 фев 2019, 13:02

Безумно, и такие знаки и так понятны, но я их всё равно сюда записала ради опыта и есть же общие приметы. Просто если мне это ничего не говорит, то может опыт другого мне поможет.
Да и сонники по идее должны были как же собираться, людям, что-то снилось и они записывали что происходило с ними дальше в реальности, и и наиболее общий вариант записывали в сонник. Ну по крайней мере в моих представлениях, это должно было выглядеть именно так, на опыте многих людей, а не одного. И это логично.
+ иногда одни и те же силы посылают разным людям одни и те же знаки, и это именно их знаки. Один не поймёт, второй поймёт и отпишется тут, что это значило. Поэтому важно писать к каким силам обращались, так мы сможем потом статистику увидеть.
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: ЗНАКИ

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 03 фев 2019, 13:08

Опять делала свечу от врагов и злых языков Прозерпины (что за силы не знаю) так как ритуал смешанный, там церковная свеча, руны и заговоры.
И опять сразу после того как свеча прогорела и погасло последнее пламя, туд же открывается дверь соседей, выходит бабушка от туда и зовёт кошку. Кис кис кис, иди сюда.
Что это значит тоже не поняла, но бабуля так несколько раз в день ей еду выносит на ступеньки, просто тут, она как будто бы ждала когда погаснет пламя. А по моему опыту, если это случится сразу после завершения оговорка и ритуала или как свеча прогорает, то значит ЗНАК :)
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: ЗНАКИ

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 16 фев 2019, 02:25

Подскажите пожалуйста, если во время ритуала мы достаём из коробки спичку, и вдруг от туда выпрыгивает как из катапульны и падает у ног другая спичка, это можно расценивать как знак, что зажигать надо имеено той спичкой которая на тебя выпрыгнул, а не той которую хотел взять? Или все это ерунда и спички все одинаковые? Просто очень это страшно выглядило.
Я её подняла и ей зажгла. Может духи хотели тем самым, что бы я поклонилась, этой свече, перед тем как зажечь?
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: ЗНАКИ

Сообщение Nooma » 17 мар 2019, 01:37

8ovo8moon8ovo8,
Ворон - это птица Одина. Вам правильно сказали, что это знак, что вас услышали.
"От врагов" - могли подклады вам показать, а могли показать, что вас по-белому связывали (или "приклеивали").

Про "прыгающие" спички - могут так помехи показывать (закрепы на негативе или противодействующая работа).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174


Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта