Отчёт о переходах Meshe

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Сэн22 » 10 дек 2018, 19:54

И еще вопрос с Вашего позволения, теперь уже серьезный) Вы ставили только КК10 или дополнительно еще какую-то формулу? Есть ли смысл после перехода поставить, например, Время для ускорения совмещения? Или, может быть, кто-то может подсказать, как вообще можно положительно повлиять на совмещение реальностей? Чтобы не вылететь обратно, ускорить процесс и т.п. Именно с использованием КК10
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Meshe » 10 дек 2018, 23:25

Сэн22 писал(а):
Meshe писал(а):. Проснулся я в своей постели, разумеется, в родном городе ))).

Здравствуйте, уважаемый Meshe! Я что-то неправильно поняла или... крыша у меня немножко едет) В общем, а в каком городе Вы заснули???

Здравствуйте, уважаемая Сэн22. Я заснул у себя дома, в Новгороде. А сон мне снился про Петербург)) наверное, потому что я туда часто езжу...
Проснулся я, конечно же дома, в любимом Новгороде.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Meshe » 10 дек 2018, 23:37

Сэн22 писал(а):И еще вопрос с Вашего позволения, теперь уже серьезный) Вы ставили только КК10 или дополнительно еще какую-то формулу? Есть ли смысл после перехода поставить, например, Время для ускорения совмещения? Или, может быть, кто-то может подсказать, как вообще можно положительно повлиять на совмещение реальностей? Чтобы не вылететь обратно, ускорить процесс и т.п. Именно с использованием КК10

Я использовал в разные годы разные формулы для перемещений.
Бывало, что и комбинировал, ставил энергетики для ускорения процессов, а если что-то шло не так, успешно отменял их ставом 'Отменяющий".
Все изменилось, когда я открыл для себя КК10 от уважаемой Нумы. Этот став работает мягко и результативно. Хотя один мой уважаемый знакомый и предлагал "усилить" его, добавив "Переход с закрепом" от ув. Нумы...возможно, ему именно такой вариант и подошёл, ведь у разных практиков - различные энергозатраты на активацию и работу формул. Я могу вам только написать, ув. Сэн22, что если решите добавить став Время или, допустим, закреп, то не делайте ничего БЕЗ диагностики на рунах или на картах Таро, в зависимости от того, какой вид мантики вам ближе. Удачи в смелых экспериментах по прыжкам! Пишите, если будут вопросы
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Сэн22 » 11 дек 2018, 05:13

Благодарю за Ваш опыт!
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Meshe » 11 дек 2018, 06:17

Сэн22 писал(а):Благодарю за Ваш опыт!

И вам спасибо за то, что читаете мои незатейливые отчёты по перемещениям.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Сообщение Nooma » 27 дек 2018, 03:41

Usha,
мне писали несколько разных магов о том, что встретили в чужих работах скрытую "плату за использование", которая по сути крадник (поскольку пользующийся ставом не уведомлен заранее о наличии такой платы).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re:

Сообщение Usha » 17 янв 2019, 10:50

Nooma писал(а):Usha,
мне писали несколько разных магов о том, что встретили в чужих работах скрытую "плату за использование", которая по сути крадник (поскольку пользующийся ставом не уведомлен заранее о наличии такой платы).

Дорогая Nooma, благодарность Вам огромная за ответ! Только сейчас его увидела!
А уже не раз в голову приходило, что Ваш форум магичен " насквозь"... Во всех пяти измерениях...
И во времени, и в наполнении, в информации, и в сообщениях, и еще в чем-то,что нельзя определить....он живой, он сам как-то решает,что тебе увидеть и когда!
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Meshe » 24 фев 2019, 21:39

Всем привет, дорогие новички и уважаемые практики! Прошло ровно полгода, с того момента, как я переместился в иную реальность с помощью формулы КК_10.
Особо похвастать мне нечем, в плане личных достижений(((, а вот, что касаемо изменений внутри СОБСТВЕННО, РЕАЛЬНОСТИ, то я не перестаю удивляться...
Наглядный пример: смотрю Дудя на ютубе, и вдруг, с изумлением, узнаю что в 1989 году в Москве проходил некий "русский Вудсток", с участием Бонджови и Оззи Осборна...этого просто не МОГЛО быть, ведь именно в 1989 я жил в Москве, и был достаточно сознательным юношей, который интересовался рок-н-роллом...
Как бы выразиться поточне...такое событие просто НЕ МОГЛО пройти мимо меня незамеченным! Плюс - интервью со Стасом Наминым... Оказывается, он запредельно крут, а я-то помню его, как скромного " директора ВИА "ЦВЕТЫ"... вот всего этого я объяснить не в состоянии...кроме как именно ещё одним эффектом перемещения.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Dolakshmi » 25 фев 2019, 12:18

Meshe, здравствуйте. спасибо за Ваши отзывы. Вы выше писали, что с помощью КК-10 постепенно у вас исполняются поставленные задачи. Это все тот же переход или уже другой? А если не секрет, что говорит диагностика?
Аватар пользователя
Dolakshmi
Маг-практик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 май 2018, 17:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Практика многочисленных переходов от Meshe

Сообщение Сэн22 » 25 фев 2019, 13:13

Meshe писал(а):...с помощью формулы КК_10.
Особо похвастать мне нечем, в плане личных достижений(((, а вот, что касаемо изменений внутри СОБСТВЕННО, РЕАЛЬНОСТИ, то я не перестаю удивляться...

Ув. Меше, я тоже использовала эту формулу, и у меня точно так же - побочных шокирующих признаков полно, а подвижек к достижению цели как не было, так и нет(
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта